Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ACF

Автор
Сообщение
Сообщений: 16
ACF
Сообщений: 29
Москва
08.08.2012, 22:55
Дети и спорт: Тренер по фигурному катанию Токарев Антон
Уважаемые родители, хочу вас предупредить, что в Москве на подкатках работает Антон Токарев, который, выдавая себя за выдающегося тренера, переманивает учеников у других тренеров, подкатывающих детей на катке. Таким образом, уйдя от основного своего тренера ради сомнительного успеха, вы можете серьёзно повредить карьеру своего ребёнка.
ACF
Сообщений: 29
Москва
14.08.2012, 11:42
Дети и спорт: Тренер по фигурному катанию Токарев Антон
группа Б Дело не в том где сидит Антон, а дело в том как он работает, ему никто не мешает давать на сайтах свою рекламу и находить себе учеников на подкатки. Как это делают другие тренеры. Почему надо отбирать заработки у других тренеров?
ACF
Сообщений: 29
Москва
14.08.2012, 16:53
Дети и спорт: Тренер по фигурному катанию Токарев Антон
Murchik Моя фамилия Андрей Чеканихин, это вам о чём ни будь говорит?
ACF
Сообщений: 29
Москва
14.08.2012, 18:04
Дети и спорт: Тренер по фигурному катанию Токарев Антон
Murchik Любой пользователь сайта, может давать информацию на сайте под любым ником и при этом называть свою фамилию не обязательно. И если пользователь сайта назвал свою фамилию то, это уже ни как не может быть анонимно.
ACF
Сообщений: 29
Москва
15.08.2012, 09:11
Дети и спорт: Тренер по фигурному катанию Токарев Антон
bronenosets пишет:
Подозреваю, что просто ученик посмотрел на катке, кто ему больше нравится, и сделал свой выбор – так за что ж тут судить тренера?

Я, по-моему, в начале темы чётко указал, что Антон переманивает учеников, тем самым подрывая авторитет другого тренера, что недопустимо. Выбор учеником другого тренера возможен только тогда когда его не устраивает тренер, с которым он катается. Для этого ученик сам должен подходить к понравившемуся ему новому тренеру, а не наоборот, когда новый тренер начинает предлагать свои услуги, даже не скрывая это от старого тренера. Надо просто с уважением относиться к своим кологам тогда не будет и подобных тем.
ACF
Сообщений: 29
Москва
19.08.2012, 00:30
Замечания и предложения: О форуме
Murchik У меня есть к Вам предложение об улучшении работы доски объявлений на форуме. Для этого надо создать три раздела. В один раздел давать объявления тренеров по подкаткам, по набору в школу фигурного катания. Во второй раздел нужно включить продажу коньков и одежды для фигуристов. В третий раздел надо включить подбор музыки. Это позволит пользователям Вашего сайта быстро находить нужную информацию.
ACF
Сообщений: 29
Москва
27.08.2012, 10:57
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Предупреждение о вирусе.

На сайте Федерации фигурного катания на коньках России, лабораторией Касперского обнаружен вирус. Веб-Aнтивирусом заблокирован. Причина: вредоносная ссылка.

Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства.
ACF
Сообщений: 29
Москва
27.08.2012, 13:42
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
Murchik У меня до сих пор срабатывает защита Касперского и блокирует доступ на сайт Федерации фигурного катания на коньках России. Поэтому прошу всех, отнестись к этому предупреждению серьёзно.
ACF
Сообщений: 29
Москва
06.09.2012, 14:16
Большой спорт: В США арестован тренер Генрих Сретенский
Американская полиция не сообщает истинные причины задержания, однако адвокат Серетенского Рини Сэндлер сообщила, что арест связан с секс-скандалом 2011 года. Тогда спортсмена обвинили в сексуальных домогательствах сразу несколько человек, сообщает LifeNews. Генрих полностью отрицает свою вину и намерен всеми силами отстаивать правоту в суде.

Серетенский, многократный призер чемпионатов СССР и Европы, мастер спорта международного класса, уже 20 лет живет в США. Он работает тренером и хореографом в Вашингтонском клубе фигурного катания. Гражданство у спортсмена российское, поэтому в ходе судебного процесса ему будет оказана консульская поддержка от посольства РФ в США.
http://novolitika.info/news/100297
ACF
Сообщений: 29
Москва
25.09.2012, 22:23
ОФП, хореография, здоровье: Похудеть взрослому любителю.
Lains пишет:
пора чистить тему, то скоро не только герболайф будут продвигать в теме, но и "терапию" вроде сыроедения и сыропития (жаль, что
это едение не имеет никакого отношения к рокфору, эдаму или чеддеру)

Murchik пишет:
пора чистить тему, то скоро не только герболайф будут продвигать в теме, но и "терапию" вроде сыроедения и сыропития (жаль, что
это едение не имеет никакого отношения к рокфору, эдаму или чеддеру)

У кого-то, видимо, не выдержали нервы. Почему пользователь в 1 ч 44 мин ночи начал шуметь о том, что надо почистить форум? Где он увидел Гербалайф? И самое странное, что через несколько минут его просьба была удовлетворена. Между тем мой пост соответствовал теме обсуждения и никаких правил при этом нарушено не было, потому что если предлагаются товары и за них надо платить, то мне необходимо сказать где и сколько надо платить. Делая предложение я хотел только сообщить информацию о похудении для тех людей, которые уже год обсуждают эту тему и нисколечки не похудели.
ACF
Сообщений: 29
Москва
09.10.2012, 23:20
Доска объявлений: Опытный тренер, мс подкатает вашего ребенка; взрослых научит красиво кататься.
Anagina пишет:

Где? Цена?

Эти занятия бесценны. Целый год никто цены в этой теме не спрашивал.
ACF
Сообщений: 29
Москва
01.12.2012, 22:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Видео Плющенко
ACF
Сообщений: 29
Москва
07.01.2013, 22:13
Большой спорт: Федерация фигурного катания России - обсуждаем ее деятельность
ACF пишет:
Предупреждение о вирусе.

На сайте Федерации фигурного катания на коньках России, лабораторией Касперского обнаружен вирус. Веб-Aнтивирусом заблокирован. Причина: вредоносная ссылка.

Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства.


Сайт Федерации фигурного катания на коньках России работает нормально, вирусов на нём больше нет.
ACF
Сообщений: 29
Москва
16.09.2013, 22:45
Дети и спорт: Тренер по фигурному катанию Токарев Антон
OlgadjmnВы бы ещё подняли тему десятилетней давности и начали бы обсуждать кто кто-то не так дал, а сами даже прочитать не можете о чём идёт речь в этой теме. Я нисколько не сомневаюсь, что Антон Токарев хороший тренер.
ACF
Сообщений: 29
Москва
18.02.2014, 11:47
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко


ACF
Сообщений: 29
Москва
10.11.2014, 15:17
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Мама одиночницы пишет:
Кто в курсе - как у Юли дела? Есть ли положительные сдвиги?

У российской фигуристки обнаружили уникальный тип анорексии (10)

http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsport/u-rossijskoj-figuristki-obnar

Кто виноват, что Антипова попала в настоящий ад?
http://taini-zvezd.ru/public/antipova_popala_v_nastoyaschiy_ad/
Сообщений: 16
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.