Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя michaelka

Автор
Сообщение
Сообщений: 240
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
04.03.2017, 17:43
Дети и спорт: "Мемориал С.А. Жука 2017" Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст).
Амарантну первенстао и чемпионат спб хоть онлайн была..и довольно долго висела...не сразу отклю чали.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
30.05.2017, 23:38
Доска объявлений: Продам костюмы для выступлений на мальчика.
Три выступательных костюма. Русский народный рубашка+брюки (рост 110-116), ирландский рубашка-боди+брюки+пояс(116-122), испанский кобенизон+перчатки-сетка(122-128). Состояние отличное. Больше фото в вайбер, вотсап89217996754
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
02.07.2017, 17:12
Дети и спорт: Дети 2014 г.р.
Аналогично. Саночки фонарики змейки вперед назад..цапелька..косичка...но все коряяявое)))
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
04.07.2017, 16:57
Дети и спорт: Дети 2014 г.р.
twizl да.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
04.07.2017, 17:07
Дети и спорт: Дети и «нихачунебуду!»
Я не понимаю..а аего панику наводить если по вашим словам ребенк лидер..все получается..впереди всех....Класно же что можно быть шидером и при этом не напрягаться....Зачем ей это делать, если и так все хорошо...не нравится, что ленится..не смотрите трени и расслабтесь. Ходите на старты и радуйтесь, что у вас такой одаренный ребенок.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
04.07.2017, 19:43
Дети и спорт: Дети и «нихачунебуду!»
крапивныйлистик так а вам то тренер что-то говорит на счет этого? Есши нет..то это проблемы тренера...может ее устраивает такой режим прессинга...
У меня мальчик...это совершенно другая психология....но схож с вашей....тоже на тренях в полсилы..и даже не получается..но на старт выходит и вуаля....пъедистал......я сначала тоже ругалась, кулаками махала...а с прошлого сезона забила....его дело...вот пусть и занимается.....пока на стартах в тренде мне вообще все равно...это забота тренера...чтоб пахал и как заставить пахать..как пробудить мотивацию.....если начет на стартах лажать и проигрывать..может и петух в одно место клюнет и пахать начнет..а может и нет...нет..так распрощаемся с ФК и начнем жить как люди) Одно лишь НО ..никогда не заставляла идти на треню....ни разу...идет с удовольствием...вкалывать не хочет.
А так иногда полезно побыть вконце на стартах, чтоб корону с головы хоть на задницу сбить...ниже без шансов)
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
07.07.2017, 21:00
Дети и спорт: Дети и «нихачунебуду!»
крапивныйлистикмальчики...это просто мальчики
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
31.07.2017, 20:43
Дети и спорт: формат занятий с 3леткой
По опыту двух детей. Старший начал индивидуально,младшая в группе. Оба начали в неполные 3 года. На итог всеж я за группу но не где 20 чел. Дочь откаталась почти год в соге в группе в 30 чел. Научилась ехать непадать..цапельку саночки. Потом спустя 5 мес перешли в коммерческую школу. В группе 7 яел. Это день и ночь...на итог имели флнарики змейки вперед-нажад, циркуль, косичку вперед и выпады. Старший посути имел то же что и дочь плюс перекидной косичка назад. НО он привык работать индивидуально и в группе было сложно. Дочь в групе работает лучше.
На счет,что если вы в группу придете,а там все топают..Ну во-первых они быстро догнят...во-втооых поговорите с тренером, может возьмут во 2 год обучения....но имхо если вам в сентябре только 3, то идите в 1 год....многие старше вас будут и быстро догонят.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
14.08.2017, 21:08
Дети и спорт: Спорт и школа
ЮнФигмы в 1 класс идем. Пока расписаеия тренировок не знаем,но с учителем и директором уже общалась. Сказали приносить справку из сдюсшор и ходить куда успеваем. Контрольные по возможности посещать....ну и все что пропускаем сами-сами.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
05.09.2019, 16:11
Дети и спорт: Родители мальчиков
У меня мальчик. Даже мыслей таких не возрикало. Ему 9. Нормальный пацан с хорошей фигурой. Может и за себя постоять, но не драчун и крышу не уносит обьяснять все кулаками. У него много друзей....как мальчиков...так и девочек.....
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
26.01.2020, 21:39
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
AgnieВ Питере нет детей 2010 года, которые бы прыгали все тройные..я про показ их на соревнованиях. На тренировках прыгают буквально единицы...
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
19.03.2020, 11:36
Большой спорт: Первенство России среди девушек и юношей (10-15 лет, младший возраст) 2020
Figurka51Согласна. У меня ребенок дупель прыгает с начала прошлого сезона, а тройные собрали только к концу этого. При том что дупель на стартах всегда хорошо отплюсован и с техникой нет проблем. Но...голова до тройных созрела позже.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
20.03.2020, 19:02
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
FotinaЯ пишу то что есть. На соревнованиях в СПб ни один ребенок 10 года не показал набор тройных. У меня у самой ребенок 10 года. Если вы знаете, фамилии в студию
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
21.03.2020, 20:04
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
Просто яНу на этапах кубка Петра их не было....на первенстве СПб тоже, хотя при наличии всех тройных уж явно должны были от Звездно льда туда отобраться....То есть ни на одном из 4 рейтинговых стартов таких одаренных и не было. Это более чем странно. То что 10 год может прыгать все тройные на тренировках...возможно...на тренировка х много кто что прыгает, речь о соревнованиях.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
20.09.2020, 15:23
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
Sersдля меня тройной это тройной. Без всяких послаблений и поправок.))))) В протоколе должно стрять хотя бы 0 гое))))
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
08.11.2020, 21:55
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
Юлия Никто.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
20.02.2021, 13:18
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
В очередной раз. Ищите не сильную школу, а сильного тренера. Это две большие разницы. И проситесь на просмотр. Надо еще учитывать возраст. Многие сильные тренеры берут уже на уровне спортивных разрядов. Вы как понимаю на юношеских. Вот и ищите сильного тренера в вашем возрасте. Из выше упомянутых детей, которые тренируются у Дайнеко, Ефимовой, Писаренко, Давыденко, Татаурова и т.д уже все на спортивных разрядах и тренеры эти и берут детей уже с соответствующим уровнем. Есть конечно всегда исключения....но редко. По тренерам юношеских разрядов не подскажу сейчас.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
03.03.2021, 00:44
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
EvaFS Я уже по юношеским разрядам не в теме. Надо смотреть дети каких тренеров в топе.....во время наших юношеских разрядов это были Ефимова, Французова, у Сырицо были неплохие дети...Устинова из АФК...тоже помню ее детей на пьедестале неоднократно.
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
03.03.2021, 22:53
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
EvaFSжалко. Тренер она хороший. Катались несколько месяцев у нее. А сбор ..да практически везде так иди иначе сборы. А натаскивала детей она хорошо
michaelka
Сообщений: 245
Санкт Петербург
06.03.2021, 20:41
Дети и спорт: Кубок Мишина
EvaFS все сильнейшие дети спортивных разрядов сейчас готовятся к Жуку. На Мишина почти никто не заявлен. Плюс старт коммерческий, а недавно в сильнейших школах питера прошли свои местные соревнования.....Смысл на Мишина заявляться.
Сообщений: 240
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.