Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» 12-14.11.2019

Автор
Сообщение
Tarantino
13.11.2019, 02:41
Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» 12-14.11.2019
Проходят в Москве, на ледовой арене Москвич в Текстильщиках.

Соревнования проходят по "спецпрограмме", без дисциплины "технические элементы", но со специальной КП и ПП. Это что-то вроде 2сп и 1сп (младший и старший возраст соответственно), но с меньшими ограничениями на короткую программу, а произвольная программа по правилам КМС. Соревнования отборочные на всероссийский Мемориал Жука.

Страница соревнований на сайте ФФКМ: http://ffkm.ru/competitions/current/1223-volkova2019

онлайн-табло, постоянное: https://freeskating.info/results/1920/volkov_memorial_2019/

временные онлайн-табло:
http://freeskating.info:5720/ – это комментаторская система, с контентами и т.п. (сразу предупреждаю, система разрабатывалась для локального использования на широкоформатных терминалах, не удобна для использования с телефонов и может не очень адекватно работать через интернет, надеюсь отработает) (update: соревнования окончились, live системы заглушены)
freeskating.info:5500/ – стандартные синие кисс-н-край таблицы.

Трансляции – на канале MainStream: https://www.youtube.com/channel/UC5jyVF4BdVM9IfRjDcMG_5A
Записи за 12 число уже нет, видимо из-за авторских прав. У меня дампа потока нет, есть альтернативная контрольная запись с другой титровкой и 25 fps вместо 50. Но это не моя съёмка и камера, поэтому пока не выкладываю.
Ответов:  14
Tarantino
13.11.2019, 02:46
С первого дня, где Софие Самоделкина и Акатьева отметились убойным каскадом 3A+3T в короткой программе:





ну и в качестве бонуса ещё одна Софья, Шифрина, из разряда помладше. Элементами особыми не отметилась, но мне очень нравится и костюмчик в КП, и музыкальная подборка
Tarantino
13.11.2019, 02:49
Tarantino пишет:
3A+3T в короткой программе

Да, я уже давал комментарий по этому поводу в другой теме, но здесь повторюсь.

В титрах можно видеть, что каскад уходит под звёзды с нулевой стоимостью. Это технический косяк использованной верификации, которая не рассчитана была на спецпрограмму, где этот каскад разрешён. Подвоха тут искать не надо, руками просто исправляли потом, сугубо технический момент.
Atilla
Сообщений: 1631
13.11.2019, 04:52
вот еще Жилина.
https://vk.com/video-97272391_456243733
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2019, 07:11
Tarantino
огромное спасибо за видео, не удалось турнир вчера посмотреть.
А фото от вас будут?...
121
13.11.2019, 09:11
Tarantino пишет:
Записи за 12 число уже нет

Лежит на канале TheFSRussia.
А вчерашние соревнования в Питере вы случайно не записывали?
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
13.11.2019, 10:12
121 ага вот ссылочка

Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
Masha21
13.11.2019, 19:46
Очень понравилась Акатьева, просто супер девочка! Из младших Мелкумова. Божественное катание, вращения...надо бы к Тутберидзе ее прыжки подправить...удивила Дзепка,.все тройные собрала. Шифрина техничная, но мне кажется катит не очень пока.
Криска
Сообщений: 71
13.11.2019, 21:16
Masha21Мелкумова невероятно хороша -факт,,Шифрина не катит совсем ,все грязно и не дотянуто ,техничности тоже не вижу :имхо.вся закрытая ,завернутая,крайне не эстетично ....Акатьева хорошая легкая девочка ,красотка ,что уже норма для Тутберидзе ,выбивается пожалуй Рубцова ,ну вот никак не вяжется с группой .
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
13.11.2019, 21:23
Tarantino пишет:
В титрах можно видеть, что каскад уходит под звёзды с нулевой стоимостью. Это технический косяк использованной верификации, которая не рассчитана была на спецпрограмму, где этот каскад разрешён.

А где он запрещён? Вообще бред, не отладить систему под такой примитив, позор организаторам!
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
13.11.2019, 21:25
Я вот что не понял, где "Снежные Барсы"???
Одна участница и последнее место... что за прикол?!
оллджю
13.11.2019, 21:41
AndrejsVareniks все старшие развалились...а Грищенкова пришла из Москвича недавно..всегда отличалась артистизмом, ее лично Киташова выкатывала, но всегда была нестабильна в прыжках...столько они с ними бились в Москвиче, перешли в Барсы, но чуда не случилось...вернее она собрала приличный дупель, который показывала на других стартах, но вот тут собраться не смогла...
Амарант
Сообщений: 34289
13.11.2019, 21:46
AndrejsVareniks пишет:
А где он запрещён? Вообще бред, не отладить систему под такой примитив, позор организаторам!
при чем тут организаторы-то? Не они верификации софта пишут. Это общероссийский софт. Ничего страшного не случилось, каскад ввели вручную, абсолютно обычный рабочий момент.
Пс: такой каскад запрещен в 1сп разряде в кп. Поэтому на предыдущем старте по 1сп ей похожий каскад обнулили полностью (триксель как прыжок с неразрешенным кол-вом оборотов, а двойной тулуп был исполнен после соепаута с опорой на руку и не зачелся по правилам зачета каскадов).
121
13.11.2019, 21:58
оллджю пишет:
пришла из Москвича недавно

В начале мая уже была на фото с Барсами.
Но, да, что-то совсем не получается. Хотя в октябре её опять пригласили на награждение на призе Кудрявцева.
Atilla
Сообщений: 1631
15.11.2019, 00:13
оллджю пишет:
а Грищенкова пришла из Москвича недавно

я Грищенкову в этот раз не смотрела, сознательно. Когда ее вижу то меня начинает колотить (не в плохом смысле, но как-то становиться страшно). В прошлом сезоне я увидела это видео, обалдела, пересмотрела 4-5 раз. Потому показала маме и тете, на большом ТВ экране. Мама посмотрела и спросила... "а разве у тебя когда-то было зеленое платье?". мне страшно, потому что она 98% я, и физически и по стилю. очень давит на такое смотреть..
Ответов:  14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.