Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание на роликах

Автор
Сообщение
пуар
Сообщений: 664
07.04.2009, 18:43
Фигурное катание на роликах
proskating пишет:
4.Открутили лезвия и поставили раму Snow White, отверстия от лезвий совпали только в двух местах, все остальные отверстия пришлось просверлить. В дальнейшем можно будет менять местами лезвия и рамы за 5 - 10 мин.

Вряд-ли кто-либо в здравом уме станет такое проделывать. Переставлять лезвия и рамы - только разбалтывать отверстия в подошве ботинок.
proskating пишет:
Ребенок все время боялся упасть носом вперед. т.к. не было привычного ей "стопора" (на лезвиях - зубцы. на раме - специальная платформа) в итоге решили не рисковать здоровьем.

Чтобы не рисковать здоровьем на перебежках вперед и назад нужен не стопор, а правильная техника катания. Ваше сравнение на видео выглядит очень неубедительно.
На мой взгляд, рамы типа Snow White заинтересуют именно тех, кто изначально хочет заниматься фигурным катанием на роликах - вот для них они просто находка (хотя помимо инлайновых рам еще есть и квады), ну и во вторую очередь тех, кто не имеет возможности летом кататься на льду (а таких к счастью становится все меньше). Для тех же, кто катается на коньках, а ролики использует просто для развлечения и покатушек с друзьями все эти идеи с постановкой платформы вместо лезвий не имеют смысла.
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.