Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Индия

Автор
Сообщение
Сообщений: 22
Страницы: 1 2
Индия
Сообщений: 42
Москва
03.05.2018, 09:01
Дети и спорт: Подкататься или не подкаться, вот в чем вопрос!
MargaritaK пишет:
спасибо, но вопрос не про подкатки, а про подкатки на стороне.

Я Вам так скажу: мир ФК очень узок. Все тренеры в одном городе (даже в Москве), если не знакомы лично, то друг о друге что-то слышали-знают. А уж в небольшом городе - 100%. Я, как опытная мама))), могу сказать так: если Вам прямо приспичило (а чем младше ребенок, тем больше хочется его быстрее накатать), то спокойно занимайтесь летом. Даже если Ваш тренер об этом узнает, что тут такого? Он же не катает детей летом. А у Вас было свободное время и возможности подтянуть ребенка. В любом случае, в начале учебного года тренер сразу увидит кто занимался, а кто нет. Вряд ли Вас прямо выгонят из группы за такую самодеятельность))) В худшем случае тренер скажет свое "фи" и все. Переживете как-нибудь. А там уже посмотрите по ситуации дальше - подкатываться в течении учебного года или нет.
Индия
Сообщений: 42
Москва
29.05.2018, 15:50
Инвентарь фигуриста: Посоветуйте женские коньки на 55кг
А я (55 кг) лет шесть каталась на Wifa Prima. Выучила на них все одинарные прыжки, вращения. Короче, все. Потом дочь доросла до меня (а у нее профессиональные коньки всегда были). Покупая ей очередные коньки, я сразу сказала: катайся поаккуратнее, после тебя я их донашивать буду))) Ну, и через год я влезла в Edea Flamenko. Это был просто восторг! Как я сразу запрыгала!!! Реально ощутила, что при небольшом усилии коньки тебя буквально выбрасывают в воздух! Ноги в ботинках, как в тапочках, и при этом все жестко зафиксировано. До сих пор (уже 5 лет) на них катаюсь. Они как новые, только поцарапанные все снаружи. Если приспичит, новые буду такие же брать. Как говорится, Edea forever)))
Сообщений: 22
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.