Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юниорский чемпионат мира по синхронному катанию 2020, 13—14 марта, Ноттингем, Великобритания

Автор
Сообщение
roma21
Сообщений: 305
13.03.2020, 20:14
Юниорский чемпионат мира по синхронному катанию 2020, 13—14 марта, Ноттингем, Великобритания
Трансляция с юниорского чемпионата мира по синхронному катанию из Ноттингема.



Спортсмены на льду, зрители на трибунах.
Я так понимаю в Великобритании вирус не кусается, он там добрый, вкусный и полезный.
Ответов:  6
Синхрон
15.03.2020, 00:16
roma21 пишет:
Я так понимаю в Великобритании вирус не кусается, он там добрый, вкусный и полезный.

В Великобритании правительство "доброе", пока серьезных ограничений в стране нет.
Вся информация про ЧМ и про другие соревнования по синхронному катанию в группе ВК https://vk.com/synchronized.skating
Петроград новый
15.03.2020, 20:36
roma21 спасибо . Понравилась Юность Екатеринбург , особенно короткая программа . Девочки из глубинки , а показывают хороший уровень катания . Кристалл Айс напротив , вроде из Москвы , возможностей побольше , но, поскромнее катаются , странно. Всем добра , молодцы все .
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
29.03.2020, 11:16
Вот произвольная. Смотрела целиком , очень понравилось

Бытие определяет сознание.
alexza
Сообщений: 1050
19.03.2022, 15:58
А кто-нибудь синхронку смотрит?

Скоро произвольная будет.
Мама Чемпионки
20.03.2022, 13:22
alexza смотрим конечно. Очень обидно за наши замечательные команды, девчонки столько работали, стольким жертвовали ради мечты, и вот так вот все оборвалось. Очень жаль. Что нас всех ждёт в переди ? Стоит ли идти дальше или лучше остановиться и заняться чем то другим ?
Khw
15.07.2022, 19:25
Мама Чемпионки
Очень обидно конечно но я думаю надо продолжать! Соревнований много, хоть и у нас в стране, но до апреля все расписано, календарь хороший. Кататься есть где. Команд много, много команд вышли во взрослые, получение разрядов вплоть до МС никто не отменял, международные старты для этого не нужны. . Вот нашим командам взрослым лидерам например Парадизу сложно придется, так как надо уже по международке выступать, но с другой стороны и у нас в стране сейчас такая конкуренция, что команды будут на голову сильнее зарубежных соперников. Тем более что у нас такой вид спорта - и спорт, и шоу. С учебой в синхронном катании всегда было лучше, чем в других видах фигурного катания. Так что поводов не продолжать не вижу. Будем оптимистами.
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.