Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в Краснодаре

Автор
Сообщение
:SKATER:
Сообщений: 14
24.05.2009, 22:58
Фигурное катание в Краснодаре
Обсуждаем тренировки, катания и всё, всё, всё!!
Кто где тренируется? Какие успехи? Куда на соревнования ездили? Чему научились? Довольны ли сезоном? Летом тренируетесь? На сборы кто куда едет???
Ответов:  96
Страницы: 1 2 3 4 5
********
Сообщений: 46
11.01.2010, 16:13
ЕленаСап.
В Краснодаре фигурного катания практически нет. Лучший вариант для ребенка - это спортивная школа в Выселках.
yar-vitli
Сообщений: 501
Рязань
11.01.2010, 16:38
********
Возможно Вы и Правы))), краснадарких не разу не встречал, а вот ВЫСЕЛКИ - СУПЕР!!!!, особенно Варвара Дюкарь!!!!, 2002 год рожд в 2009 году выступала по 2 ю.р. ниже 40 - 42 балл за программу не получала, вот тебе и ВЫСЕЛКИ!!!
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше. (Соня Хени - 3х кратная олимпийск. чемпион. по ФК) 8 апреля - день рождения Сони Хени. В 2012 году исполняется 100 лет со дня её рождения.
Сонечка
Сообщений: 438
11.01.2010, 17:03
yar-vitli
Да только Варвара Дюкарь из Ростова, каталась она там где-то 2-3 года, и базовая техника безусловно закладывалась там,а только потом они переехали в выселки!!! Но вот программы у нее интересные, что уже конечно заслуга ее теперешних выселковских тренеров. В выселках замечательные условия для тренировок, хореографические залы, тренажеры, теплый каток, большие уютные раздевалки, удобное время льда - после обеда, льда много отдано фигурному катанию, все это в комплексе редкость даже для многих столичных школ!!! Безусловно эти условия лучше чем в Краснодаре.
но у меня единственное НО к выселкам!!!! У них все дети прыгают с балалайками, абсолютно все!!!!!! даже на одинарных прыжках нога просто на ушах, чего нет ни у одного краснодарского ребенка!! У краснодарцев прыжки более грамотные!!! а вот вращения, спирали, скольжение тут нет вопросов все в выселках окей, да и в краснодаре в принципе тоже!!
а не видели вы краснодарских детей, потому что выезжающих на соревнования всего трое (из-за того, что школа фиг ката работала только прошлый год, а за время летнего перерыва почти все разбежались, осталась только троица, которая все лето катлась в развлекательных центрах)) и ездили они всего пару раз на соревнования, опять же в ввиду того , что в краснодаре отсутствовал(был закрыт) большой каток, и программы накатывать было просто негде((( сейчас каток открыли, тренировки идут полным ходом, и скоро вы увидите краснодарских детишек!!!
Елена вообще я считаю, что во всем краснодарском крае нет серьезной школы фиг ката, конечно до КМС вы докатаетесь (если дай Бог здоровья хватит и нервов), но дальше вряд ли!! если ребенок талантлив, у него есть колоссальное желание, а у вас возможность переехать в город побольше, с более развитым ФК, то не топите ребенка в нашем болоте!!!
А в краснодарском крае лучшая школа пожалуй в Небуге(но и существует она дольше всех), но у них к сожалению каток закрыли, поэтому очень возможно, что теперь ее не будет!! а детки у них очень хорошие!!! Жаль их, если лед не откроют!!!
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причину...
LIA
Сообщений: 15
12.01.2010, 07:49
Не первый раз убеждаюсь какие злые на КП родители..На вашем катке и заниматся-то нормально невозможно,да и катком-то его с трудом назвать можно,так для бесплатного катания..
yar-vitli
Сообщений: 501
Рязань
12.01.2010, 11:45
Сонечка
Вот он фигуристический КЛОНДАЙК )))) ВСЕ НА ВЫСЕЛКИ!!!! Балалайки в руки и Вперёд!! !
P.S.
Если по Вашему мнению она занималась 2 года в Ростове а потом переехала, то получается что уже 2 года занимается в Выселках (мы первый раз встретились в 2008 году), можно сказать МОЛОДЦЫ!!! и СПАСИБО!!! тренерам что не ухудшили, а даже улучшили !!!!
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше. (Соня Хени - 3х кратная олимпийск. чемпион. по ФК) 8 апреля - день рождения Сони Хени. В 2012 году исполняется 100 лет со дня её рождения.
Сонечка
Сообщений: 438
12.01.2010, 11:58
yar-vitly это не по моему мнению она 2 года в ростове каталась, это её папа в какой-то программе по телевизору рассказывал!
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причину...
yar-vitli
Сообщений: 501
Рязань
12.01.2010, 12:15
Сонечка
Увы Краснодарское ТВ у нас не показывает, поэтому ссылаюсь на Ваше высказывание, которое естественно является Вашим мнением))) P.S. По поводу прыжков..... у Варвары хорошие А и каскады с А, так же присутствуют и двойные прыжки, не думаю что этому её успели обучить 2 года назад в Ростове)))))
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше. (Соня Хени - 3х кратная олимпийск. чемпион. по ФК) 8 апреля - день рождения Сони Хени. В 2012 году исполняется 100 лет со дня её рождения.
I-Unior
Сообщений: 9
12.01.2010, 12:29
Судя по жарким дебатам в форуме фигурное катание в Краснодаре все-таки набирает популярность, только теперь задача для всех-догнать Ростов и Выселки и другие города по результатам ! С нуля всегда трудно начинать, а по сути фигурное катание в Краснодаре развивается только лишь за счет родителей и тренеров-энтузиастов, какие они не были-бы.
figurist)
Сообщений: 2
12.01.2010, 19:23
ппц.. слов нет.. никогда не мог подумать что такое могут написать про моего тренера!!! что она пьяница и все такое.. соглошусь Соней, че тогда сразу не наркоманка???!! ААААА!!?? Но больше всего мне понравилось "Валерия может быть и была тренером, но она всё прогуляла, и сбежала к себе в Москву, что вы хотите от 18-летней , а детей которых она тренировала (если так можно сказать) КИНУЛА!!! " как понять фразу "а детей которых она тренировала(если так можно сказать)" , вы хотите сказать что она не тренеровала, ТО ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ, ВЫ ЗНАЧИТ ПРОСТО ПЛОХО ЗНАЕТЕ ЕЕ, МЫ( ДЕТИ) С ТРЕНЕРОВОК МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ УХОДИЛИ, А УПОЛЗАЛИ!!!!!!!! извиняюсь случайно не она меня научила дуплю( 2 аксель) и сейчас учим тройной сальхов и всему что я сейчас делаю...
LIA
Сообщений: 15
13.01.2010, 09:05
I-Unior,figurist,Сонечка
ttt
Сообщений: 217
14.01.2010, 00:15
Люди добрые!!! Ай нид хелп!!! Кто может, подскажите, где найти тренера в Краснодаре на пару месяцев подкатать ребенка, чтобы просто не отстал от своей группы, пока будет жить в Краснодаре! В группу записываться - смысла нет на два месяца. Где искать? Ребенок маленький (второй год обучения), так что высокий уровень нам не требуется.
Полина !!!
Сообщений: 5
16.02.2010, 01:19
Сонечка ! Это специально для тебя!!!!! (жаль не могла ответить раньше)
Я прошла по форуму, и смотрю ты в каждой дыре зат...ка.
У меня один вопрос. Какого ТЫ хрена делаешь на льду?
Про тебя уже на всех катках говорят что ты старая для ФК.
Куда ты лезешь? Ты себя видела со стороны? Ты только ногу на лед ставишь и уже начинаешь любоваться собой.
Стань лучше дома перед зеркалом и любуйся , при этом не кому не говори, не позорься.
Я на Новый год тебя видела на КП когда ты якобы выступала, не сделала не одного прыжка, а рядом с детками ты просто Слон и Моська. Мы все просто угорали со смеху.
НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! УЙДИ!!!! (послушай совета) .
Вот Виталий молодец !!! Срази видно - это мальчик способный, он скользит свой танец от сердца!
dinxxx
Сообщений: 270
Москва
16.02.2010, 01:25
Полина !!! пишет:
Сонечка ! Это специально для тебя!!!!! (жаль не могла ответить раньше)
Я прошла по форуму, и смотрю ты в каждой дыре зат...ка.
У меня один вопрос. Какого ТЫ хрена делаешь на льду?
Про тебя уже на всех катках говорят что ты старая для ФК....
....Куда ты лезешь? Ты себя видела со стороны? ...
...НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! УЙДИ!!!! (послушай совета) .
!



интересно, никто не проводил исследований, почему у фигуристов - особенно взрослых любителей и мамашек столько зависти, ревности, так развивается комплекс неполноценности? как это коррелирует с занятиями именно этим видом спорта?
нигде, из многочисленных видов физической и прочей активности я не встречал доселе такой концентрации негатива, как в фигуристической общественности
LIA
Сообщений: 15
16.02.2010, 08:31
Специално для ПолиныА что ж мы имя-то так скрываем слабо сказать это в открытую??А вообще я заметила что чем лучше чкловек катается,тем больше у него завистников..Что ваша не дотягивает? Сонечка мы все тебя любим ты лучшая!!!!!!!!
LIA
Сообщений: 15
16.02.2010, 08:36
dinxx Это все от завести!!!!Полина а вы тоже не по своему возрасту катаетесь,так чья бы корова мычала...
Сонечка
Сообщений: 438
16.02.2010, 21:52
Полина !!!
дя))) "скользит свой танец" супер фразочка))))) ничего не скажешь!!!
"Вот Виталий молодец !!! Сразу видно - это мальчик способный" Хотели задеть??? Не вышло))) Я очень рада, что у Виталика такие успехи на льду! И перестаньте добиваться от всех вокруг фразы: " Да, Соня завидует Виталику", все равно те кто нас с ним знает, на 100% уверены в обратном))))

Отвечу на Ваши вопросы
1 "Какого ТЫ хрена делаешь на льду? " Я на нем катаюсь, прыгаю и вращаюсь.
2 "Куда ты лезешь? " Я лезу к своим целям, в данном случае к целям в фигурном катании!
3 "Ты себя видела со стороны? " Конечно видела))) видеокамера у нас отлично работает!

А теперь у меня к Вам 3 вопроса:
1 "Ты только ногу на лед ставишь и уже начинаешь любоваться собой" Подскажите пожалуйста как на льду собой любоваться? я вот все время на тренировке катаюсь и только об этом и думаю!! Как же полюбоваться своим катанием и одновременно прыжки учить?? Видать из-за этих мыслей и 3сальхов не получается)) Очень прошу Вас мне помочь ))
2 "не сделала не одного прыжка" ну во первых НИ одного прыжка, а не НЕ! Что у Вас по русскому языку в школе было? Да и по математике тоже? Почему-то "не одного" и 5 двойных, у меня в голове ну никак в равенство не становятся)) (ну ладно 4 чистых, тулуп был с касанием льда правой рукой)
3 "рядом с детками ты просто Слон и Моська" Так я Слон или Моська?? А то это несколько противоположные понятия))))
Ах жаль в 3 вопроса я не уложилась((( Вот 4-ый! И не лень Вам было весь форум читать??? Чтобы узнать где и в каких дырках я "зат..чка" )))

А теперь парочка фактов!
1 "Мы все просто угорали со смеху" Конкретно Вы стояли почти с каменным лицом всю мою программу (Это к Вашему несчастью попало много раз в объектив видеокамеры)))
2 "НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! УЙДИ!!!! (послушай совета)" Обязательно послушаю, только после того как МС, ну или на худой конец КМС выполню)))

P.S. Удачи Вам и Вашей девочке в Ледограде))) Вы ведь со "СВОИМИ" ровесниками, по СВОЕМУ разряду едете)))
P.P.S И с каких это пор у нас 2000 г.р. по 3 юн. стартует??? Наверно с пор Слонов и Мосек)) Ну и конечно просто из области "высшей математики" сосчитать, что Вы отстаете от своих сверстников на 3 разряда, а я на 1


LIA
Спасибки))) Я Вас тоже очень люблю, и вообще весь Айсберг!
LIA удачи Вам на первых стартах)
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причину...
кисюля
Сообщений: 231
16.02.2010, 22:05
Сонечка
Вы молодец!!!!!!!!!!
LIA
Сообщений: 15
17.02.2010, 09:50
Сонечка :sm110МОЛОДЕЦ: Спасибо за пожелание!!!!
LIA
Сообщений: 15
17.02.2010, 09:54
Полина !!!Мы радуемся за успехи всех наших детей и межклубной вражды у нас нет..И очень радостно что такие люди уходят из нашего коллектива что б не портить отношения внутри коллектива!!!
flying_s
Сообщений: 2
Москва
27.02.2010, 18:27
весьма удивительно, что взрослые, состоявщиеся (?) люди вступают в расприии с детьми 10-13 лет, не кажется ли вам, господа?

посмотрите на себя со стороны, посмотрите из чего вы сделаны, вам нравится? если да, то не мешало бы сидеть в своей яме и не вылазить из нее, конечно - любо-дорого, как говорится, но, судя по форуму, другие не светятся от радости вашего общения, а лишь брыжют слюной в споре.

я ни в коем случае не имею желания вас никуда призывать или выстраивать оппозиции, но, господа, ваша грязь лишь только ваша, другим она не нужна, можете хоть захлебнуться ею, а если не получится - что ж, начните закатывать в 3х литровые балоны, чтобы цельнее была.

ну а что касается разрядов, то ребенок 2000 может выступать по 3юн разряду вне конкурса, если соревнования проводятся по ЕВСК или же другого не написано в положении о проведении тех/иных соревнований.

и пару слов о Дюкарь В. она да, 2002 года, начинала занимать в РнД у тренере Деминой И.В., и именно у этого тренера добилась своих А и в т.ч. 2S<. это видно из протоколов.
То, что с ней встречаться начали позже, с 2008 года, обуславливается тем, что ранее она в принципе не была с вами на одних соревнованиях, вот вы и не встречались.
Ответов:  96
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.088 сек.