Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Магазины

Автор
Сообщение
Kat6
Сообщений: 6
Питер
09.02.2009, 12:47
Магазины
Подскажи магазины, где можно купить коньки, помимо Триал спорта и Спорт на льду в СПб
Ответов:  57
Страницы: 1 2 3
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
09.02.2009, 18:14
Kat6
Варшавский экспресс , например. Там на втором этаже рядом с катком приличный магазинчик.
ВасильИваныч
Сообщений: 32
16.02.2009, 20:11
Подскажите адреса интернет-магазинов в Канаде или Америке пожалуйста . Про http://www.figureskatingdeals.com/ знаю , хотелось бы ещё для сравнения .
Kat6
Сообщений: 6
Питер
17.02.2009, 09:34
Спасибо, но ничего для себя там не нашла, покупаю коньки под заказ
G2
Сообщений: 1532
17.02.2009, 14:26
ВасильИваныч

http://www.lowpriceskates.com/
- ботинки смотрите в разделе "quad roller skates boots"

http://www.discountskatewear.com/
туки
Сообщений: 57
17.02.2009, 17:38
ВасильИванычВот этотмагазин находится в Оттаве.Я лично там недавно покупала.А этотв Торонто.Итам я покупала ,так что места проверенные.
пуар
Сообщений: 664
17.02.2009, 17:55
туки а Вы в России? Как решали вопрос с растаможкой и сколько стоила доставка? Спасибо заранее за ответы.
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
туки
Сообщений: 57
17.02.2009, 20:07
пуарЯ живу в Израиле и здесь просто отсутствуют коньковые магазины как класс .Ботинки в Торонтовском магазе покупала около года назад.Списывалась с ними о наличии,размере,полноте,но тогда мой знакомый ездил в Канаду и он лично туда зашёл и забрал "товар"оплатив наличными.Вёз он мне боты вместе с роликовой фигурной рамой,заказанной из Америки на канадский адрес и пре перелёте и всех таможнях с него не взяли ни копейки.А в Оттавском,я купила совсем недавно,2 нед.назад Риспорт производства прошлых лет,которые они сбагривают по сто$ канадских,причём высших моделей.К ним ещё и полозья прихватила тоже со скидкой-70$.Доставку я выбрала самую дешёвую и медленную(от 1мес до 3ёх) и стоила она 64,30$ канадск.Вобщем стоимость посылки получилась 170,а придётся ли платить что то при получении пока не знаю.Кстати ,я вопрос о растаможке задавала давеча к G2,так он говорил о 25%,но наверное всё таки зависит от ценности бандероли.Стоит обратить внимание,что канадская денежка подешевле будет чем америкайская
ВасильИваныч
Сообщений: 32
16.04.2009, 06:15
Может быть есть Российские онлайн магазины которые работют с дальным зарубежьем ?( что бы в Канаде покупать - английский знать нужно хорошо )
У нас в Аргентине , в последнее время начало бурно развиваться фигурное катание , так же как и в соседней Чили , а магазинов где продают коньки нет нигде или цены выше чем в Канаде в 5-10 раз
Спасибо за ответ .
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
16.04.2009, 16:03
ВасильИваныч Хотелось бы помочь, но в интернете нашёлся только вот такой грустный вопрос ¿Por qué no existe Amazon España?

http://espanol.answers.yahoo.com/question/index?qid=20060617135905AAm6l
My name is Modesty
Tuky
Сообщений: 147
Наария
17.04.2009, 00:57
[quote="ВасильИваныч"]Может быть есть Российские онлайн магазины которые работют с дальным зарубежьем ?( что бы в Канаде покупать - английский знать нужно хорошо [/quoteВ России покупать вам совершенно не выгодно!Всё невероятно дорого!Московский магазин "Твизл" с удовольствием и с огромной радостью будет с вами общаться,но сами цены у них очень высоки.И отошлют они товар хоть чёрту на рога,но доставка будет вам стоить ещё одной пары коньков.Уверена,что в Аргентине есть русскоязычная община,поспрашивайте,обязательно найдётся кто то умеющий совершать покупки через интернет,и лучше заплатите за услугу местному человеку,чем связываться с покупкой из такой далёкой страны как Россия!
ВасильИваныч
Сообщений: 32
17.04.2009, 06:56
Tuky пишет:
Может быть есть Российские онлайн магазины которые работют с дальным зарубежьем ?( что бы в Канаде покупать - английский знать нужно хорошо [/quoteВ России покупать вам совершенно не выгодно!Всё невероятно дорого!Московский магазин "Твизл" с удовольствием и с огромной радостью будет с вами общаться,но сами цены у них очень высоки.И отошлют они товар хоть чёрту на рога,но доставка будет вам стоить ещё одной пары коньков.Уверена,что в Аргентине есть русскоязычная община,поспрашивайте,обязательно найдётся кто то умеющий совершать покупки через интернет,и лучше заплатите за услугу местному человеку,чем связываться с покупкой из такой далёкой страны как Россия!


В следующий раз добавляйте свое сообщение за теги quote тогда цитируемое сообщение не будет сливаться с вашим .

Пытаюсь связаться с московским магазином Twizzle уже целый месяц , особого желания работать с такими проблемными клиентами как мы они не проявляют . Купить через интернет для меня не проблема (а для кого сегодня это проблема ? ) , проблема поговорить с поставщиками о наличии нужного размера модели и т д по телефону
Доставка стоит приблизительно одинаково ( +/- 50 долл ) как из России , так и из Канады , может быть сроки будут немного отличаться ( +/- неделя )
Для примера : Jackson Exelence которые в Канаде стоят 30 долл , в единственном нашем магазине ( потому что он единственный наверное ) стоят около 220 долл Jackson Freestyle которые в москве стоят 7000 рублей , у нас 17000 ( в пересчете на РР )
Спасибо всем за конструктивные ответы .
Tuky
Сообщений: 147
Наария
17.04.2009, 11:31
ВасильИваныч пишет:
проблема поговорить с поставщиками о наличии нужного размера модели и т д по телефону
А зачем по телефону?Увсех магазинов есть"contact us",пишешь,что вам собственно понравилось из их ассортимента,а они вам отвечают.Так и договариваетесь.Правда тоже по-английски.но разве это проблема?Я таким образом только и покупала.Ни разу по телефону не поговорив!Удачи!
пуар
Сообщений: 664
17.04.2009, 17:43
ВасильИваныч пишет:
Пытаюсь связаться с московским магазином Twizzle уже целый месяц , особого желания работать с такими проблемными клиентами как мы они не проявляют .

ВасильИваныч, дело в том, что московские магазины ФК не проявляют особого желания работать не только с такими проблемными клиентами, как Вы, но и вообще с любыми клиентами. Это, так сказать, особенности российского ритейла. Отвечать в духе "не знаем когда привезут, позвоните завтра, а лучше никогда" и так месяцами - обычная практика. На этом фоне лично меня очень приятно поразила простота, четкость коммуникации и компетентность сотрудников иностранных инет-магазинов. Присоединяюсь к совету Tuky, контактируйте лучше с иностранцами. Звонить никуда не нужно, лучше напишите им, что Вам нужно, наверняка найдется кто-нибудь, кто сможет Вам помочь написать по-английски. Если Вам нужен совет - спрашивайте у них, они отвечают на все вопросы.
Что касается одинаковой стоимости доставки, то у меня к примеру был такой случай - доставили покупку из американского магазина, но ошиблись с цветом и пришлось отправлять ее назад на обмен, в том же виде и в той же коробке, как она ко мне пришла. Самое интересное, что стоимость доставки из США в Россию была 33 доллара, а вот стоимость из России в США то же службой - 95 баксов.
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
17.04.2009, 17:51
Цитата:
дело в том, что московские магазины ФК не проявляют особого желания работать не только с такими проблемными клиентами, как Вы, но и вообще с любыми клиентами. Это, так сказать, особенности российского ритейла.
стесняюсь спросить, когда же ненавязчивый российский сервис повернётся к клиенту лицом, а не
Tuky
Сообщений: 147
Наария
17.04.2009, 19:40
пуар пишет:
дело в том, что московские магазины ФК не проявляют особого желания работать не только с такими проблемными клиентами, как Вы, но и вообще с любыми клиентами
Знаешь,я что на "Твизл" то сослалась?Года 1,5-2 назад я туда тоже обращалась,так они были очень любезны,предлагали разные варианты доставки,даже сами со мной по скайпу связывались.Но потом,я пораскинув мозгами и посчитав денежку,прекратила эти попытки.Согласна с тобой(можно на ты?),что с Канадой и Америкой и Англией иметь дело очень приятно,всё очень опперативно и надёжно.Пример:когда покупала фиг.ролики,разговаривала с несколькими магазинами,так в Англии,представитель магазина предложил послать мне отделно по одному коньку,в целях экономии моих же средствов .За пару это было что-то ок.60фунтов,а за один-15,т.е если посылать по одному,выйдет в 2 раза дешевле.А Джон Пителл из Пикскейт просто "душка" .
пуар
Сообщений: 664
17.04.2009, 23:18
Tuky http://shop.ebay.com/merchant/skatefitter
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
ВасильИваныч
Сообщений: 32
18.04.2009, 06:11
Tuky пишет:
А зачем по телефону?Увсех магазинов есть"contact us",пишешь,что вам собственно понравилось из их ассортимента,а они вам отвечают

опять же на английском , а для меня это проблема . Прийдется просить кого нибудь .
пуар пишет:
Что касается одинаковой стоимости доставки, то у меня к примеру был такой случай - доставили покупку из американского магазина,

Tuky пишет:
когда покупала фиг.ролики,разговаривала с несколькими магазинами,так в Англии,представитель магазина предложил послать мне отделно по одному коньку,в целях экономии моих же средствов .За пару это было что-то ок.60фунтов,а за один-15,т.е если посылать по одному,выйдет в 2 раза дешевле.А Джон Пителл из Пикскейт просто "душка" .

А адрески магазинов можно ?
пуар пишет:
Tuky http://shop.ebay.com/merchant/skatefitter

Нет с ebay связываться не хочется , бывали случаи что денежки "уплывали" , сервис гарантий честности продавцов не дает .

К стати , есть на форуме люди живущие в " жарких " странах , где фигурное катание до сих пор не так популярно ?
Tuky
Сообщений: 147
Наария
18.04.2009, 19:49
пуар .Если бы мне нужны были бы ещё боты,то обязательно поторговалась за какие нибудь "GАМ"ы (хотя,поторговалась-громковато сказано,ажиотажа пока не наблюдается ).А цена на Квазары просто обескураживает,т.к такие ботинки невероятно качественны и удобны(от шнуровки до возможности с первого раза сесть в пистолет без преодоления чего то мешающего).Каждый раз,обувая их,думаю:"а может ли быть что то более удобное?"Про свои жалобы на давление в косточках,забыла уже,всё очень быстро устаканилось без каких либо спец. манипуляций.Канада с Америкой катаются на своём ,более близком им инвентаре и Риспорты там наверное не очень конкурентноспособны,тем более какие то неизвестные Квазары с их "бородой"(равно как и Кристало с Диамандом).А вообще,при таких ценах,возникает нездоровое желание уставить весь дом этими ботинками
Tuky
Сообщений: 147
Наария
18.04.2009, 20:16
ВасильИваныч пишет:
Нет с ebay связываться не хочется , бывали случаи что денежки "уплывали"
Конечно,мошенников ещё ни кто не отменял,но "Волков боятся-по льду не прокатится" Интуиция,в таких делах может помочь,тем более что этот аукцион не настолько "Шарашкина контора"!А от единичных случаев обмана не застраховаться даже в нашей повседневной жизни.Так же на eBay можно почитать отзывы о продавце.
ВасильИваныч
Сообщений: 32
19.04.2009, 03:30
Tuky пишет:
Так же на eBay можно почитать отзывы о продавце.

Они же на английском !!!
Ответов:  57
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.073 сек.