Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя александр игоревич

Автор
Сообщение
Сообщений: 2
александр игоревич
Сообщений: 5
екатеринбург
08.07.2014, 17:08
Доска объявлений: индивидуальные занятия по фигурному катанию (кмс) александр
кмс, неоднократный участник как всероссийских так и международных соревнований, победитель зимней юношеской спартакиады, участник юнешеского чемпионата мира, по парному фигурному катанию,занимался в москве у Н.М.Мозер - готов подкатать деток и взрослых, научить вас от элементарных элементов в фигурном катании, до сложных вращений и прыжков,,, обращайтесь по телефону 89120494951 - александр
александр игоревич
Сообщений: 5
екатеринбург
09.07.2014, 11:16
ОФП, хореография, здоровье: Болезнь Осгуда Шляттера, помогите советом!!!
prestoзнаете я болел шляттерами, болезнь не исприятных особенно если запустить, ноги не возможно согнуть, врач назначит физиотеропии премерно на пол года, но это совсем не означает что на тренировки не льзя ходить, надо дать хотя бы месяц отдохнуть, а потом начать тренировки без прыжков, по началу вообще лучше шагавую на льду, и офп беговую без прыжков и преседаний... на самом деле нет не чего страшного, примерно через месяца три после интенсивного лечения вы почувствуете что болезнь проходит, и там уже можно пробовать какие то прыжочки приседания и не сложные вращения... а да и еще не в коем случаи не надевайте наколенники, потому то это колени расслабляет и шлятторы проходят болезненно и дольше чем без них, лично я лечился физиотерапиями и вечерами делал себе парафин на колени, и на льду мог прыгать 3 прыжки уже через 3 месяца, хотя у меня колени были запущенные...
Сообщений: 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.