Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Sunchella

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1426  Страницы: 1 2 370 71 72
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

24.04.2019, 09:40.   
Regino4ka, прошу меня перенести со 2 мая на 4 мая. Шмелева Александра.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

24.04.2019, 21:00.   
Regino4ka, хорошо, спасибо.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

20.08.2019, 13:03.   
Murchik, вот тут большой список соревнований для взрослых.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yLHNzjN-OD92y9x9o8n78Iysf512_Jzc
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

13.12.2019, 23:32.   
Тарантино пишет:
А о том, что она сама решила завершить карьеру, ей сообщили где-то на ФГП, почему она такая расстроенная и была.

Я надеюсь это неправда, да? Неужели можно после прекрасной КП подойти к человеку и сказать: ты должна завалить произволку, мы хотим, чтобы ты завершила карьеру. Я не хочу в это верить. Это подло.
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

21.12.2019, 23:45.   
Можно в Пересвете остановиться в том самом парк-отеле. Но это если ехать на машине. А как там с поездами-не знаю.
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

09.02.2020, 16:28.   
_Submarine, нам, калужским, вообще брать целый день отпуска надо, чтобы успеть приехать. Ничего страшного.
Сообщений на форуме: 1426  Страницы: 1 2 370 71 72
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 1.033 сек.