Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Rachel

Автор
Сообщение
Сообщений: 98
Страницы: 1 2 3 4 5
Rachel
Сообщений: 103
Москва
13.04.2011, 15:31
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
fillin

АААА, спасибо вам, люди Только что урвала себе три билета на 27-е по 550, йееее
У них, кажется, ещё остались, но только последний ряд.
Сказали, что, может быть, будут ещё на 27-е, получше, тогда эти можно будет аннулировать и купить другие.

*истерически ржёт*
Rachel
Сообщений: 103
Москва
13.04.2011, 15:41
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
fillin

Ну, по телефону в партере сказали, что сегодня-завтра. Видимо, придётся им звонить где-то раз в час и спрашивать: "ещё нет, ещё нет"?

Вот кстати, извините за оффтопик Но никто случайно не знает, будет ли трансляция в интернете?
Rachel
Сообщений: 103
Москва
13.04.2011, 15:50
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
listat

Вы в каком городе? Если не в Москве, то, видимо, самый гарантированный способ - заказывать доставку на имя кого-нибудь из знакомых с оплатой курьеру :(
Rachel
Сообщений: 103
Москва
13.04.2011, 17:49
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Murchik

Так и вижу заголовки аршинными буками: "Толпа фанатовзаDDOSила pater!"
Rachel
Сообщений: 103
Москва
13.04.2011, 17:58
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Murchik

Да-да, давайте добавим драйва в гонку - положим сайт, чтобы через него вообще ничего купить нельзя было
Rachel
Сообщений: 103
Москва
18.04.2011, 12:04
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Ташка пишет:
Не все могут сутками у компа "Добрыми делами" заниматься. Есть такая вещь как работа и командировки.


Один человек не может. А несколько десятков форумчан, объединившись - могут. Этим и здорово объединяться - у кого-то из многих всё-таки найдётся хоть полчасика на мониторинг и звонок, потом у другого, потом у третьего... А польза - всем.
Rachel
Сообщений: 103
Москва
18.04.2011, 12:10
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
fillin пишет:
Мне на партере вчера сказали новую фразу - на 28е билеты на нижний ярус не ждите


Вот ёлки-палки...
А на верхние А-С-D будут ещё, не сказали?
Rachel
Сообщений: 103
Москва
18.04.2011, 14:56
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Nats2

Ой, если вы поделитесь одним после выкупа, я была бы счастлива Вообще никак уже в кассы не успеваю.
Rachel
Сообщений: 103
Москва
18.04.2011, 15:12
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
fillin

Вот я бы испугалась, что они у перекупщиков окажутся поддельными...
Rachel
Сообщений: 103
Москва
18.04.2011, 17:26
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Подскажите, кто знает: если мне пришло на почту подтверждение заказа, то всё, можно перестать дёргаться и спокойно ехать выкупать? Или заказанный, но невыкупленный билет могут ещё перехватить?

В С21 время от времени проскакивают отдельные билеты, то на партере, то на контрамарке.
Rachel
Сообщений: 103
Москва
18.04.2011, 17:36
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
tue

Да я помчусь выкупать уже через полчаса, но как-то всё-таки неспокойно
Rachel
Сообщений: 103
Москва
18.04.2011, 17:43
Большой спорт: Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Светлана@

Большое спасибо
Rachel
Сообщений: 103
Москва
19.04.2011, 10:31
Замечания и предложения: К админам!
Верхнее меню... скукожилось. Которое Новости-Форум-Словарь...
Rachel
Сообщений: 103
Москва
19.04.2011, 11:34
Замечания и предложения: К админам!
Murchik

Последнее, стало Только раньше же всё верхнее меню было заглавными буквами, а теперь просто с большой буквы почему-то?
Rachel
Сообщений: 103
Москва
19.04.2011, 13:37
Дети и спорт: Дайте совет,идти или не идти в ФК.
Shlyopa

Мне всё это, извините, сказку про умную Эльзу напоминает. "Вот будет у нас сынок, пошлю я его в погреб пива нацедить, а топор упадееееет"

Ещё, может, девочке никакое фигурное катание прямо с первого занятия не понравится, или характер окажется несоревновательным - не всем хочется вот прямо первыми быть, ещё, может, надоест через полгода - но все уже пророчат ужасы плоть до сборной России, ага.

Отличный вид спорта на ранних-то стадиях, тут полфорума - люди, продавшие бы душу за то, чтобы их в детстве научили кататься для себя, и осваивающие цапельки и перекидные в свои двадцать-тридцать-сорок. Ну, может, в три рано - детям ещё сложно сосредоточиться, - может, лучше не в крутую спортшколу, а просто хорошего тренера найти и несколько частных занятий взять - посмотреть, как пойдёт... Но почему не попробовать-то? 0_o

В музыкальную школу ж не приводят ребёнка с мыслью "вдруг он станет лауреатом конкурсов, придётся дорогие инструменты покупать, дополнительные занятия оплачивать с лучшими мастерами, заграничные поездки с концертами, а кончится всё тем, что придётся ему на жизнь игрой в переходах зарабатывать - нееет, пусть лучше дома сидит"
Rachel
Сообщений: 103
Москва
25.04.2011, 10:58
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Bracket

А что в воскресенье интервалы перекрываются? первый до 14-20, второй с 14-00
Rachel
Сообщений: 103
Москва
18.05.2011, 11:40
Доска объявлений: Ищу тренера по танцам для любителей в Москве
Насколько я знаю, существуют такие тренеры, которые спортивными танцами со взрослыми любителями занимаются. Подскажите, пожалуйста, какого-нибудь в Москве
Критично - чтобы из катков, на котором он тренировал, был бы не Снежком - пока сложно туда регулярно ездить.
Заранее спасибо

За информацию по примерным ценам тоже буду благодарна.
Rachel
Сообщений: 103
Москва
07.06.2011, 15:22
Взрослое любительское катание: 41-летняя фигуристка вернулась в большой спорт
bregalad

Мне вот, что интересно, наоборот у Бестемьяновой больше всего нравятся соревновательные программы, а потом - всё меньше и меньше
Но это так, оффтопик.
Сообщений: 98
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.