Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя cellion

Автор
Сообщение
Сообщений: 189
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
cellion
Сообщений: 190
13.03.2014, 13:32
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 10–16 марта 2014 года в Софии, Болгария
tarogoz, svethen
да это спасибо добрым людям на другом ресурсе, которые объяснили, как делать! Я просто сюда их советы перенесла.
Кстати, говорят, что геоблок сняли, так что можно уже без ухищрений смотреть.
cellion
Сообщений: 190
14.03.2014, 19:08
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 10–16 марта 2014 года в Софии, Болгария
Молодцы наши девы! Вот бы и в произвольной так!
cellion
Сообщений: 190
16.03.2014, 13:20
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 10–16 марта 2014 года в Софии, Болгария
Cорока пишет:
Просто мы уже отвыкли, что мальчики-фигуристы в 14 лет могут выглядеть именно как мальчики, а не как мальчико-девочки с девичьими фигурками, пластикой и бильманами с колечками. Вот нормальный парень Петров и кажется каким-то неправильным.

ППКС!!!
Тифани пишет:
А мне Петров напоминает Ягудина, немного. Что-то вспомнилось как Лёшу называли летающей табуреткой. А ещё я считаю, что у Петрова всё впереди, лишь бы позволило здоровье, парень как парень, вырастет мужик как мужик. Надеюсь, что он сможет показать нормальное мужское катание/

Еще один ППКС!
Я когда его впервые увидела, сразу вспомнила Лешу. И этим мне Саша очень понравился, даже больше Адьяна!!!
cellion
Сообщений: 190
17.03.2014, 18:56
Большой спорт: Чемпионат мира среди юниоров 10–16 марта 2014 года в Софии, Болгария
Эх, в спинах ничего не понимаю, кроме того, что из-за своей поясницы уже два года не катаюсь.
Но вот среди участниц ЮЧМ мне более всех понравилась Медведева, такая красота на льду (именно ее и Проклову я отметила для себя на ЧР, просто у Саши мне характер показался более чемпионским).
Также хотелось бы отметить Элизабет Турсынбаеву. Идеальный восточный стиль.
cellion
Сообщений: 190
22.03.2014, 12:24
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Интересно, а еще какие-нибудь вью появятся?
А то у Сотниковой 35 страниц в теме, а у Липницкой всего 30.
Непорядок!
Надо догонять!
PS. И перегонять
cellion
Сообщений: 190
22.03.2014, 12:26
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Скорее бы он уже начался!
cellion
Сообщений: 190
30.03.2014, 18:39
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
geiger пишет:
Так вот, у Липницкой - спорт головного мозга, во всяком случае, пока. Но спорт полный и безоговорочный, то есть говорить с ней кроме риттбергеров, флипов и тулупов не о чем, то есть вообще.

Эх, хотела бы и я так же сейчас, может, чего и добилась бы значимого в своей профессии, Нобелевку, например. А то вишу тут, понимаешь, на форумах по ФК,а на себя мотивации не хватает.
cellion
Сообщений: 190
30.03.2014, 20:28
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Амарант пишет:
Иногда она его делает довольно точным, но чаще ощущение, что ее в подворотне остановили гопники и она оборачивается с вопросом "чё?" и не очень хорошими перспективами для гопников


Амарант пишет:
Но неприятно, что у Юли фактически одноплановые программы в этом году, и даже ее показательный номер на ЧМ не выбивается из лирико-патетического ряда.

К сожалению, так будет и дальше. Юля сама сказала, что она будет катать только то, что ей комфортнее, а это скорее лирика. Ламбады пусть танцуют те, у кого это лучше выходит.
cellion
Сообщений: 190
31.03.2014, 21:33
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Мне вспоминается постолимпийская чемпионка Кимми Майснер. Сходу взяла 1 место на ЧМ, и компонентов ей отсыпали вроде тоже от души, хотя смотреть на это катание было невозможно. Ну а потом она ожидаемо улетела вниз десятки. Для меня эта Кимми до сих пор парадокс.
Сообщений: 189
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.