Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Где кататься?

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
14.12.2009, 23:47
Где кататься?
Товарищи, я вторую неделю обновляю информацию о катках, а то некоторые с 2005 года не обновлялись, уже очень много нааггрегировал, а проверить достоверность не всегда есть возможность... Вы проверяйте, пожалуйста, и о неточностях пишите в отзывы к катку, в эту тему, в личку... Информация в основноми из гоголя/яндекса/нигры, поэтому наверняка где-нибудь наврал.

Также было бы клево, если бы в отзывах писали о заливающихся открытых катках те, у кого такие катки часто перед глазами: рядом с домом/работой/институтом/детским садом...

З.Ы. Всех принудительно причастных с зимой!
Ответов:  32
Страницы: 1 2
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
15.12.2009, 09:43
на счет открытого катка.несовсем перед моим , но перед носом : каток янтарь в строгино( щукинская все же ближе ,чем окт.поле).
открытый каток но все кто там были говорят заливают прекрасно.
для массового катания почти весь день своя територия.(каток разделен на хоккейную коробку и просто лед для массового).а иногда(в выходные вроде) под массовые отдается вся площадь


Murchik пишет:
З.Ы. Всех принудительно причастных с зимой!

а вот на счет зимы..что-то она припознилась..и сразу ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ стала
bronenosets
Сообщений: 268
Москва
28.10.2012, 13:07
Murchik
Информация о новых катках исправно появляется, но почему бы не убирать информацию о тех, которые канули в Лету? А не просто крестик ставить внутри описания (чтобы его увидеть, ссылку еще кликнуть надо).
Или хотя бы делать названия этих катков в списке более бледным цветом ("тени прошлого"). Или тот же крестик ставить прямо в этом самом списке. А то куда ни ткнешься, повсюду мертвые души. Можно, например, уже убить данные об открытом катке на стадионе "Янтарь" - нет его там, только ДС "Янтарь" остался.
Еще... на один... единственный... дюйм... круче... эту... кривую... (с) Ричард Бах. Чайка Джонатан Ливингстон
Murchik
Сообщений: 12769
28.10.2012, 14:46
bronenosets, логично, сделаю.
helpnikspb
Сообщений: 642
СПб - Минск
29.10.2012, 01:30
Murchik Было бы логично убрать сезонные катки вообще до возобновления их деятельности (открытые катки) в некий архив. А вот по искусственному льду в СПб так:
1. СКА в Петергофе сгорел и ни восстановлен. Удаляем.
2. СКК в Парке Победы больше не заливает лёд и не устраивает массовых, поскольку изменил свой профиль на концертно-выставочную деятельность. Администратор мне сказала, что с катками они расстались навсегда. Удаляем.
3. Кристалл (по сведениям от моего тренера), Обуховец (по сведениям моего ФК-коллеги, который там занимается) и Ледовый на Космонавтов (по сведениям от администратора) уже давным-давно не устраивают массовые катания. Весь их лёд отдан клубным тренировкам (арендован). Удаляем.
Амарант
Сообщений: 34289
29.10.2012, 01:53
helpnikspb пишет:
Кристалл (по сведениям от моего тренера), Обуховец (по сведениям моего ФК-коллеги, который там занимается) и Ледовый на Космонавтов (по сведениям от администратора) уже давным-давно не устраивают массовые катания. Весь их лёд отдан клубным тренировкам (арендован). Удаляем.
их-то зачем удалять? перечень катков на сайте не только для мелких нужд взрослых любителей желающих сходить на масскатания, это так же и перечень арен принадлежащих школам фк. Кристалл, кстати, вообще массовые икогда не устраивал, это лед школы. Возле каждого катка стоит значек обозначающий краытая арена или уличный лед, рейтинг в котором отмечается фкнкция катка ( тренирови, покатушки итп) , все понятно и доступно. В корректировке список нуждается, но вычищать из него арены на которых нет массовых - зачем?
Амарант
Сообщений: 34289
29.10.2012, 02:38
Murchik ну тогда тоже добавлю изменений. Питерцы, поправьте если я ошибаюсь:
Насколько знаю больше нет открытого льда шфк Белоснежка, больше не заливают открытый лед шфк Вымпел ( на Лужской 10), Больше не ставят каток на Дорцовой площади.
helpnikspb
Сообщений: 642
СПб - Минск
29.10.2012, 21:49
Инфа удалена.
Murchik
Сообщений: 12769
29.10.2012, 22:00
Все ценные замечания относительно работы катков лучше оставлять в комментариях к катку, а не здесь.
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
30.10.2012, 18:09
helpnikspb пишет:
Было бы логично убрать сезонные катки вообще до возобновления их деятельности

Да, было бы хорошо. Но информация, когда какие катки начинают и заканчивают работать поступает в очень ограниченном количестве.
Планировалось опираться на дату последнего отзыва о катке. Но поскольку отзывов пишут мало, то этот механизм не работает.
Спиралька
Сообщений: 2651
31.10.2012, 09:57
Кто-нибудь владеет информацией о катках в Вашингтоне и близлежащих окрестностях? Адреса, расписания, отзывы? Есть ли смысл тащить кони?
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
01.11.2012, 00:47
Катки в районе Венеции-Тревизо, в районе 30-40 км? Есть такое? Очень нужна информация!
KateS
Сообщений: 1225
Москва
01.11.2012, 11:48
tempika в Падуе есть каток, но есть ли там массовое - не знаю
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
01.11.2012, 12:01
KateS
Крытый круглогодичный? Что-то мне ближе Беллуно ничего не ищется
Мне не массовое катание, мне тренироваццо
KateS
Сообщений: 1225
Москва
01.11.2012, 12:51
tempika крытый! там оперу он айс репетировали
кажется он palaghiaccio plebiscito называется
KateS
Сообщений: 1225
Москва
01.11.2012, 12:57
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
01.11.2012, 18:31
KateS
Спасибо большое!
Я еще не знаю.. вот, думаю. Если в том районе нет катков, то не особо и охота на ПМЖ. Этот далеко.
KateS
Сообщений: 1225
Москва
02.11.2012, 00:23
tempika пишет:
Этот далеко.
ну извините..... )))
от Венеции на машине 30-40 минут. Я до Снежкома дольше еду и ничо, не жалуюсь. Главное чтобы лед был!
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
02.11.2012, 00:25
KateS
Ну я неспособна к вождению машины, увы. :(
А поезда какие-то ходят между Тревизо и Падуей?
KateS
Сообщений: 1225
Москва
02.11.2012, 00:40
tempika вот тут можно посмотреть http://www.trenitalia.com/ ехать примерно час.
Каток судя по всему не рядом с вокзалом.
Вполне возможно что есть еще какие-то катки. Про Падую я просто точно знала что он там есть
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
02.11.2012, 01:06
KateS
спасибо гуглить мешает отсутствие знания языка.
Ответов:  32
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.