Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3684
11.02.2020, 16:07
Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
C 18-го по 22-е февраля в Великом Новгороде пройдет Финал Кубка России-Ростелеком.
Соревнования пройдут в парном, одиночном катании в танцах на льду (взрослые и юниоры)



Трансляции


1 канал

https://www.1tv.ru/sport/final-kubka-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2019-2

youtube

18 февраля

Танцы на льду, Ритм-танец (КМС, МС)

19 февраля

Юноши, короткая программа

Танцы на льду, произвольный танец (КМС, МС)

Пары, короткая программа (КМС, МС)

20 февраля

Юноши, произвольная программа

Пары, произвольная программа (КМС, МС)

Девушки, короткая программа

21 февраля

Девушки, произвольная программа

Мужчины, короткая программа

Женщины, короткая программа

22 февраля

Мужчины, произвольная программа

Женщины, произвольная программа

Онлайн-табло соревнований


https://www.fsrussia.ru/results/1920/cor1920_final/index.htm

Связанные обсуждения


Серия Кубок России-Ростелеком сезона 2019/2020 (общий тред серии)
Ответов:  223
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
23.02.2020, 16:18
DenisFrallik ты продолжаешь общаться сам с собой?
Покажи нам ка лучше "мировые рекорды" Косторной, Щербаковой и Валеевой, там много любопытного на внутренних стартах можно найти
Chrix
23.02.2020, 16:22
DenisFrallik пишет:
На Кубке РФ 2020 Софья Самоделкина установила два мировых рекорда - высшая оценка мировой женской одиночки за каскад 3А+3Т и высшая сумма компонентов КП/ПП среди новисов, юниоров первого сезона ЮГП. Самоделкина Софья ФКР 2020 - PCS КП/ПП 96.72

Даже не знаю, кто такая Самоделкина, но сделав всего несколько кликов, я узнал, что рекорд по компонентам никак не может принадлежать Софье, т.к., согласно протоколам Первенства России 2020, ее будут обходить как минимум 4 девушки:
Камила Валиева 106.18
Дарья Усачева 101.42
Софья Акатьева 97.92
Майя Хромых 97.22
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
23.02.2020, 17:09
Chrix пишет:
По результатам Первенства России 2020, Самоделкину будут обходить как минимум 4 девушки:
Камила Валиева 106.18
Дарья Усачева 101.42
Софья Акатьева 97.92
Майя Хромых 97.22

Амарант
Сообщений: 34289
23.02.2020, 18:32
bregalad пишет:

Откуда это утверждение?
Вот ссылка на таблицу SOV (ISU Communication 2168 Revised). Обсуждаемый элемент в ней на второй странице (цветом выделено не мной, это в оригинале так):

Возможно, в устаревших версиях таблицы SOV элемента Eu< действительно не было — недаром это "Revised", а цветом выделены, наверно, последние изменения.

Это устаревшее коммюнике.
Читайте нормальное https://www.isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/21210-2

Пс: а, вот, вам уже ответили. Но у читателявмозгу застрянет ваша нарядная табличка, а не реальная информация. Этим же приемом пользуется Фралик.
Амарант
Сообщений: 34289
23.02.2020, 18:36
Tarantino пишет:
Одну галку на ойлере ставили ещё в прошлом сезоне, довольно активно ставили, только перед этим сезоном, 2019-20, внесли поправки в правила и теперь можно или полностью засчитать, или поставить даунгрейд.
так я про этот сезон, уже почти конец сезона однако.
Хотелось бы Фралику вообще не отвечать, но он же просто забъет опять весь форум своими ублюдскими картинками полными подтасовок, так хоть пусть народ (кто не в курсе) посмотрит что там с квалификацией у автора, если он даже правил не знает.
Амарант
Сообщений: 34289
23.02.2020, 20:01
Tarantino у меня предложение: если из соображений демократии, допустим, невозможно заблочить Фралика, то может просто администрация к каждому его посту приделает крупным красным предупреждение, что информация сожержащаяся в постах данного автора является грубыми подтасовками и не имеет ничего общего с правилами фк и действительностью вообще?
И пусть постит что угодно, читатели хоть будут предупреждены. Потому что оспаривать его бред никакого времени не хватит, а ему ведь это как с гуся вода, ему только и надо чтобы кто-то кинул любую реплику, а он на нее накинет новую бредовую картинку. Ну вот и пусть накидывает, но только 1/3 размера каждого поста пометить как на пачках с сигаретами, что чтение данного бреда опасно для вашего мозга.
Амарант
Сообщений: 34289
23.02.2020, 20:03
Figurka51 пишет:
Нет у него таких понятий И задачи у него совсем другие.

Да, причем это сознательные подтасовки, а не ошибки в подсчетах или ошибочные суждения и мнения.
Chrix
23.02.2020, 20:14
Не могу удержаться: какая же у Софьи Самоделкиной классная фамилия!
Tarantino
24.02.2020, 00:29
Амарант пишет:
то может просто администрация к каждому его посту приделает крупным красным предупреждение, что информация сожержащаяся в постах данного автора является

А может быть к твоим постам что-нибудь подобное приделать? Что вот внимание, читатели, это пишет форумский тролль, которому хочется потравить кого-нибудь, не важно кого – топ тренеров, не известных широкой публике тренеров, некоторых спортсменов, и просто участников форума? Мне это видится более актуальным.

Вот с разницей в полтора часа:
Амарант пишет:
Это устаревшее коммюнике.
Читайте нормальное https://www.isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/21210-2

Пс: а, вот, вам уже ответили. Но у читателявмозгу застрянет ваша нарядная табличка, а не реальная информация. Этим же приемом пользуется Фралик.

Ты что-то уверенно написала, про "неверную информацию", что мол не бывает одной галки на ойлере. И де-факто налажала, упустив прошлые сезоны (банально забыв, я так понимаю), хотя они, очевидно, следовали из контекста. Ну все иногда лажают, со мной тоже это регулярно происходит, это нормально. Но ты даже поняв, что была ошибка, сразу пытаешься задрать другого участника дискуссии, который привёл уже какие-то подтверждённые ссылками аргументы. И ведь тебя просили подобным не заниматься. Ну как тут быть и к кому актуальнее санкции применять?

Амарант пишет:
Потому что оспаривать его бред никакого времени не хватит, а ему ведь это как с гуся вода, ему только и надо чтобы кто-то кинул любую реплику

Не надо заниматься спасением мира, мир как-нибудь сам себя спасёт.
Амарант
Сообщений: 34289
24.02.2020, 03:18
Tarantino как бы ты не относился к моим постам, они разные и не являются сплошным потоком подтасовок, неадеквата и хейта направленного на травлю соперников Хрустального. Фралик это особый случай, мы это уже много раз обсуждали, он не "участник Тулупа", он вирус распространившийся по всем возможным фк-сайтам и ютубу под несколькими именами и его цель не общение и не попытки узнать или выяснить для себя что-то о фк, его цель просто набросить на соперников одной группы, всё. Причем не просто высказать претензии, которые можно высказать в отношении катания вообще любого фигуриста, тк идеальных нет, но именно наврать с три короба, нет с десять коробов. И ты сам это прекрасно знаешь. Я не понимаю почему хоть одна фк-площадка должна давать почву таким откровенным и злонамеренным троллям, тем более не понимаю зачем это нужно Тулупу.

Пс: хотела дописать почему я именно так написала про ойлер, поняла что будет только хуже от тебя. Окей, считай как угодно, считай что я все забыла, но по факту яркая табличка от Брегалада именно и останется в голове всех, кто читает быстро или слегка по косой, а последующие объяснения о том что это старое коммюнике не останутся. Естественно он не подтасовывал информацию, а просто перепутал. Но эффект будет ровно такой же как от разноцветных табличек Травина.
Амарант
Сообщений: 34289
24.02.2020, 03:46
tempika пишет:
В каскадах ойлер считается и обозначается одинарным риттбергером и вполне идёт на понижение. Галку на нем ставят не так уж редко.

Ткмпика, нет, ойлер уже второй сезон как выделен в отдельный элемент, записывается как 1Eu (а не как 1Lo что и было ранее) и галку ему в этом сезоне не ставят. Либо понижают (две галки), либо оставляют как есть. Тарантино написал про прошлый сезон, что ставили, а я вот сознательно не хотела это упоминать в данной дискуссии, тк речь о подтасовках Фралика, а зачем им давать шанс на хотя бы "перепутал", если он не путает, а именно перевирает просто все подряд? Вон тут выше кроме меня уже несколько человек ткнули его носом в откровенное вранье. А толку?
Амарант
Сообщений: 34289
24.02.2020, 06:30
Chrix пишет:
Не могу удержаться: какая же у Софьи Самоделкиной классная фамилия!

Все жду когда Самохвалов возьмет интервью у Самодуровой и Самоделкиной ))
Самодурову уже Самохваловой в прессе называли, а Самоделкиной придется еще сложнее: она ведь тоже Соня )) Наверняка ее с Самодуровой раз пятсот перепутают когда во взрослые выйдет.
Chrix
24.02.2020, 09:54
Амарант пишет:
Все жду когда Самохвалов возьмет интервью у Самодуровой и Самоделкиной ))
Самодурову уже Самохваловой в прессе называли, а Самоделкиной придется еще сложнее: она ведь тоже Соня )) Наверняка ее с Самодуровой раз пятсот перепутают когда во взрослые выйдет.

Самохвалов, Самодурова...не то. Вот Самоделкина! Очень мне нравится ее фамилия.
Chrix
24.02.2020, 10:02
А Рукавицын - красавчик! Дособирал Алиева, а тут у него и отправленные в утиль Губанова с Нугумановой живее всех живых.
Tarantino
24.02.2020, 10:48
Амарант пишет:
Tarantino как бы ты не относился к моим постам, они разные и не являются сплошным потоком подтасовок, неадеквата и хейта направленного на травлю соперников Хрустального.

Они для многих (и для меня отчасти) смотрятся "сплошным потоком подтасовок, неадеквата и хейта, направленного на травлю Хрустального". Я не вижу разницы. Мне претит сам факт формирования таких групп за-против. Это уровень сторонних масс-ресурсов.

Амарант пишет:
Пс: хотела дописать почему я именно так написала про ойлер, поняла что будет только хуже от тебя.

Вот не надо мне такой якобы жалости. Есть что сказать и поправить, если без перехода на личности – говори.

Амарант пишет:
написал про прошлый сезон, что ставили, а я вот сознательно не хотела это упоминать в данной дискуссии, тк речь о подтасовках Фралика, а зачем им давать шанс на хотя бы "перепутал"

С Фраликом можно повоевать где-нибудь на Спортсе. Вот там уместно о чём-то "сознательно не упоминать", чтобы выгодную позицию для борьбы с оппонентом занять. Здесь пишут "нам ставили недокрут на ойлере" (не Фралик), ты отвечаешь "это ошибка, не могли ставить, по правилам нельзя". Ау, это нормально? Солдат, войны нет, вылезай из окопа.

Амарант пишет:
именно и останется в голове всех, кто читает быстро или слегка по косой,

Не надо спасать мир, особенно когда не просят.
Elena07
Сообщений: 763
24.02.2020, 11:10
Амарант ну Вы уж вообще, это кто же будет читать Тулуп по косой? Это ж не фб, сюда уже по определению заходит очень узкий круг читателей, причем с явным интересом к фк. И уж если кто зашел, то явно почитать, а не просто пролистать, что там новенького в мире. Для этого спортс есть
DenisFrallik
Сообщений: 366
24.02.2020, 12:48
"забъет опять весь форум своими ублюдскими картинками" Амарант (c)
а ведь Софья Самоделкина действительно Рика Кихира женской одиночки РФ -

121
24.02.2020, 13:06
Tarantino пишет:
Здесь пишут "нам ставили недокрут на ойлере" (не Фралик), ты отвечаешь "это ошибка

Похоже, Амарант угадала, ставили "<<" (на ЮГП).

DenisFrallik,
тут опять ошибка, у Самоделкиной без бонусов техника 79,59.
Tarantino
24.02.2020, 13:58
DenisFrallik
Просто технический комментарий. У вас ошибка в расчётах. Вот скрин из трансляции, который наглядно показывает, в чём дело:


Там сначала бонусы не прошли в систему, они были отмечены, но в техническую оценку не попали. Соответственно, можно видеть, как изменилась сумма.

Протокол, что печатает кальк, немного вводит в заблуждение. В нём правый столбец, "оценка бригады", сумма за все элементы, на самом деле не сумму показывает, а просто копируется из итоговой технической суммы. Таким образом он уже в себя включает бонусы. И сумма по GoE соответственно у вас некорректная, 15.39, а не 18.39. Да, тут три бонуса, за ультра-си у девушек дают по 2 балла. В синем онлайн табло иначе, считается именно сумма элементов.

ps: суть поста я не понял, оставлю без комментариев.
Tarantino
24.02.2020, 14:08
121 пишет:
Похоже, Амарант угадала, ставили "<<" (на ЮГП).

Гадать не надо. Стартов может быть много, не только ЮГП, но и мелкие, локальные и др. Да и у других участников может быть свой опыт. Правильный, чёткий и понятный ответ был бы "одну галку могли поставить в прошлом сезоне, в этом сезоне или чистый ойлер, или даунгрейд". А не мериться, кто знает правила, а кто нет, детский сад какой-то, честное слово.

Можно было бы ещё взрослых любителей вспомнить, с их положениями, но к счастью совсем оффтопик, и тема не та, и даже раздел "большой спорт", поэтому предлагаю не вспоминать, а ориентироваться только на правила большого спорта.
Ответов:  223
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.055 сек.