Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Andrey_S

Автор
Сообщение
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
28.01.2008, 22:16
Элементы, техника и правила фигурного катания: Возможно ли отрабатывать элементы на роликовых коньках?
Ни что не мешает эти колеса аккуратненько переставлять после каждого катания. Упасть на роликах гораздо сложнее, и вообще сколько падал на льду больнее гораздо. Защита кроме как на кисти не нужна, если ноги не кривые конечно Короче говоря нужна адаптация как к асфальту где то неделя, другая, так и ко льду. А так все можно - все одинарные, кроме зубцовых, вращения до восьми оборотов на одной ноге, соотвественно все шаги, и т.д.
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
28.01.2008, 22:32
Элементы, техника и правила фигурного катания: Возможно ли отрабатывать элементы на роликовых коньках?
Москва, лето, ВДНХ ближе к вечеру как правило в выходные...около фонтана Каменный цветок
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
28.01.2008, 22:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Возможно ли отрабатывать элементы на роликовых коньках?
Был в Июле в Питере как раз проходил по Дворцовой, видел фигуристов на роликах..Асфальт конечно грубоват. Из всего что я увидел это подсечки и попытки перекидных...В следующий раз с роликами приеду на мастер класс
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
28.01.2008, 23:32
Инвентарь фигуриста: Установка лезвий на ботинки
ovsx93 пишет:
Скажите, насколько это черевато для ботнка - последующая установка обречена на нестабильнось, или что можно сделать с ненужными отверствиями
Можно устанавливать лезвия на все отверстия раз пять - без последствий. Просто потом в отверстия нужно заделать кусочками жесткой кожи в эпоксидном клее, и все..без последствий я переустанавливал лезвия три раза
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
30.01.2008, 17:50
Инвентарь фигуриста: Лезвия Жигули
Вжик пишет:
А я на этой реликвии катаюсь.
может из за этой реликвии и проблемы с обратным винтом?)) у меня после жигулей на мк профф очень неплохо получается
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
25.02.2008, 22:35
ОФП, хореография, здоровье: Диск "Грация"
Есть одна вещь для изучения вращения - называется Спинер http://www.proskating.ru/accessories/forskating.html . На соседнем дружественном ФК сайте говорят про потрясающие результаты в тренировке вращения на нем, не сравнимым с диском грация. В Москве реально где нибуть купить этот Спинер?
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
26.02.2008, 00:02
ОФП, хореография, здоровье: Диск "Грация"
Да еще посмотрите вот на это - http://www.spinner-jame.com/Spinner.flv все как куплю - грацию в помойку!
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
26.02.2008, 19:35
ОФП, хореография, здоровье: Диск "Грация"
Вжик пишет:
Но цена, что указана по приведённой Вами ссылке - это что-то! За кусок пластика!
Беру за 2000р. За уникальность можно заплатить. Самому то изготовить врят ли получится....
Andrey_S
Сообщений: 33
Москва
29.02.2008, 22:54
Доска объявлений: Куплю Спиннер
Собственно говоря очень хочу приобрести тренежер для тренировки вращения. Странно что в Москве до сих пор не продают его....
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.