Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя MARTA70

Автор
Сообщение
Сообщений: 791
Страницы: 1 2 339 40
MARTA70
Сообщений: 858
25.01.2011, 23:10
Дети и спорт: Дайте Полине шанс!
Вы меня , конечно, извините, но кто-нибудь видел этого самого энтузиаста-тренера? Если бы вы хоть одним глазком подглядели, вы бы сразу поняли, почему она взяла Полину и несколько других детей, чье катание оставляет желать лучшего( не в обиду детям сказано) Давайте смотреть правде в глаза. Те, кто видел выложенное мамой Полины видео с тренировок или кто видел живьем тренировки этой группы, да еще если рядом в этот момент катались дети из других спортшкол!!!!!!!!!! Невольно начинаешь сравнивать. Короче, кто видел, меня поняли и уже сделали выводы и давно уже не заходят на эту тему в форуме.. Не надо разбираться в ФК , чтобы не понять, что детей, которые еще не прыгают перекидной-ритбергер как-то рановато на аксель ставить. Короче, мой вывод---- Помощь нужна не Полине , а ее тренеру.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
25.01.2011, 23:48
Дети и спорт: Дайте Полине шанс!
Olga_L пишет:
MARTA70, а вы какое видео-то смотрели? Прошлогоднее?? Тогда вы сильно не в теме..

Мы видим это довольно таки часто- занимаемся на одном льду. Девочка замечательная! По сравнению с прошлым годом прогресс огромный! И ее успехи были бы куда выше, если бы она тренировалась в другом месте ( В смысле у другого наставника)
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
26.01.2011, 15:17
Дети и спорт: Дайте Полине шанс!
ICHKA пишет:
Мало того, пусть это будет звучать с моих слов жестоко, но это мое мнение и я имею право его высказать.
Учитывая, что Полина имеет все то, что и обычные дети и даже в чем то больше, то

сложилось такое мнение
телевидение, журналы и прочее - может говорить лишь о том, что бы прославить тренера за счет ребенка инвалида наобещавшей кучу не сбыточностей и мамы желающей выложиться на все 1000000000 для своего ребенка. Вот это между прочем ЖЕСТОКО!

Присоединяюсь
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
26.01.2011, 15:38
Дети и спорт: Дайте Полине шанс!
Marco Polo пишет:
Да нет никакой методики у тренера. Есть одна очень способная девочка, есть одна жертвенная мама и есть тренер с великими амбициями и хорошим нюхом на деньги. Этого тренера не интересуют дети в сурдоинтернате, где можно организовать группу, поставить детей на коньки, обучить азам ф/к , получить результат и вот только тогда выступать со словами о наличии методики

Полностью согласна. Хотя мне уже начинает казаться, что при очередной встрече в раздевалке с тренером Полины я уже увижу у нее крылья ангела за спиной и нимб над головой. Прям святоша
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
27.01.2011, 14:52
Дети и спорт: Дайте Полине шанс!
Амарант пишет:
И родители хотят дать возможность ребенку не просто на тренировки ходить и ждать тройных , а жить полноценной фк жизнью и вариться в этом котле соревнований , который ребенку очень нравится , вы видели ее настроение на прокате


А ничего, что БОЛЬШИНСТВО детей, занимающихся в спортшколах и программы то не имеют! Не говоря уже о том, чтоб вариться в котле соревнований!!! На соревнования ездят 2 человека от школы, в группе имеют поставленные программы человек 5 от силы. А все остальные просто ходят на тренировки, ждут и надеятся .
У меня иногда складывается впечатление, что тут разговаривают люди, которые вообще далеки от фк
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
27.01.2011, 22:13
Дети и спорт: Соревнования в Синей птице 1-2 февраля 2011
Кто видел расписание и стартовые листы? Поделитесь, пожалуйста инфой
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
29.01.2011, 18:42
Дети и спорт: Соревнования в Синей птице 1-2 февраля 2011
А не отменят ли соревнования в связи с карантином из-за гриппа?
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
31.01.2011, 23:36
Дети и спорт: Соревнования в Синей птице 1-2 февраля 2011
говорят, что соревнования не отменили, а перенесли. Дата и время проведения уточняется
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
10.02.2011, 06:53
Доска объявлений: продаю коньки Edea overture 230 белые с лезвиями Ace coronation . Использовали 4 мес. цена 7000

Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
12.05.2011, 23:35
Дети и спорт: Открытое первентсво посвященное памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной в Переделкино
А где результаты соревнований 12 мая? Я имею ввиду 2юн, и 1юн.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
13.05.2011, 21:15
Дети и спорт: Открытое первентсво посвященное памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной в Переделкино
Darlinza Пожалуйста, выложите результаты вчерашнего дня, а именно 2 и 1 юношеские разряды. Очень просим!!!
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
14.05.2011, 22:18
Дети и спорт: Открытое первентсво посвященное памяти Т.А. Толмачевой-Гранаткиной в Переделкино
Странно как-то, соревнования прошли а результатов нет. Нет, конечно, можно выложить их и недели через две, но кому они уже будут интересны?..........
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
17.05.2011, 23:03
Дети и спорт: Лично-Командный кубок ФСО
3. Трошкина Виктория, ДЮСШ "Серебряные Акулы", 45,06

Простите, а это та самая Трошкина Виктория, которая 12 мая на кубке Толмачевой-Гранаткиной набрала 23,85 ( 34 место ) Или это какая-то другая девочка?Ничего себе разница в баллах!!!!
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
21.05.2011, 18:04
Доска объявлений: продаю коньки Edea overture 230 белые с лезвиями Ace coronation . Использовали 4 мес. цена 7000
Актуально еще?
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
21.05.2011, 18:12
Доска объявлений: Продам платье и музыку
Персиковое платье на какой рост?
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
30.05.2011, 23:26
Дети и спорт: Лично-Командный кубок ФСО
так вот я о том же! Какие там Фока с Айвазовой, когда у Трошкиной расхождение в баллах аж 23 балла( по сравнению с 12 мая в Радужном). Если честно второй год подряд на ФСО такое судейство. Некоторые уже делают выводы не в пользу этих соревнований.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
07.11.2011, 15:13
Дети и спорт: открытое пер-во уор4 5-6 ноября "кубок мечты"
14 - 15 ноября в Центральном пройдет открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы". Желающие присоединяйтесь! Вся информация, по видимому, в Центральном и есть. Кто может поделиться?
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
07.11.2011, 17:25
Дети и спорт: Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" 14-15 ноября
14 - 15 ноября в Центральном пройдет открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы". Вся информация, по видимому, в Центральном и есть. Кто может поделиться?
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
23.11.2011, 23:28
Дети и спорт: Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" 14-15 ноября
gea пишет:
Видимо, хотят, чтобы люди нашли от альбома к альбому 7 отличий.


ха- ха- ха-ха!
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
15.12.2011, 23:51
Дети и спорт: "Зимние узоры 2011" — в период с 13/12 по 15/12 2011 г. в г. Красногорске-"честные соревнования".
Ну надо же!!!!! А я то думала это только в 1 юношеском такое замечательное судейство было. У нас там вообще замечательное судейство было. Дети с чистыми каскадами 2-2 остались после тех, кто прыгали одинарные, да еще и падали!!!! Мы не первый раз на этих соревнованиях. Потому и ехали туда, что всегда там были непредвзятые и справедливые судьи. В этот раз разочаровались. Не надо хотя бы на руки протоколы всех участников отдавать. А то знаете как здорово сидишь у экрана телевизора, просматриваешь видео, которое там же мы за 1000 рублей приобрели ( весь наш разряд попросили снять, как чувствовали) и сверяешься с детализацией. Класс!!! Гуля, если Вы хотите, чтоб соревнования в Красногорске действительно были праздником то как минимум надо что то делать с таким судейством. А иначе вряд ли будет увеличиваться количество участников на Ваших стартах.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
Сообщений: 791
Страницы: 1 2 339 40
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.