Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Музыка на Олимпиаде 2006

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Quiera

10.04.2006, 17:45. Музыка на Олимпиаде 2006  
Предлагаю в этом топике обьявить музыку в розыск - помогать друг другу выяснить кто и под что катался
Идет?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 82. Страницы: 1 2 3 4 5
Мария
Москва

11.04.2006, 23:24.   
Это Andrea Boccelia, песня называется Melodrama. Это показательный номер ТТММ в этом сезоне.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Quiera

12.04.2006, 10:40.   
Мария

А Вы уверены? Просто я нигде такого найти не могу - искала в сети - нигде песенки нету... Не знаете, где скачать можно?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Quiera

12.04.2006, 10:52.   
Ох, запудрила всем мозги - это действительно не РиДж - а Melodrama - твот ссылочка на то, что меня так долго мучило...http://website.lineone.net/~rangers_amalie/ah-andreabocelli-melodramma.jar

Зато огромное количество хорошей музыки скачала, пока искала
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Composer

12.04.2006, 11:38.   
Мария
Ваще-то певца зовут Andrea Bocelli. Итальянский Басков Хотя может, имеется в виду кто-то другой?

O tu o nessuno :)))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Quiera

12.04.2006, 12:16.   
Composer

Да, Вы правы - это именно он - теперь сижу, наслаждаюсь - хотя нашего Баскова не люблю, итальянский мне нравится..
Quiera

12.04.2006, 12:19.   
А вот тут можно скачать песенку, под которую Ламбьель катал показательный номер на ЧМ в Калгари http://s39.yousendit.com/d.aspx?id=3GMGS10YYK1QW1CJMMCFOPGRAV - думаю она тоже многим понравилась
Composer

12.04.2006, 12:24.   
Quiera
Ну, да я и сам против Бочелли ничего не имею. Все-таки ИТАЛЬЯНСКИЙ Басков-то.

Quiera

12.04.2006, 13:49.   
Composer

Ну да - ИТАЛЬЯНСКИЙ Басков - это что-то GRANDE! Вот еще несколько песен скачала - потрясающе...!
Вот только не могу понять. почему мне казалось что это РиДж - может комментаторы говорили что-то про композицию - а я коряво услышала...
Composer

12.04.2006, 14:22.   
Quiera
Ладно, Бочелли - крут, но лучше бы он не пел дуэтом вместе с Паваротти Сразу становится ясно, кто есть кто. Хотя они занимают совершенно разные ниши.
Ой, тема комментаторов в ФК - это вообще отдельная песня!!! Особенно, когда они про музыку начинают рассуждать. Давеча я лазил в энциклопедию, дабы удостовериться, есть ли у Рахманинова 5-й концерт для фортепиано с оркестром. Так комментаторы обозвали Рапсодию на тему Паганини. Ну, и естественно, оказалось что ничего подобного не было!

Quiera

13.04.2006, 05:57.   
Composer

Да, к сожалению многие комментаторы говорят о том, чего не знают... Вот мне интересно - им скорее всего в протоколах, где заявляют об исполнении того или иного элемента, и музыку пишут - да?

Меня , так как в кассической музыке я не очень разбираюсь, больше задевает как некоторые произносят имена спортсменов - слышала по радио как Шизука Аракава вдруг стала Джизукой... Чуть ли не Базука
Composer

13.04.2006, 15:24.   
Quiera
Музыку обязаны писать в протоколах, конечно! Другое дело - как и что они там пишут, с чьих слов.
Может и в протоколах ошибки, так они и читают с ошибками. А по поводу произношения иностранных имен, так нормальные цивилизовнные правила рекомендуют уточнять произношение у представителей тех стран, ну, я бы у японских комментаторов хотя бы спросил. Не у всех же фамилии типа Смит или Уайт, или что нибудь в этом духе
Ладно там фамилии. Иногда они и элементы сидят путают. Потом поправляют друг-друга

Nudl
Москва

13.04.2006, 16:52.   
Composer пишет:
Музыку обязаны писать в протоколах, конечно! Другое дело - как и что они там пишут, с чьих слов.

Сами спортсмены заполняют перед соревнованиями специальные формы, где должны указать музыку своих программ: название и исполнителя. Это информация заносится в протоколы.
Зяблик

13.04.2006, 17:25.   
О, меня прям распирает от гордости, оказывается все так мучительно ищут музыку Танечки и Макса "Ромео и Джульетта" в исполнении Мартона, а я переписала с их диска себе на комп их вариант музыки! Хорошие связи надо иметь, товарищщщи! Уж простите, не удержалась, не могу не похвастаться!
Composer

13.04.2006, 17:48.   
Nudl
Тогда понятно почему у Рахманинова 5 концертов для фортепиано с оркестром

Либела Тулупова

13.04.2006, 18:21.   
Никогда я не забуду :"Спортсмены катаются под музыку МЕндельсена" (с ударением на первое Е), я пол программы пыталась вникнуть в смысл фразы
Composer

13.04.2006, 18:24.   
Либела Тулупова
Это еще что! Особенно прикольно было как у нас на экзамене в МУЗЫКАЛЬНОМ учебном заведении девочка-студентка объявила этого композитора точно также: Феликс МЕндельсон. Председателя комиссии чуть инфаркт не хватил.

В.Писеев
Москва

13.04.2006, 18:44.   
Composer пишет:
Nudl
Тогда понятно почему у Рахманинова 5 концертов для фортепиано с оркестром

Музыкальный Вы мой товарищь! Вы это похоже намекаете, что спортсмены плохо разбираются в музыке и вообще дураки? Знаете что! Вот меня многие ругают за то, как я федерацией руковожу! Ну так я руковожу как умею! Но спортсменов своих я в обиду не дам! И не позволю никому рассыпаться тут намеками об уровне их знаний и интеллекте! Так что шли бы Вы, музыкальный Вы наш товарищ, на форум Софьи Губайдулиной и умничали там, а то коньки наверняка только в магазине и видели, а лед в холодильнике и рюмке с водкой, а все туда же! О фигурном катании рассуждать! Дилетант! Я вот на что уж важный и уважаемый человек, а об областях, мне не известных, рассуждать никогда не берусь!

Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу.
Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
Composer

13.04.2006, 18:53.   
В.Писеев
Давненько Вас не видели в этой теме, дорогой Вы наш руководитель! Я уже и не знал, как мне жить без Ваших установок!
Если все так пойдет под Вашим мудрым руководством, как у сб. России на последнем ЧМ, в ОБЛАСТИ, ВАМ ИЗВЕСТНОЙ, то в рюмку с водкой и останеться смотреть

Olia
Москва

13.04.2006, 23:26.   
вот точно, спортсмены большей частью сами не знают, подо что катаются обычно всё ограничивается общим названием нарезки и тем, что или кто-то принес, или тренер нашла непонятно где, непонятно откуда
В.Писеев
Москва

14.04.2006, 16:39.   
Composer под моим руковдством у нашей сборной все идетт так, как было на Олимпиаде в Турине, и в будущем нас ждет еще больший успех! Чего вряд-ли можно было бы ожидать, начни мы кататься под Вашу музыку! Хотя вряд-ли Вы вообще что-то пишите, раз все Ваше время уходит на пустые разговоры в области, Вам совершенно неизвестной! Еще раз повторю, не стоит думать, что спортсмены дураки и не знают, под что катаются, они получше Вас чувствуют музыку, много усилий прилагают к ее выбору и интерпретации на льду!

Даже если спиpт замеpзнет, все pавно его не бpошу.
Буду гpызть его зубами, потому что он хоpоший.
Ответов 82. Страницы: 1 2 3 4 5
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.067 сек.