Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Гость

Автор
Сообщение
Сообщений: 15
Гость
Сообщений: 19
12.02.2007, 01:48
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Татьяна Анатольевна пишет:
Теперь я знаю, что Вы единственная надежда нашего несчастного женского одиночного катания.


Я конечно мимо проходил но мне так кажется что Элеонора под другим ником и в мужском катании скатается не хуже. Плющенко же тоже нужна замена. Поправьте меня если я ошибаюсь.
Гость
Сообщений: 19
12.02.2007, 02:11
Взрослое любительское катание: Дневник соревнований "Русская зима - 2007"
Дорогая Элеонора а Вы с Romanoffым не удного мастера шьетесь, https://www.tulup.ru/photo/1_977_6944805b.jpg Прикольненькие нарукавнички на нашей третьей швейной фабрике такое врятли кто пошьет
Гость
Сообщений: 19
04.03.2007, 14:17
Доска объявлений: ОТКРЫЛСЯ новый каток с искусственым льдом в парке ОСТАНКИНО
Anka днем они прикатывают какую то заливочную машину страшного вида но вполне нормально режущую лед и ровняют поле, жаль это не часто происходит и лед не долго остается ровным при массовом катании. Был у них на тренировках когда погода хорошая все хорошо а если начинается дождь то лед становится пупырчатым вода на нем быстро замерзает Кататься моно но скорость падает.
Гость
Сообщений: 19
16.03.2007, 01:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Московские катки
Катаюсь и тренируюсь на катке в Останкино
Каток открытый не большой 25х40 работает до 15 апреля (так заверяли организаторы) на улице сейчас тепло лед хороший народа не много и делать элементы не запрещают каток для ФК
Гость
Сообщений: 19
11.03.2008, 18:16
Взрослое любительское катание: 9 марта - XXII Детский фестиваль танцев на льду среди любительских коллективов
расскажите хоть кто-нибудь как прошел фестиваль.
Гость
Сообщений: 19
11.03.2008, 22:56
Доска объявлений: коллекция
www.Sochi2014song.ru - это песенки про фигурное катание,но сайт к сожалению временно заблокирован.Надеюсь,что скоро всё заработает и вы станете одним из тех счастливцев,которые услышали песню "Фигуристы,как солнце лучисты".
http://www.ledosport.com/ - а тут поищите брелочки и др.Много чего есть,не только медведи на коньках.
Гость
Сообщений: 19
27.11.2010, 11:43
Большой спорт: Дело хулигана Ягудина замяли!!!
Все мы наслышаны о феноменальных способностях всемирно известного телепата Вольфа Мессинга, ясновидящих Эдгара Кейси и бабы Ванги. Способности нашего современника Р.Ш. ГАРИФУЛЛИНА имеют такую же необычную природу и как все паранормальные явления мало поддаются научному объяснению. Этого ясновидящего и целителя называют не иначе, как "волшебником из Вятских Полян".

РАМИЛЬ Шамсирахманович получил два высших медицинских образования - западное и восточное. В 1991 году сама бабушка Ванга назвала его своим преемником. Р.Ш. Гарифуллин относится к немногочисленным на земном шаре людям, которых считают "посвящёнными", всего 48 человек в мире обладают такого уровня даром ясновидения, умением видеть и передавать энергию, в том числе на расстоянии. Широкую известность Рамилю Гарифуллину принесли чудеса исцеления. Слепым этот человек возвращал зрение, глухие начинают слышать, парализованные - ходить, безнадёжные больные обретают радость жизни.

Информация о волшебнике из Вятских Полян докторе медицинских наук Гарифуллине Рамиле Шамсирахмановиче была опубликована в средствах массовой информации, в частности, вестнике "Здоровый образ жизни" №9 за 2001 г., №15 за 2002 г., в "Российской газете", "Удмуртской правде" и мн. др.

Доктор Гарифуллин Р.Ш. проводит уникальные 11-ти дневные курсы лечения по официальной и восточной методике, основанной на биоэнергетическом воздействии.

__________

Зима такому специалисту однозначно стоит верить на слово!! Человек-рентген! Диагноз в отсутствии пациента по денежной купюре заказчика)))))
Советую вам разобраться в ситуации, прежде чем осуждать. Разбитая камера фотографа - результат двухмесячной слежки и провокации.
Гость
Сообщений: 19
30.11.2010, 09:58
Большой спорт: Дело хулигана Ягудина замяли!!!
Счастливчик пишет:
Человек может и не агрессивный, но на одном из ледовых шоу в 2008 или 2009 г. точно не помню оставил очень неприятное впечатление. Во- первых, не берет цветов и игрушек что бросают на лед. Это его дело, может быть из суеверия или боится чьей-то негативной энергетики, но зачем же это делать в грубой форме перед маленькими детьми, которые эти игрушки и цветы собирают. Во-вторых, пытаясь получить авторгаф на книге его авторства, услышала безапелляционное "Нет". Хорошо, что выручил его охранник взял книгу, подписал и принес мне обратно. Я все-таки время потратила на поход в книжный магазин, деньги в конце концов, не зная еще а будет ли интересно, может и читать-то нечего.
Счастливчик, от вас такой негатив прет - я б тоже ваши цветы брать побоялась
Цитата:
Я все понимаю, бывают неприятности, проблемы, может болело что, но внимание публики и прессы это часть профессии. А с Татьяной Тотьмяниной они прекрасная пара- просто нашли друг друга- двух более закрытых особ в российском фк найти трудно
Закрытых??
http://7dn.ru/Video/408/384257
http://7dn.ru/Video/409/506676
http://7dn.ru/Video/408/486370
Гость
Сообщений: 19
03.11.2012, 14:22
Дети и спорт: соревнования Армавир
По случайности лицезрел данные соревнования - был в шоке!!!!!! Стало стыдно за детей выступающих от Краснодарского края, но при всем неумении кататься они еще оказались на пьедестале По моему даже они были в недоумении, так кат видели выступления и слышали результаты детей, которые действительно откатали на призовые места. Стыдно за такое несправедливое судейство!!!!!! Позор судьям!!!!! И о чем думают родители детей, которые купили места своим чадам!!!!!!! В других городах их поставят на место!!!!!!
Гость
Сообщений: 19
04.11.2012, 11:21
Дети и спорт: соревнования Армавир
А как насчет того, что в юном фигуристе в группе А, где были дети 2006 года рождения, выступала девочка "неизвестного" года рождения в двойными сальховами, что интересно она забыла в этой группе, ее тоже надо было выставлять на рязряд выше, но наверное слабо!!!!
Гость
Сообщений: 19
04.11.2012, 15:28
Дети и спорт: соревнования Армавир
kraynukova Моя дочь кстати, не только двойной сальхов, но и двойной ритбергер, и двойной тулуп прыгает, но ваши судьи почему то этого не видели. Против Маши ничего не имею, просто где логика? Нашим детям, которые катались со своим годом с двойными, почему то посоветовали кататься разрядом выше, а Маше этого не посоветовали. И каталась она с новичками, которые впервые вышли на старт, выставили бы ее тоже во 2 юн. Зависти нет ни капельки, это вы завидуйте нашим детям и учитесь кататься у них. И встретитьтя бы с вашими детишками в другом городе, только не Краснодарского края. Там они займут места по своему уровню катания, но далеко не первые. Накатывайте!!!!!!!
Гость
Сообщений: 19
04.11.2012, 17:35
Дети и спорт: соревнования Армавир
kraynukova Да мы не захлебнемся!!!!!! Это вы постарайтесь в других городах встать на пьедестал!!!!!! Мы то по крайней мере знаем КАКИМ трудом детям достаются эти награды. И наши дети в отличие от ваших ГОРБАТЯТСЯ и по заслугам имеют уже одну медаль высшего достоинства!!!!!!!!И вам этого желаем. Но для начала учитесь,учитесь и учитесь.
Гость
Сообщений: 19
04.11.2012, 17:41
Дети и спорт: соревнования Армавир
333333 Ну вот вы и признали, что все у вас куплено. Нам может ничего не мешало сделать также, но мы занимаемся СПОРТОМ, и ничего не покупаем, а ЗАВОЕВЫВАЕМ ТРУДОМ!!!!!!!!
Гость
Сообщений: 19
04.11.2012, 22:21
Дети и спорт: соревнования Армавир
pak13 Даже ваши лживые судьи оценили и техническую сторону и постановку программ на высокий бал, но на пьедестал поставили других, с баллами на 12 целых ниже. Кстати ваши же мамы, папы и дедушки подходили к нашим детям и восхищались их прокатом.
Гость
Сообщений: 19
30.10.2014, 13:46
Дети и спорт: 29.10.14 автокатастрофа с участниками соревнований
Детки только ехали это Алина Воробьева и Алина Гаврилова , не стало Алиночки Воробьевой . Господи, какой ужас ((( Нет слов......
Сообщений: 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.