Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Амарант

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 30472  Страницы: 1 2 31522 1523 1524
Амарант

Сегодня, 00:29.   
Тролль2 потому что вы добрались до моей самой болевой точки - пальто! Никто до вас за много лет не догадался. Этого я пережить не смогу. Фсе.

... но это не точно.

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

Сегодня, 00:33.   
Adx ну хорошо же прыгают Пущай смотрят, там видос на десять сек, это вам не эфир Ледокола ))) А его ведь тоже смотрят ))

Миру - мир! Нет войне!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

Сегодня, 00:53.   
Adx пишет:
Получается, что Глейх в 10 раз менее известен, чем Алина?
широкой аудитории естественно да, даже более чем в 10 раз. Большинству кто смотрит фк по праздникам (а это основная часть фк-аудитории) глубоко плевать кто там у спортсмена постановщик и зачастую даже тренер. Алина известнее/популярнее Глейхенгауз - по-моему вообще без вопросов, а как иначе-то?

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 00:58.   
Adx пишет:

Не буду рассуждать, кто популярнее, речь о другом.
Считать популярность по подписчикам нельзя.
Люди подписываются не просто так, это не лайк.
Должно что-то выкладываться, чтобы люди этим интересовались, и хотели за этим следить.

Так и я об этом же. Если люди подписываются, значит им интересен данный персонаж. Ну может есть какая-то небольшая часть совсем случайных , но в основном это люди не случайные. И извините, почти 1,5 млн случайно не наберешь.
Некорректно по подпискам в инсте сравнивать только людей из совсем разных поколений наверное. Все-таки вся эта тема с подписками больше молодежная. Но вот тот же Глейх еще не старый, да и Алина совсем юная, ЧОИ, любимица японцев, а до миллиона пока даже близко не дотянула. И у Медведевой миллиона нет. Просто фк реально не офигеть как популярно в мире. Мир современных танцев и поп-музыка намного востребованнее. Это вот и по подпискам видно, и по просмотрам в ютубе.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 01:17.   
Atilla пишет:
Ж-) Вот эта девочка с миллионными просмотрами популярнее многих перечисленных...... но ее не пригласят хореографом или петь на сцену.

Вы в который раз подменяете предмет спора, я по прошлым видео не стала отвечать, но тут уже видимо придется. Все эти видео с кривляющимися детишками - это видео уровня роликов с котиками, такие видео всегда смотрят много не потому что песня популярная, а потому что ребенок котик/забавный/милый. И у таких детишек, да и у кого угодно с милиооными просмотрами в ютубе, как раз очень большие шансы быть приглашенными куда угодно - от многочисленных ток-шоу до съемок в кино и сериалах.
Наш знаменитый чувак который всего лишь на рыбалке поорал на камеру "вооот такенный ЯЗЬ Рыба моей мечты!!!" и получил милионные просмотры, сначала стал популярным благодаря короткому ролику, потом не вылезал с ток-шоу и напоследок стал телеведущим на федеральном канале. Так что и ваших дергающихся детишек очень запросто куда-нибудь пригласят.

У Jojo популярность другого рода. Ее смотрят и подписываются не потому что фрик, или мимими, или популярная песенка, а именно потому что танец. Это огромная многомиллионная субкультура современных танцев, громадные пласты молодежи занимаются по всему миру, люди активно смотрят на все сколько-нибудь заметные исполнения, копируют, учатся, делают свое. Мне ее танцы не нравятся от слова совсем. Но мне хватает ума признать, что девочка со своими постановками намного известнее наших звезд фк.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 01:18.   
Adx пишет:
Им интересно то, что он выкладывает
Jojo выкладывает только свои фото со сцены или видео постановок. В чем противоречие? Если бы она выкладывала котят, я бы еще засомневалась ))

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 01:27.   
Adx пишет:

Да пусть смотрят, я только за
Этот ролик нужно показывать тем, кто пишет, что зрителям "не интересны квады".
Уже 2.5 млн зрителей за 2 недели посмотрели как прыгают квад.

Я согласна с тем, что именно в самой программе фк квады не очень интересны. Вот если бы не было (новоявленой) зрительскорй табоички в левом верхнем углу и комментаторов, то кому какая разница что там прыгнул фигурист? Большинство не отличит двойного от четверного даже.
А этот ролик без излишеств вроде программы, показан трюк, назван, есть удивительная синхронность исполнения (касество), есть имена двух спортсменов, один из которых самый известный в мире, другая набирает попуярность. Смотреть недолго, чего бы и не посмотреть.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 01:32.   
Adx пишет:

Даже если допустить это (тут сложно оценить, он все-таки бессменный хореограф),
то это ничего не меняет - программу-то катала Алина, а не Глейх.)

Кажется вы запутались в собственных утверждениях. Или я перестала понимать что именно вы пытаетесь сказать.
Я утверждала, что Алина известнее Глейха, что подтверждается и количеством подписчиков у обоих, и проверяется бытовой логикой: широкому зрителю обычно все равно кто ставит программы.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 01:34.   
Atilla пишет:
нет у нас данных чем и почему она популярна у зрителей youtube и в инстаграмме. часть танцы, уверенна, остальное неизвестно. уверенна что часть медвеботов на нее подписались в личных интересах, не за ее хореографию. это не важно.

У нее было огромное кол-во просмотров и подписчиков задолго до скандала с показалкой Алины. А вы все о своем ))))

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 01:48.   
Atilla пишет:
важно то что она в профессиональных кругах неизвестна, или в лучшем случае малоизвестна. от ее интернетовской популярности профессиональных заказов нет или мало. я пондняла вопрос о ней только в профессиональном смысле - о ней услышали в сетях как о хореографе дополнительное колл. людей из ФК и др.

Я могу проверить информацию о количестве подписчиков Jojo, а ваши рассказы проверить не могу. Я должна поверить вам на слово, что какая-то ваша подруга якобы занимающая высокое положение в оргкоммитете Оскара не знает эту танцовщицу, из чего делается вывод, что в профкругах она неизвестна. Допустим. У организаторов Оскара всегда большой выбор давно известных артистов и хореографов, им возможно и искать никого нового не надо, там все места плотно и давно заняты постоянными. Может поэтому конкретные ваши знакомые не интересуются тем, что происходит на других уровнях поп-и денс-культуры. Вот спроси их наверное в 2018м кто такая Билли Айлиш, они бы тоже не ответили, девушке первый сингл перезаписали только когда она уже 110млн просмотров в ютубе получила )).

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 02:18.   
Adx пишет:
Я вот на инстаграмм Ханю не подписан , и уверен, что я не одинок среди тех, кому он интересен.
если я не ошибаюсь Юдзуру нет в соцсетях. Так что вы при всем желании не смогли бы.
Глейх, кстати, все время выкладывает видео с тренировок, как правило кусочки будущих программ, популярное сейчас развлечение у фанатов гадать по этим кусочкам какой будет программа и костюм.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Сегодня, 03:07.   
Atilla Вы кажется хотите сказать, что у нее в инсте 1,5 миллиона лесбиянок?
А шоу для Бритни Спирс она ставила в 2011м потому что ничего из себя не представляет. Обычно же так хореографов на шоу звезды набирают ))
Ладно, ваш чугунный щит во.. над Хрустальным непробиваемый, там даже у уборщицы наверное нимб над головой и она популярнее Мадонны Что уж говоить о фанатах Хрустального, которые по вашим словам не то что ничего не пишут, но даже никогда не заходят в соцсети Медведевой Какое-то бесконечное кривое зазеркалье. Атилла, это же на грани сектанства уже по уровню отрицания реальности..

Миру - мир! Нет войне!
Сообщений на форуме: 30472  Страницы: 1 2 31522 1523 1524
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.091 сек.