Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя MARTA70

Автор
Сообщение
Сообщений: 791
Страницы: 1 2 3 4 539 40
MARTA70
Сообщений: 858
12.01.2012, 16:35
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
а расписание соревнований когда будет? Хотя бы подскажите какого числа какие разряды.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
13.01.2012, 21:14
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
На мой взгляд очень неплохое расписание! Нет безумно-ранних разминок. Спасибо!
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
21.01.2012, 23:23
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
Светлана Владимировна и Федор Борисович, хочу выразить благодарность за организацию соревнований. Были у Вас первый раз. все очень понравилось! Подарки хорошие - ребенок доволен! Судейство адекватное - довольны родители. И вообще обстановка приятная. Спасибо!
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
23.01.2012, 13:32
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
Если у кого-нибудь есть видео, пожалуйста, выложите. Очень интересно посмотреть первых 5 участников. Спасибо.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
23.01.2012, 13:40
Дети и спорт: Тренировочные сборы в Финляндии, поделитесь отзывами кто уже ездил.
Финляндия не случайно считается страной озер. В этой небольшой стране их более 200. Так что там везде леса, озера, природа одним словом. Мы, например были не сборах в Китее, а так же проездом в городе Лаппенранте. Тренерский состав нам понравился. Там тренирует Марина Ширшова - бывшая ученица Мишина. Марина с семьей уже много лет живет в Финляндии и тренирует финских детей в Лапенранте. В 2009 лагерь был организован в Китее, а вообще они вместе с Войновым проводят сборы в Паюлахти. Впечатление потрясающее. За исключением их местной кормежки. Еда просто отвратительная. Но может быть это только нам так повезло. Или может быть это только в Китее ТАК кормят. В следующие выходные едем к финам на соревнования , посмотрим как там будет.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
23.01.2012, 13:49
Дети и спорт: Тренировочные сборы в Финляндии, поделитесь отзывами кто уже ездил.
MARTA70 пишет:
В 2009 лагерь был организован в Китее

Вот уже наврала, извиняюсь, в 2010.
Ну а так, что можно сказать о сборах. Там ведь нет такой гонки сумасшедшей, как у нас в Москве. И детей там не рвут на прыжки и все остальное. в погоне за временным результатом. Поэтому, в первую неделю вообще не предполагалось прыгать, что нас москвичей не устраивало категорически. Но после беседы с тренерским составом были внесены коррективы в расписание. Во первых было изначально обещано одно количество льда, по факту оказалось меньше. Опять пришлось мягко намекать на оплаченный лед, ради которого мы. собственно говоря туда и поехали. Провести занятия по общей физической подготовке можно было и не уезжая туда.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
25.01.2012, 13:27
Дети и спорт: Тренировочные сборы в Финляндии, поделитесь отзывами кто уже ездил.
клиша пишет:
Марина Ширшова не является ученицей Мишина А.Н, она всего лишь была студенткой профессора

Как говорится за что купила, за то и продаю. Нам позиционировали Марину, как его ученицу. Не знаю, чья она ученица, но тренер она прекрасный. Мы остались ее работой очень довольны. Чего не скажешь про работу Войнова. Его тренировки по общей физической подготовке не произвели на нас абсолютно никакого впечатления. Мы так и не поняли зачем так было пиариться. Не буду указывать в какой московской ДЮСШ , где работает тренер в возрасте далеко за 70 в довольно таки щадящем режиме, тренировки в зале проводятся на том же уровне. И скажу честно этого нам не хватало.
Я думаю клуб LrTL не случайно больше не сотрудничает с ним.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
27.01.2012, 21:03
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
Слушайте, народ, вам не надоело? После соревнований прошло уже столько времени, а они тут всё ругаются. Уже несколько других стартов провели, а вы все в этой теме что то делите. Странно, но у меня складывается впечатление, что это делетанты, которые вышли на свой первый старт и пребывая доселе в надежде и полной уверенности на победу ВДРУГ поняли, что они не первые
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
28.01.2012, 00:11
Дети и спорт: Открытое первенство г.Рыбинска по фигурному катанию на коньках 10 марта 2012 г.
sa.bor
А можно подать личную заявку?
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
31.01.2012, 16:25
Дети и спорт: Зарубежные детские соревнования сезона 2011–2012
в Финляндии в г. Хивинкаа 27 - 28 января 2012 г. прошли соревнования результаты здесь http://www.hytl.fi/kilpailut/32
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
31.01.2012, 16:34
Дети и спорт: Зарубежные детские соревнования сезона 2011–2012
Небольшое уточнение в категории cubs Волкова Дарья заявлена от Центра. Это опечатка, она заявлена лично.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
31.01.2012, 23:49
Дети и спорт: Зарубежные детские соревнования сезона 2011–2012
Dimetrio
Вы знаете, в Финляндии можно без проблем заявиться без клуба. Да и на наших стартах в этом сезоне много куда уже принимали личные заявки. Например Дмитров или Электросталь.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
31.01.2012, 23:56
Дети и спорт: Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед"
Дочь сказала, что качество льда было отвратительным. Хотя до этих соревнований на вопрос как тебе лед ( а мы уже много какого льда повидали за пять то лет мучений) никогда не реагировала. Ну лед, мол, как лед. А здесь это просто что то было. Я заметила по катанию.

P.S. Если кто то подумает, что плохому танцору бугристый лед мешает, сразу отмету ваши высказывания. Мой ребенок там 1 место занял.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
04.02.2012, 21:52
Дети и спорт: "Серебряные коньки-2012", СДЮСШОР № 1. 1-2 февраля 2012г., г.Москва.
Валерия Михайлова пишет:
Всем доброго дня! Отныне порошу не касаться на форуме моей дочери. Это наше личное дело по каким разрядам и сколько раз в день нам выступать.
А истеричных мамаш, которым мы перешли дорогу, стоит больше уделять внимания своим детям,чтоб чего-то добились в жизни, а не завидовать другим.



Мы не были на этих соревнованиях и не можем судить кто и как именно откатал какую программу. Но одно могу сказать точно - Лера Михайлова и Катя Рябова- это девочки, на которых ровнятся надо ! На такое катание можно смотреть и смотреть! Я своей дочери всегда в пример ставлю обеих.
P.S. Ни к одному из клубов, в которых катаются эти спортсменки мы не имеем отношения.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
04.02.2012, 22:59
Дети и спорт: "Серебряные коньки-2012", СДЮСШОР № 1. 1-2 февраля 2012г., г.Москва.
кулинар
Простите, я не поняла весьма посредственный ребенок это кто?
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
04.02.2012, 23:05
Дети и спорт: "Серебряные коньки-2012", СДЮСШОР № 1. 1-2 февраля 2012г., г.Москва.
Почитав отзывы о всех без исключения соревнованиях этого сезона могу сделать только один вывод - соревнуются не дети, а родители
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
05.02.2012, 18:22
Дети и спорт: Открытое первенство г.Рыбинска по фигурному катанию на коньках 10 марта 2012 г.
sa.bor
Положение можно увидеть? Спасибо.
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
05.02.2012, 18:53
Дети и спорт: г.Дмитров открытые соревнования посвященные "Дню Защитника Отечества" 21-22февраля
АПС пишет:
Нашла еще уловку ЦСКА,,, Арина Гречкосий уже пол сезона выступала по 2 сп.р. и вот она 2 юн. гр".Б"


А может быть действительно это ошибка организаторов? Ведь если это организовывают завхозы, откуда им знать чем отличается 2 юн, от 2 спортивного....
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
05.02.2012, 19:56
Дети и спорт: I открытый юношеский турнир городов России по ФК «Рязанские узоры»
Ну а где результаты то?
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
MARTA70
Сообщений: 858
11.02.2012, 14:59
Дети и спорт: г.Воскресенск детские Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках " Февральские Встречи "
klykov-anton пишет:
18 Берулава Лука 2002 ДЮСШ № 1 Москва

Вообще то это не девочка , а мальчик
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
Сообщений: 791
Страницы: 1 2 3 4 539 40
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.