Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Farfallina

Автор
Сообщение
Сообщений: 26
Страницы: 1 2
Farfallina
Сообщений: 29
Москва
08.11.2007, 21:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в "Европейском"
Орхидея пишет:
К моему счастью, когда я катаюсь мне никто не мешает, сами дорогу уступают

Пять баллов!
а фигуристы стоящие кружочком наверно потом тоже обсуждают * носются тут всякие фигуристы и фигуристки, прыгают перед носом свои тройные сальховы*
На самом деле, даже на самом загруженном катке, всегда можно найти себе место, тем более если катаешься хорошо
Farfallina
Сообщений: 29
Москва
22.11.2007, 21:19
Встречи, катки, музыка, разное…: Крышу снесло
Я в трауре((( мой любимы каток.
Хоть и народу много, но все-равно очень жаль
Farfallina
Сообщений: 29
Москва
22.11.2007, 22:27
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищу компанию для времяпровождения на катке в Крылатском!
Liana пишет:
И каток большой, есть места, где можно потренироваться!

и БЫЛ большой каток, БЫЛИ места где можно БЫЛО потренироваться. Боюсь как минимум на всю зиму про него можно забыть((
Farfallina
Сообщений: 29
Москва
22.11.2007, 22:34
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищу компанию для времяпровождения на катке в Крылатском!
Liana
Крыша там почти рухнула сегодня. Здание в аварийном состоянии
а автоответчик еще долго будет работать я думаю у них.
К сожалению там ничего нормального нет. Уже официально объявлено о закрытии на 3 месяца для диагностики и устранения аварии. Крышу будут перекрывать заново
Farfallina
Сообщений: 29
Москва
22.11.2007, 22:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищу компанию для времяпровождения на катке в Крылатском!
Koshatina
Самое интересное, что 2 дня назад проводился плановый осмотр курыши и экспертам тоже показалось , что все нормально. Ни каких повреждений не нашли, а сегодня вот лопнул трос держащий крышу
В общем -то вот
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.radiomayak.ru/doc.html%3Fid
Farfallina
Сообщений: 29
Москва
22.11.2007, 23:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищу компанию для времяпровождения на катке в Крылатском!
Koshatina
Да на сайте пока молчек. Точнее висит объявление о сеансах.((
Чего делать-сама не знаю. Остальные катки меня не устраивали так, как этот. Будем надеяться на положительный исход ситуации хотя бы в течении обещаных 3-х месяцев
Сообщений: 26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.