Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия

Автор
Сообщение
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
23.01.2020, 12:47
Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия
По поводу, того что удалось посмотреть: - к сожалению в мужском одинчном на сегодняшний момент есть только два фигуриста (и оба не из Европы). Все остальные на их фоне мелочь. Однако, эта ситуация в отличии от женского не волнует нервную общественность на Тулупе и руководство ИСУ. Почему-то никто здесь не собирается перепиывать конституцию правила ФК, чтобы убрать с Олимпа Чена и Ханю, и прекратиь это безобразие.

Теперь по делу - очень жаль, что Аймос и Самарин провалили. Но если в случае первого спортсмена я не удивлен, то Самарину нужно стиснув зубы продолжать делать сложные вещи. Нельзя Самарину в силу своей психологии и имиджа заниматься упрощением (но это сугубо ИМХО - ему и тренеру виднее).
Очень желаю всем мужикам сегодня чисто сделать все, что заявлено, и получить SB. Пусть победит сильнейший.

По поводу пар - если бы я был царь, то одел бы на голову парниц хоккейные шлемы. Без валидола на это смотреть нельзя. И опять же дизайнерам (сторонникам гламура) нашлась бы работа.

Очень порадовали первые две наши пары и очень большое беспокойство вызывают "Рыжики". Прошлая Олимпиада (точнее заранее распределенные места на пъедестале) до сих пор оказывает на них крайне негативное значение. Боюсь, что они могут закончить выступления.

P.S. Не могу пройти мимо.

Амарант пишет:
Немножко традиционных переходов на личности: ваш никнейм наверное все-таки не случаен, работа подсознания - не "ехал мимо", а именно "шел" А в фк надо ехать.


По поводу никнейма и традиционных переходов на личности - да, в ФК надо ехать, что я и делаю, а вот по Интернету лучше гулять, в смысле ходить, иначе можно проехать мимо https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.