Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В преддверии этапов Гран-При сезона 2021/2022

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 2111
08.06.2021, 10:10
В преддверии этапов Гран-При сезона 2021/2022
Поскольку не за горами распределение взрослых по этапам, думаю, что пора открывать соответствующую тему.

Напоминаю расписание серии:

юниоры:

I этап - 18-21 августа, Куршавель Франция (одиночное катание и танцы на льду)
II этап - 25-28 августа, Эдмонтон Канада (одиночное катание, танцы на льду, пары) перенесен в Куршавель, Франция, (турнир пар перенесен на шестой этап)
III этап - 01-04 сентября Кошице Словакия (одиночное катание, танцы на льду, пары)
IV этап - 15-18 сентября Красноярск Россия (одиночное катание, танцы на льду, пары)
V этап - 22-25 сентября Любляна Словения (одиночное катание и танцы на льду)
VI этап - 29 сентября - 02 октября, Гданьск Польша (одиночное катание и танцы на льду) добавлен турнир среди пар.
VII этап - 06-09 октября, Линц Австрия (одиночное катание, танцы на льду, пары)

взрослые:

I этап - 22-24 октября Skate America, Лас-Вегас США
II этап - 29-31 октября Skate America, Ванкувер Канада
III этап - 05-07 ноября Cup of China, Чунцин Китай
IV этап - 12-14 ноября NHK Trophy, Токио Япония
V этап - 19-21 ноября Internationaux de France, Гренобль Франция
VI этап - 26-28 ноября Rostelecom Cup, Москва Сочи Россия

Финал серии (взрослые, юниоры) 09-12 декабря Осака Япония
Ответов:  85
Страницы: 1 2 3 4 5
почему бы и нет
Сообщений: 2328
16.07.2021, 11:06
Cro
Странно, как у Вас вышло ответить на вопрос, который не я задавала, что Вы нажали там такое?)) Это был вопрос AoZakura и в моем ответе на ее вопрос не было текста вопроса, признавайтесь, что там нахимичили? )))
Просто Маша
Сообщений: 2111
20.07.2021, 14:40
Предварительный состав сборной России по фигурному катанию на коньках на Первый этап юниорской серии Гран-При, который пройдет с 18 по 21 августа в Куршавеле, Франция.

Девушки: Софья Самоделкина, Мария Захарова (основной состав), Елизавета Берестовская, Анна Фролова, Алина Горбачева, Елизавета Куликова, Софья Муравьева, Вероника Жилина, Анастасия Зинина (запасные)

Юноши: Марк Кондратюк, Егор Рухин (основной состав), Андрей Анисимов, Владислав Дикиджи, Артем Ковалев, Андрей Кутовой, Марк Лукин, Кирилл Сарновский, Семен Соловьев, Николай Угожаев, Федор Зонов (запасные)

Танцы на льду: Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, Маргарита Свистунова/Дмитрий Студенкин (основной состав), Софья Качушкина/Олег Муратов, Ирина Хавронина/Дарио Черезано, Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Ольга Мамченкова/Марк Волков, Алиса Овсянкина/Матвей Самохин, Екатерина Ребакова/Иван Махноносов, Анна Румак/Глеб Гончаров, Елизавета Шичина/Гордей Хубулов, Софья Тютюнина/Александр Шустицкий

http://results.isu.org/events/fsevent00110953.htm

P.S. судя по спискам Кондратюк и Ковалев будут выступать по юниорам, следовательно домашнее место на Ростелекоме будет либо у Мозалева, либо у Гуменника.
Для Кондратюка в принципе логично выступать по юниорам, так как рейтинг у него нулевой.
Участник форума
20.07.2021, 15:54
Просто Маша пишет:
следовательно домашнее место на Ростелекоме будет либо у Мозалева, либо у Гуменника.


А Самсонов?
Просто Маша
Сообщений: 2111
20.07.2021, 19:33
Участник форума
У него уже два этапа в Канаде и Японии.
Просто Маша
Сообщений: 2111
27.07.2021, 17:47
Предварительный состав сборной России по фигурному катанию на коньках на второй этап юнироской серии Гран-При, который пойдет с 24 по 28 августа в Куршавеле Франция.

Юноши: Марк Кондратюк, Николай Угожаев (основной состав), Андрей Анисимов, Владислав Дикиджи, Артем Ковалев, Андрей Кутовой, Егор Рухин, Кирилл Сарновский, Семен Соловьев, Федор Зонов (запасные)

Девушки: Елизавета Берестовская, Вероника Жилина (основной состав), Анна Фролова, Алина Горбачева, Елизавета Куликова, Софья Муравьева, Софья Самоделкина, Ульяна Ширяева, Мария Захарова (запасные)

Танцы на льду: Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Елизавета Шичина /Гордей Хубулов (основной состав), Софья Качушкина/ Олег Муратов, Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, Ирина Хавронина/Дарио Чиризано, Таисия Линчевская/Тимур Бабаев-Смиронов, Ольга Мамченкова/Марк Волков, Алиса Овсянкина/Матвей Самохин, Анна Румак/Глеб Гночаров, Екатерина Рыбакова/Иван Махноносов (запасные)

http://results.isu.org/events/fsevent00110954.htm
Ответов:  85
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2021
Время подготовки страницы: 0.019 сек.