Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sunchella

Автор
Сообщение
Сообщений: 1427
Страницы: 1 2 3 471 72
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
11.12.2012, 09:24
Флудц (18+): Учим иностранные языки
bregalad пишет:
Пьяно, форте, анданте, модерато, престо, аллегро, скерцо; прима, секунда, терция, кварта, квинта, октава и т.п.


con fuoco, a piaccere, appasionatto, dolce, vivo, rallentando - мои самые любимые термины в музыке Помню сдавали тест кто больше терминов знает. Здорово было!
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
11.12.2012, 17:17
Взрослое любительское катание: Может ли взрослый любитель со временем стать тренером?
Спиралька пишет:
А образование и купить можно


Уж какое какое, а спортивное образование покупать нельзя! Какие потом будут дети? Полукривые и травмированные.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
11.12.2012, 17:55
Взрослое любительское катание: Может ли взрослый любитель со временем стать тренером?
Да, почти все время до всего доходишь мозгами сама. А тренер только повторяет те фразы, которые я уже слышала 50 раз. При этом какое-то главное слово или фраза не произносится. И только путем просмотра огромного кол-ва видео, собственных попыток на льду и общением с такими же товарищами понимаешь "где собака зарыта". Немного обидно, что таким образом шаги вперед идут очень медленно. Но с другой стороны появляется радость от собственного просветления
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
12.12.2012, 10:19
Флудц (18+): Учим иностранные языки
tempika, когда живешь в стране-носительнице языка, то язык учится в разы быстрее. У тебя просто нет выхода, как начать говорить, чтобы что-то попросить, куда-то доехать, элементарно купить себе еду)) без говорения жизнь будет сплошной проблемой)).
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
13.12.2012, 09:29
Взрослое любительское катание: Можно ли в пенсионном возрасте сдать на ЮФ?
lfhbyf пишет:
И что потом с этими корочками и книжечками делать? В старости показывать внукам и внучкам, какая прикольная была бабушка?


Почему бы и нет? Ведь получают люди сертификаты и дипломы по иностранным языкам, участвуют, например, в автогонках, тоже получают кубки и дипломы, выставляют свои работы на фотовыставках и т.д. Это все для собственного удовлетворения и чуток похвастаться)) мол я в таком возрасте и вот чего достигла По-моему4 это абсолютно нормально. Особенно если учесть, что человек занимается чем-то не всю жизнь, а небольшой период времени и уже многого достиг.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
13.12.2012, 13:15
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Приятно видеть в составе Плющенко.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
13.12.2012, 13:38
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Об этом организаторы не думают. Но это не страшно, ведь есть интернет и телевидение. Так что все равно все увидим.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
13.12.2012, 15:29
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2012"
amateur, ну раз взрослые - спортсмены, значат выдержат любые нагрузки
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
13.12.2012, 17:39
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2012"
amateur пишет:
Соревнования при таком расписании - однозначно нет


Какая разница во сколько начинаются соревнования? Если принимаешь решение в них участвовать, значит нужно ехать. Всегда можно спланировать свой день так, чтобы и подготовиться нормально, и погулять по новому городу.
Я вот лично приезжаю в Ярославль примерно в 10 утра, планирую 2-3 часа погулять по городу, потом отдохнуть в гостинице и вечером на старт. Ну а после соревнований домой. Так я и достопримечательности посмотрю, и на соревнованиях выступлю)).
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
13.12.2012, 17:50
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования в Швейцарии 15-17 марта
Вот это икры...
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
13.12.2012, 17:56
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2012"
что подтверждает то, что все равно не важно во сколько начинаются соревнования. Вы ведь все равно приедете
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
19.12.2012, 18:12
Взрослое любительское катание: Взрослые любительские соревнования "Мечтайте с нами 2012"
Да, я тоже была немного удивлена тем, что этот элемент в почете. Потому что я слышала, что при выполнении элемента нельзя касаться руками льда. Видимо это не совсем так.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
21.12.2012, 14:48
Большой спорт: Турнир в Загребе - результаты
Profi20 пишет:
Нам сказали, что Полина Агафонова, приезжает к нам, в Дубай, 25-26 декабря, выступать в ледовом шоу, в Дубай Моле


Была я на катке в Дубаи Молл. Каток не очень большой, раздевалки без дверей)) а коньки на прокат вообще ужас. Не берите никто, ни в коем случае. Я просто вышла, скорчившись от боли, через 15 минут после неторопливого катания. Не смогла больше просто. Настолько коньки жесткие, неудобные, да еще и с тупыми лезвиями. У нас в России прокатные коньки просто как суперидеальные покажутся)). В итоге натертые ноги, с красными пятнами. Ладно хоть обувь была открытая. А то не знаю, как бы я продолжила свой шоппинг)).
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
25.12.2012, 14:11
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Жаль, на работе нельзя смотреть. Для меня все будет уже в записи((.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
26.12.2012, 15:33
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
кромино, видимо Сочи сознательно отрубили все каналы связи, чтобы мы тут изгалялись с узнаванием результатов. Но не на тех напали!
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
26.12.2012, 16:04
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Ната-Лия,
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
26.12.2012, 17:45
Элементы, техника и правила фигурного катания: Хоккейное торможение.
FloatingBreeze, а зачем? типа финт такой?))
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
26.12.2012, 23:58
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Че-то Плющенко в ПП все выезды с прыжков смазал(( и не очень мне понравилась музыкальная сборная солянка - слишком много кусков нарезали. оставили бы лучше рондо-каприччиозо Сен-Санса и все.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
27.12.2012, 00:10
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Да, танец Бобровой-Соловьева понравился очень. единственное, я бы поменяла прическу Кате-слишком ей мешают волосы. По крайней мере меня они отвлекали на протяжении всего проката.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
27.12.2012, 15:33
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Ни фига себе! Интересно, что же такого должно было случиться со здоровьем, чтобы вот так вот сниматься с соревнований.
Сообщений: 1427
Страницы: 1 2 3 471 72
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.