Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lesik

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
Lesik
Сообщений: 25
Москва
07.02.2007, 01:08
ОФП, хореография, здоровье: фигурное катание против художественной гимнастики
Тарасова! Хорошую фигуру нигде не испортишь, а вот привлекательней для мужчин она скорее получится от занятий фигурным катанием, талия никуда не пропадает, а вот попка развивается и наличествует визуально, как и места выше колен - полнинькие и крепкие на всю жизнь! В отличие от той гибкости, которая задницы нормальной не имеет и спичички хорошо наблюдать на расстоянии (желательно на далеком). Мне 34, в детстве занималась фигурн.кат., всю жизнь счастлива с мужем, а вниманием мужчин засыпана бесконечно. Глупо говорить, но уж если такая тема, с фигурой все совершенно без изменений, с самой молодости, и на лицо не жалуюсь (дают на 10 лет меньше). ТАК ЧТО ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ!
Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
07.02.2007, 20:42
ОФП, хореография, здоровье: фигурное катание против художественной гимнастики
Tatusik А худ.гимнаст. фигурн.катанию не меш., я эт. не говор., а говор. не я. А перечислили широкое длинное скольжение - ну не интересно, оно может быть и как талант, и какая разница какое у тебя скольжение во взрослом возрасте, нравиться кому кататься - катаются с удовольствием, а кому хочется вершины достичь в старости - это на мысль наводит. Детями заниматься надо, и их успехами. И про попу я говорила - при-ро-да, хорошую фигуру ничем не испортишь. В детстве не научились, а теперь догоняют, корячатся. Любая спортивная закалка способствует успехам, конечно грациозные виды спорта друг другу ближе несомненно! О чем говорю... с кем?... Расскажите про вашу группу. Очень интересно, что бывает в наше время для упустивших спортивное детство. И СКОЛЬКО СТОЯТ В МЕСЯЦ ВАШИ УВЛЕЧЕНИЯ? С вами тут и курить бросишь... Хорошо бы было... но ослепнешь от ящика...
Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
09.02.2007, 14:31
ОФП, хореография, здоровье: фигурное катание против художественной гимнастики
А мне Кабаева симпатичнее, лапки потолще.
Насчет админов
: Anathema - добрый(ая), но ник... не очень-то; а вот Boriska - злющий!
Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
09.02.2007, 17:04
Замечания и предложения: К админам!
Уважаемый Bo'riska! Несмотря на мою недалёкость, помогите мне разобраться пожалуйста с моим профилем, подскажите, я теперь вообще ничего со своими данными не могу сделать, - ни добавить ни убавить не могу? И меня немного хотя бы видно?
Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
09.02.2007, 18:59
Замечания и предложения: К админам!
konkoff пишет:
Надоело всю эту ......... читать.
Вижу меня видно немного, а вот всю эту ......... читать придётся, konkoff, до тех пор, пока я это не поменяю в своём профиле, на что нибудь другое, для этого-то и пишу АДМИНИСТРАТОРУ, т.к. у меня недалёкой это не выходит! Но вы мне помогли разобраться хотя бы с вопросом видимости, за что и благодарю!
Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
24.02.2007, 03:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Лёд и иммунитет
Лед, занятия... все оч. хор., НО БЕЗ ОБЛИВАНИЙ БУДУТ ЗАБОЛЕВАНИЯ, а обливаясь из ведерчка с утричка - на годы забудете и про вирусы и проч. недомогания. У меня, к примеру, аденоиды (весьма внушительного размера) рассасались полностью - Курпатов удивляется!!!
Закаляйся, если хочешь быть здоров... и лед будет возможен чащщще!
Плюс дыхательная гимнастика - бронхиолллы, альвеолллы и объем легких будет за-ме-чательный, тогда и крытый лед пойдет на пользу!
Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
02.03.2007, 15:13
Встречи, катки, музыка, разное…: вопросик=)
Silence пишет:
есть ли плюсы и минусы?
Плюсы есть всегда, например чем выше рост, тем больше размер ноги, и соответственно увеличивается длинна лезвия, приятно... А, если ещё и вес хороший, то разогнаться-то как можно... Правда для экстренного торможения эти данные не весьма привлекательны !!!
Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
18.09.2007, 18:05
Встречи, катки, музыка, разное…: Милосердные медалисты, помогите всем вашим миром! Ребенку в школе дали задание...
Приветливые, тулупчане!
Я, малограмотная, прошу вас о помощи!
Ребенку в школу надо подготовить «страничку слова».
Ребенок выбрал слово коньки, - ваша тема, гостеприимные спортсмены - мастера ребра и слова! Так вот, надо, только просьба подойти серьезно, и желательно побыстрее, подобрать как можно больше однокоренных слов к выбранному слову (коньки), а также написать поговорки, пословицы и загадки о коньках.
Загадки, пословицы и поговорки важнее однокоренных слов!!!
Любезные, по-мо-о-о-ги-те!

Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
18.09.2007, 20:36
Встречи, катки, музыка, разное…: Милосердные медалисты, помогите всем вашим миром! Ребенку в школе дали задание...
Ocelot1968 пишет:
А школьное задание для кого - для нас или для ребёнка? Не подумайте, что помочь жалко. Просто, списав подсказки, он свою-то головушку не разовьёт

Во-первых, если уважаемые тулупчане , такие близкие к теме коньков люди, ничего, кроме "коньки отбросить", вспомнить не могут, то из каких сундуков спрашивается, это извлекать ребенку?
Во-вторых, школьное задание теперь дается родителям, своего рода - родительское соревнование, а для ребенка, это творчество родителей, является красиво оформленным типо-пособием. И оформлять надо, не как в былые наши времена, карандашом или апликацией например, т.е. личным творчеством, а непременно на компьютере!!!
А в моей головушке тоже, только "коньки отбросить". А жаль такого смайлика нет!

Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
18.09.2007, 22:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Милосердные медалисты, помогите всем вашим миром! Ребенку в школе дали задание...
вотэтода!
В толковом словаре - "Сесть на своего конька"... и далее, те значения, что Вы перечисляете!
Про конька, но не про коньки!
А вот "в коньках, да по паркету"... нда...

Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
20.09.2007, 00:13
Встречи, катки, музыка, разное…: Милосердные медалисты, помогите всем вашим миром! Ребенку в школе дали задание...
вотэтода!
Благодарю за идею с крышей, но рассматривать надо только коньки, желательно фигурные.
Ребенок выбрал слово , учитель закрепил его за ребенком .
Отступы возможны только в сторону "другой породы" коньков.
Работу надо сдать к 30 сентября.
Что такое ЭТИМОЛОГИЯ , и чем она отличается от ЗНАЧЕНИЯ СЛОВА, если кто знает?
Надо заполнить оба пункта на страничке слова.

Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
24.11.2007, 23:54
Замечания и предложения: Афоризмы и разные мысли
Каждый слышыт то, что понимает...
Укрепите Ваши зубы пастой "))))))))))", и используйте их вместо зубцов конька левой ноги!
(Разомнемся до прихода док-ра Курпатова!..)
Приношу извинения всем, кого обидела.
Lesik
Сообщений: 25
Москва
25.11.2007, 00:12
Замечания и предложения: Афоризмы и разные мысли
Часто ораторы наверстывают длиною то, чего не хватает у них в глубину.
Приношу извинения всем, кого обидела.
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.