Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя grunger_f

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
grunger_f
Сообщений: 7
Новосбириск/Бердск
11.09.2014, 12:52
Большой спорт: Правила на сезон 2014-2015
Здравствуйте, знатоки правил

У меня такой вопрос. В руководстве для тех. бригад относительно хореографической последовательности написано "A Choreographic Sequence consists of any kind of movements like steps, turns, spirals, arabesques, spread eagles, Ina Bauers, hydroblading ..."
А в коммюнике 1874 написано: "Хореографическая последовательность состоит из движений любого типа таких, как шаги, повороты (кроме твиззлов), спирали, арабески, кораблики, Ина Бауер, hydroblading, ..." (http://fsrussia.ru/files/docs/SSPScomm1874.pdf). Так можно твиззлы включать в хореографическую последовательность или нет, или этот вопрос непонятен? Руководство для тех. бригад приоритетней коммюнике?

Заранее спасибо за пояснения.
P.S. Я взрослый любитель и этот вопрос интересует меня именно в контексте оценки программ взрослых любителей уровня бронза-серебро.
grunger_f
Сообщений: 7
Новосбириск/Бердск
11.09.2014, 14:38
Большой спорт: Правила на сезон 2014-2015
Advisor
Спасибо! Точно, проглядела это пояснение
grunger_f
Сообщений: 7
Новосбириск/Бердск
06.11.2014, 06:04
Взрослое любительское катание: 1 ноября Olympic Open взрослые любительские соревнования
Подсолнух пишет:
Это потому, что фактор для серебра золота в протоколах стоит 1.6, а для бронзы почему-то решили компоненты умножить на 2. Вот и получилось, бронза компонентами-таки укатывает золото))) Ну, бывает! Хотя выглядит действительно чудаковато)))

На сколько я вижу протоколы, фактор 2.0 просто сделали более старшему классу (как в бронзе, так и в серебре), а у молодежного класса фактор 1.6.
grunger_f
Сообщений: 7
Новосбириск/Бердск
08.11.2014, 09:20
Большой спорт: 3-й этап, Cup of China, серия Grand-Prix 2014/2015
Юля и Лиза молодцы, очень рада за наших девочек!!!

У Юли интересная музыка, она мне самой давно нравится, под неё каталась Ксения Макарова в произвольной в сезоне 2012-2013.
grunger_f
Сообщений: 7
Новосбириск/Бердск
28.09.2015, 12:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима 2016
Добрый день, всем!

Вставлю свои пять копеек, раз уж такой разговор зашёл.
Я из Новосибирска, не старичок РЗ, но хотелось бы попасть на эти соревнования таки когда-нибудь. Вариант с Екатеринбургом кажется очень замечательным. Тем более, если там более стабильный вариант, хорошая арена и вообще.
В Сочи тоже постаралась бы приехать, но сложнее, имхо.
grunger_f
Сообщений: 7
Новосбириск/Бердск
14.02.2016, 17:09
Дети и спорт: Зональные соревнования СФО и ДФО( мл.возраст) 11-13.02.2016
EvgeSHka
о, спасибо большое! Как раз искала результаты этих соревнований
grunger_f
Сообщений: 7
Новосбириск/Бердск
01.11.2017, 17:06
Взрослое любительское катание: Оберстдорф-2018
mar461
молодцы! Пишите впечатления! может и мы соберёмся когда-нибудь =)
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.