Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ленок

Автор
Сообщение
Сообщений: 684
Страницы: 1 2 334 35
ленок
Сообщений: 729
МО
24.09.2006, 20:28
Инвентарь фигуриста: помоготе, новичку
Подскажите, пожалуйста, где можно качественно заточить лезвия. И, если можно, указать телефон.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
24.09.2006, 20:31
Доска объявлений: Color-ice show - набор!
loop
А со скольки лет принимаются новички?
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
25.09.2006, 22:01
Доска объявлений: Приглашения на съемки "Танцев на льду"
Yana
Я тоже очень хочу попасть на съемки. Моя почта: zverek-1@yandex.ru
Если можно, то на 2 лица
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
26.09.2006, 17:02
Инвентарь фигуриста: помоготе, новичку
ВераВ
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, сегодня заточила коньки. В пятницу на лед можно идти смело .
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
26.09.2006, 17:10
Встречи, катки, музыка, разное…: Начались съемки "Танцев на льду" со звездами
loop
А когда ближайшие съемки будут?
Моя почта: zverek-1@yandex.ru
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
23.10.2006, 16:16
Встречи, катки, музыка, разное…: вопрос!!
впраап
Я в эти выходные ездила на Пролетарскую. Катание было с 11. Народу мало.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
31.10.2006, 09:43
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Ginger Jane пишет:
там устраивается массовое катание, когда все катаются строго по кругу против часовой стрелки, в количестве не меньше ста человек, и лишь в центре катка люди что-то пытаются изобразить

Такая же фигня в Мытищах: в субботу в час дня (1 катание "массовое", остальное время занимают детские группы и хоккеисты) - хоккеисты, фигуристы, родители с детьми... Я в прошлую субботу там как неволяшка была : то один наедет, то другой. Ничего толком не сделаешь. "Массовики" катаются у бортиков, а родители с детьми, понимая, что фигуристы смогут увернутся от столкновения, лезут в центр катка. Такого ужаса я еще никогда не испытывала.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
31.10.2006, 09:53
Инвентарь фигуриста: Помогите новичку: установка лезвий
Подскажите, купила ботинки Edea 23 размера. К ним не могу подобрать лезвие: 8 1/2 - маловаты, а 8 3/4 слегка выезжают за край ботинка.
Какое надо брать?
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
31.10.2006, 10:46
Инвентарь фигуриста: Помогите новичку: установка лезвий
Boriska
Спасибо
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
23.11.2006, 16:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Анкета
1) женщина
2) 25 лет
3) в детстве каталась зимой на катке, в середине сентября 2006 г. встала опять на коньки. С середины октября 2006 г. тренируюсь с тренером
4) 3 часа с тренером и 2-3 - самостоятельно в неделю
5) 1,5-2 часа в неделю (на большее времени просто нет)
6) с тренером+самостоятельно
7) ради удовольствия
8) елочку, змейку вперед и назад, фонарик вперед и назад, циркуль, вращение на двух ногах (2-3 оборота), подсечки. Учу кросс роллы вперед и назад.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
28.11.2006, 16:32
Встречи, катки, музыка, разное…: А СО СКОЛЬКИХ ЛЕТ ВЫ КАТАЕТЕСЬ?????? ОБСУДИМ?!
Я в детстве каталась на пруду только. Очень нравилось. Потом школа... институт. Все как-то времени не было. И вот сейчас в 25 я опять встала на коньки. и получаю от этого такое удовольствие... Правда, многие надо мной смеются: тебе детей рожать надо, а ты кататься вздумала. Но я их не слушаю. Беру коньки и на лед.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
28.11.2006, 17:02
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Я купила ботинки Идеа. Очень довольна. Раскатывать ничего не пришлось (правда первые 2 катания болели косточки, но ботинок быстро принял их форму). Единственное НО: надо смотреть, чтобы каблук был не перекошен (к сожалению, есть у этой фирмы такая помарочка).
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
28.11.2006, 17:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Мытищи
vesna
Я раньше ездила на первое катание, т.е. к часу дня. Народу ОЧЕНЬ много. На прошлой недели звонила в пятницу, а мне сказали, что билеты остались только на 9-часовой сеанс.
Я бы не повела туда своего ребенка. Там даже упасть страшно... кругом одни "фигуристы" массового катания.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
29.11.2006, 14:31
Встречи, катки, музыка, разное…: А СО СКОЛЬКИХ ЛЕТ ВЫ КАТАЕТЕСЬ?????? ОБСУДИМ?!
Ешка пишет:
Лучше прыгать в 25, 30, 35 и т.д., чем обрастать жиром, домашними проблемами и комплексами

Полностью с тобой согласна.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
01.12.2006, 17:33
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кросс-ролл
Victorystar пишет:
давно заметила - мне кросс-роллы назад делать в принципе легче, чем вперед

Везет, а у меня все наоборот. Ну никак не могу сделать хорошую дугу назад... Тренировки... тренировки... и еще раз тренировки
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
07.12.2006, 09:53
Доска объявлений: Кто будет в Лужниках 23го?
Я приеду в качестве зрителя.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
08.12.2006, 09:59
Инвентарь фигуриста: Кто на чем катается?
Я катаюсь на Edea Chorus с лезвиями MK Double Star
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
18.12.2006, 12:40
Инвентарь фигуриста: Точка
twizl пишет:
...точит Саши Кузнецов - но он бывает в Москве редко и его нужно ловить. В ЦСКА два точильщика. Один из них Юрий ... к нему не ходите - кататься не сможите. Остальных не знаю. На Кристалле сейчас работает замечательный мастер - точит всем фигуристам и шоу Авербуха. Сама у него ставили коньки и точила - просто здорово - прямо как Львович. Очень советую - берет не дорого, очень добросовестно работает. Может и переставить и поправить. Зовут его Сергей Павлов телефое 8-916-373-55-43.
Не думайте что это реклама - просто я очень ему благодарна за коньки.

Первый раз ставила лезвия и точила у Саши в Сокольниках. О наружнем ребре можно было забыть навсегда. В эти выходные попала к Сергею на Кристалл: оказалось, что лезвие было установлено неправильно, одно ребро было заточено выше другого. Вот теперь заново все эелементы катаю, привыкаю.
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
18.12.2006, 13:20
Встречи, катки, музыка, разное…: Истуканы на льду - стояли, стоят и будут стоять...
На Русском льду есть одна девушка, которая не умеет тормозить. Она, видимо, считает себя "королевой льда" и все ее должны объезжать.
Так что везде есть свои "столбняки"
...На то и лед, чтоб скользить...
ленок
Сообщений: 729
МО
19.12.2006, 17:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Истуканы на льду - стояли, стоят и будут стоять...
SKaterine пишет:
А истуканы и описанные здесь бешеные 80-килограммовые весельчаки мне тоже знакомы. К сожалению. Ну не все ведь любят кататься на коньках, некоторым больше нравится припереться на каток с телефоном, например, и разговаривать по телефону на коньках. Тоже вид спорта. (Иногда я злорадно мечтаю, чтобы сильно мешающего телефонного болтуна кто-нибудь сбил и его телефон вылетел и, соответственно, ... нафиг). Вообще-то я добрая, но иногда меня доводят и до такого хода мыслей!!!!!!!

Один раз вот такой болтливый наехал на меня. Я устояла, он упал. Телефон летел через полкатка. А если бы кому-нибудь под конек попал... Таких товарищей лучше объезжать
...На то и лед, чтоб скользить...
Сообщений: 684
Страницы: 1 2 334 35
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.