Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Boriska
Москва

26.10.2006, 09:09. Соревнования для взрослых. Сезон 2006-2007  
На данный момент разрабатывается положение о взрослых соревнованиях. В декабре (23/24) 2006 планируется первый старт по международной программе , включая Одиночное катание (Элементы и Программы),Танцы на льду (соло и пары), Парное катание, Показательный танец, Импровизация, Обязательные упражнения.
Соревнования организовываются совместно с Федерацией ФК Москвы.
По мере поступления новой информации, она будет представлена для ознакомления. Следите за новостями.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 149. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
nightingale
Москва

29.12.2006, 11:21. Перед соревнованиями  
Olia пишет:

А вот ноги.. я уже в жж как-то описывала, когда они одновременно ватные и деревянные, подгибаются и не гнутся. Дополнительные старты пока не помогают, помогает немного пара тренировок в тот же день, когда устаешь так, что уже всё пофиг ).

Ничего себе советик!! А тренировки как - с полной выкладкой или просто прокат ?
Да еще 2 раза ?
Согласен, что все будет пофиг, а может даже совсем пофиг.
Не думаю что это хорошо для выступлений.

JUMP!!
Alexander
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Olia
Москва

29.12.2006, 12:14.   
nightingale
я ж не все подробности пишу =)). Для моих хорошо (т.к. хуже уже и так некуда =)) ) а вы уж смотрите, надо вам или нет.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Surge_D

30.12.2006, 09:19. фото  
Olia это все Ваши фото? Других участников Вы не снимали?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Olia
Москва

30.12.2006, 10:20.   
Surge_D
каких других? элементы я не снимала, потому что не имеет смысла. А программы и танцы вроде все.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
вотэтода!
Санкт - Петербург

01.01.2007, 03:33.   
Olia

Оля! Как всегда БРАВО за фотографии!! С Новым годом!!.
Marilda

18.01.2007, 19:33.   
Спасибо за фотографии!
Скажите, пожалуйста, зачем коньки обтягивают тканью под цвет колготок? Ведь белые коньки сами по себе красивы и подходят под любой костюм.
maym
Москва

18.01.2007, 20:16.   
Marilda пишет:
Скажите, пожалуйста, зачем коньки обтягивают тканью под цвет колготок?
Чтоб о шнурки на споткнуться, а вообще, не у всех коньки сохранили девственную белизну
Товарищ Колбасный

18.01.2007, 22:19.   
Marilda пишет:
Скажите, пожалуйста, зачем коньки обтягивают тканью под цвет колготок?

Ха! Я знаю! Это для того, чтобы сделать ноги визуально длиннее!

ABSOLUTELY FABULOUS!!!
Marilda

18.01.2007, 23:38.   
maym, ясно, спасибо

Товарищ Колбасный
Ответов 149. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.051 сек.