Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Корж

Автор
Сообщение
Сообщений: 8
Корж
Сообщений: 14
05.01.2007, 23:03
Инвентарь фигуриста: извечный вопрос - коньки
Uuu пишет:
мама Рита а вот такие http://www.trial-sport.ru/goods/51530/151984.html как вам?

чегой-то у них зубца нижнего на картинке нет?
Корж
Сообщений: 14
08.01.2007, 12:44
Инвентарь фигуриста: Профессионалы, помогите с выбором коньков!
miss_knowall пишет:
Может быть, я заблуждаюсь, и в моем случае вообще не стоит брать профессиональные коньки? Не почувствую разницы? Будут уставать ноги?


Разницу обязательно почувствуешь, ноги от коньков уставать не будут, разве что от самих физических нагрузок, но не от ботинок.
Покупай сразу хорошие!
Корж
Сообщений: 14
08.01.2007, 12:47
Доска объявлений: куплю коньки Risport
flauta
а что в магазинах таких нет?
Корж
Сообщений: 14
08.01.2007, 13:21
Большой спорт: Записи Абта и других фигуристов
Подскажите пожалуйста, как на этом сайте искать, там же куча всяких разных клипов. Фигуристы-то где?
Корж
Сообщений: 14
08.01.2007, 15:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Позитивных вибраций для Мурманской нации!!!
Вообще, я считаю, что во всем виновато ТВ (1 и 2 каналы больше всех). Сейчас же ни один концерт без фигуристов не обходится! Певцы и то, все коньки на себя напялили, еле стоят на них, друг за дружку держатся, а все туда же!
Зря они взбудоражили эту тему без предварительной подготовки. Раньше многие любили смотреть чемпионаты по ФК, но мало куму из взрослых даже в голову могла придти мысль, что и они могут выписывать на льду различные пируэты, а теперь все себя фигуристами возомнили! Сейчас же ни на один каток, будь то москва или какой другой город, придти спокойно покататься не возможно - все же теперь фигуристы! Какая-то , честное слово! Надеюсь лишь, что вся эта лихорадка пройдет в скором времени...
Корж
Сообщений: 14
10.01.2007, 20:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Коньки
Какой смысл ТЕПЕРЬ про них расспрашивать, когда коньки уже куплены? Нужно брать их и идти кататься!
Недостатки всегда и во всем можно найти, поэтому меньше знаешь - лучше спишь!
Корж
Сообщений: 14
21.01.2007, 21:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: Изучение основ или что делать, если не получается
Wood пишет:
Не поймите неправильно, я перечитал весь форум, а уже потом задал вопрос. Именно с целью - конкретизировать.

Все эти разъяснения на форумах - ерунда полнейшая...
Идете на каток, находите того, кто более менее делает интересующий вас элемент и спрашиваете его, как нужно делать - пользы будет гораздо больше, чем от всего здесь написанного, вместе взятого.
А еще лучше сходить хотя бы на 3-4 занятия в группу по ФК, там азам быстро учат.
PS: Да и чтобы научиться делать змейку назад, пустой каток не нужен...
Корж
Сообщений: 14
06.02.2007, 23:19
ОФП, хореография, здоровье: фигурное катание против художественной гимнастики
Renata пишет:
Это мама Кати Сребрянской

Кто такая Катя Сребрянская?
Сообщений: 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.026 сек.