Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Мира2

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Мира2
Сообщений: 7
28.01.2011, 16:20
Доска объявлений: Набор в школу фигурного катания "узор" в спб
была на массовых катаниях с ребенком-от льда в ужасе-правильно пишут месиво и лужи на которые и выпускают!!
далее привела ребенка в школу открывшуюся там- Узор называется! тренер Баранчикова всем говорит что много чего не правильно но это можно исправить...все конечно слушают и верят. В итоге катались катались "учились учились/" а так ничего обещанного и не получили!!! ничего нам не исправили-зато соревнования междусобойчики есть-может кому это и нравится!! хореография нулевая-ходить за ручки друг с другом ребенок и в детском саду научился! а то что "хореограф" заставлял делать детей у станка, так до сих пор не могут переучить нас! начали ставить к станку,когда нет ни у кого ни выворотности ни расстяжки!вот косолапые и стоят что в зале что и на льду! вообщем позанимались мы там и поняли что ни ногой больше!!!так что хочу предупредить,кто собрался туда подумайте как следует прежде всего!стоит идти или нет туда! не буду говорить о том с какими глазами там стоят лица кавказской национальности,которые там работают и смотрят на детей.....мне не посебе........поберегите детей своих!!!
Мира2
Сообщений: 7
29.01.2011, 14:43
Доска объявлений: Набор в школу фигурного катания "узор" в спб
вотэтода!

а я пришла посмотреть,и теренер сказала что это только сегодня лед такой,поверила по глупости
Мира2
Сообщений: 7
29.01.2011, 14:49
Доска объявлений: Набор в школу фигурного катания "узор" в спб
вотэтода! пишет:
я так поняла что как только вы отворачиваетесь, они бегут на лед и ваших детей насилуют? Какой кошмар!


жаль,что вам смешно...смейтесь дальше
Мира2
Сообщений: 7
29.01.2011, 14:55
Доска объявлений: Набор в школу фигурного катания "узор" в спб
Уважаемые родители,я написала свое мнение о катке и о тренере! ваше право радоваться что ваш ребенок там учится!
я не понмаю что столько сразу негативных эмоций то в мою сторону? да еще и сразу же в течении часа, такое чувство что один человек за всеми этими никами, и прям задели его за личное, что аж порвать хочется за мнение!
я вовремя оказалась рядом с ребенком своим,когда его за руку взяли!!!! смейтесь над этим,катайтесь там, слушайте лапшу тренера и хореографа! я рада за вас!
Мира2
Сообщений: 7
29.01.2011, 20:27
Доска объявлений: Набор в школу фигурного катания "узор" в спб
Мираника
да,я написала и фамилию тренера и все как было! а почему собственно я должна скрывать фамилию того самого тренера??
мнения есть как и положительные так и отрицательные!так вот мое отрицательное!
спасибо за внимание но больше даже не хочется говорить об этом!!и попусту перетирать кто я что я занимаюсь желтизной и т д, смешно!
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.