Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Любительские взрослые соревнования по фигурному катанию в Нижнем Новгороде 2 мая 2010г

Автор
Сообщение
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
18.03.2010, 10:33
Любительские взрослые соревнования по фигурному катанию в Нижнем Новгороде 2 мая 2010г
2 мая 2010 г. в г.Бор Нижегородской области состоятся неквалификационные любительские взрослые соревнования по фигурному катанию на коньках
“Кубок Нижнего Новгорода - 2010”.


Организацию и проведение соревнования осуществляет РФСО “Локомотив” г. Нижнего Новгорода.

Место проведения г.Бор, Нижегородская обл., спорткомплекс «Кварц». Ледовый дворец спорта.

Ориентировочная продолжительность старта 2-3 часа (в зависимости от числа участников)
Время начала соревнований в 13:00. Возможна организация получасовой тренировки непосредственно перед стартом. Тогда время начала старта может быть скорректировано.

Стартовый взнос около 1000 – 1500р. и зависит от количества участников. Стартовый взнос оплачивается в день старта.

Заявки принимаются до 20 апреля по адресу :
nnov-fskate@mail.ru
Логиновой Маргарите(тел. 8-910-386-07-30)

К участию в соревновании приглашаются все желающие не младше 16-ти лет(действующие спортсмены не учавствуют). Заявка от клуба не обязательна.

В заявке необходимо указать:

1. Фамилию, имя;
2. Город, клуб(если есть) ;
3. Категорию(Пре-Бронза,Бронза,Серебро,Золото,Мастер);
4. Возраст(на 02.05.2010);
5. e-mail
6. Контактный телефон;

Если вы подали заявку, но по каким-либо причинам снимаетесь со старта, сообщите об этом, пожалуйста, как можно раньше.

Соревнования будут проходить по старой системе судейства.
Требования к программам в рамках “Русской Зимы 2010”.

Принимаются заявки на одиночное и парное катание – произвольная программа.
Танцы пары – произвольная программа.
Показательный номер.

Музыкальное сопровождение должно быть записано на диск в формате СД, быть единственной записью на диске и должно быть готовым к воспроизведению по включению. Необходимо иметь музыкальное сопровождение в 2-х экземплярах. На диске необходимо указать: фамилию, имя, вид программы, категория. Сдача музыкальных сопровождений за час до старта.

Адрес ледового дворца.
Нижегородская область, г. Бор, ул. Маяковского, д.6а.
г.Бор расположен в 20км от ж/д вокзала.
Проезд от железнодорожного “Московского” вокзала г.Н.Новгорода(посадка на остановке около Пригородных касс со стороны района “Гордеевки”) до г.Бора автобусом №245 до ост.Школьная или автобусом №235 ( до автостанции г.Бор. Далее пересадка на автобус №7 до ост. Школьная)
От остановки Школьная пройти 300м до спорткопмлекса “Кварц”.
Ответов:  104
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
03.06.2010, 17:44
Gerda пишет:
буду показывать всем своим внукам!!!!


Судя по всему... они сами посмотрят...
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
08.06.2010, 21:08
margo
При расчистке диска нашлось видео - прокат всех участников после награждения:




JUMP!! Alexander
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
08.06.2010, 21:49
nightingale
Классно! Спасибо, Саша! Мы там вроде три круга почета сделали на радостях
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
09.06.2010, 23:01
margo
У меня есть еще видео процедуры награждения, но оно почему то порезалось кусками и я их пока не могу собрать в единый файл. Боюсь что на youtube.com он не влезет.
JUMP!! Alexander
Ответов:  104
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.