Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя iceseminar

Автор
Сообщение
Сообщений: 266
Страницы: 1 2 312 13 14
iceseminar
Сообщений: 320
09.04.2020, 16:07
ОФП, хореография, здоровье: Фигурное катание на роликах
tempika пишет:
в Украине в данный момент нет роликовых рам в продаже. Совсем.


не нет в продаже, а нет в наличии потому что карантин
iceseminar
Сообщений: 320
23.07.2020, 15:30
Элементы, техника и правила фигурного катания: Необычные вращения.
tempika пишет:
Смотрю вращения офф-айс, и иногда такие интересные позиции попадаются,
https://www.facebook.com/victor.zamorano.52/videos/pcb.10207503524102852

Вот тут на 18 секунде, с хватом ноги под спиной.

Если бы вы озадачили себя вопросом погуглить кто на видео, то быстро бы обнаружили, что мальчик катается на ролика-квадах и позиция вращения с таким хватом называется "Браянт". На льду не используется.
iceseminar
Сообщений: 320
13.09.2020, 09:04
Большой спорт: Предсезонные контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2020/2021 12-13 сентября
В танцах Худайбердиева-Базин понравились, очень задорненько, не без ошибок, но пара огонь кажется. Мальчики скромно. Пары тоже. Из девочек больше всего Косторная понравилась, Валиева по прежнему бегает пока по льду, Трусова ...., интересно было бы посмотреть программу Самодуровой в костюме, а вот Медведева и Туктамышева пока разочаровывают. Лизе кажется ну невозможно избавиться от ее ай-не-не руками никогда, костюм жах какой-то. А Женя Медведева - девушка отдельно, музыка отдельно.
Но сколько людей смотрело столько и мнений. Я думаю это только начало сезона и будет интересно наблюдать за соперничеством между девочками. Ведь может кто-то еще и побороться из неучаствующих в прокате. Интересно.
iceseminar
Сообщений: 320
14.09.2020, 08:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Что нужно для открытия федерации фигурного катания?
FAZA-mix Вам надо не на форум писать, а обратится в местные регистрационные органы. Вам подскажут какой пакет документов необходим для регистрации. Но тут есть еще Федерация фк РФ и насколько я знаю по вашему законодательству без их согласования вы не можете открыть областную или городскую. Хота могу ошибаться. Обратитесь прежде всего в Федерацию ФК РФ.
iceseminar
Сообщений: 320
10.06.2021, 10:54
Доска объявлений: Срочно требуется тренер
В ДЮСШ г.Иркутск (Ледовый дворец) срочно требуется тренер для работы со спортсменами-одиночниками уровня спортивных разрядов, кмс.

Требования:
- специализированное образование.
- ваш уровень в спорте не ниже кмс
- опыт работы со спортсменами уровня спортивных разрядов

Условия:
- оформление в ДЮСШ "Россия", ДЮСШ 7 с полным социальным пакетом
- достойная заработная плата
- служебное жилье или компенсация за аренду жилья

Контакты:
89041116367 Елена
89016416593 Роман
iceseminar
Сообщений: 320
16.06.2021, 09:50
Доска объявлений: Срочно требуется тренер
Актуально
Сообщений: 266
Страницы: 1 2 312 13 14
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.