Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Bachelor

Автор
Сообщение
Сообщений: 89
Страницы: 1 2 3 4 5
Bachelor
Сообщений: 90
19.01.2018, 22:39
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
Неожиданно! Но я рада за Диму и Команду Рукавицина! Да и с Коляды надо сбить груз первого номера. А про комментатора Чен думаю, что это агент ненавистников фигурного катания с заданием "НЕ МОЛЧИ"! Ибо, какие там музыкальные акценты или образы! Аплодисментов зрителей и то не услышишь!
Bachelor
Сообщений: 90
19.01.2018, 22:52
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
Дракслер пишет:
Да ладно акценты, она чепуху всякую несет и прыжки путает время от времени.
Я про то же! Что не слышно ничего! Музыку не слушает! И, видно, не любит! Но какое же фигурное без музыки?!
Bachelor
Сообщений: 90
20.01.2018, 23:28
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
Vik1 пишет:
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
YuK пишет:
А что с Тутберидзе?


Она однозначно не рада.

Расстроилась из-за Лорин Лекавалье.
Женю- ЭТ с малых лет тренирует, это её создание! А Алина пришла сравнительно недавно в эту команду, хотела уходить, потом осталась. Я вот вижу, как ДГ выглядит немного виноватым, когда ЭТ на него с укоризной взгляд кидает! Он все время Алину опекает.Возможно, под его влиянием Алину не оставили в юниорах ещё один сезон кататься, а выпустили во взрослое катание! А теперь вот такая ситуация перед ОИ! ИМХО.
Bachelor
Сообщений: 90
04.02.2018, 19:19
Большой спорт: Подготовка к Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, Южная Корея
Usagi пишет:
Кстати да. Особенно оооочень интересно узнать расписание трансляций, стримов, каналов и комментаторов. Пока только знаю что транслировать в реальном времени будет Матч-Арена с комментатором Траньковым и ко - что честно говоря не радует. На Телеспорт с Липницкой надежды почти не осталось - учитывая что она сейчас на тренерское поприще решила переключиться.. а жаль Тем актуальнее будет информация о стримах без комментаторов либо с иностранными комментаторами. Хотя более чем вероятно, что большинство подобных каналов будут защищены копирайтами и попасть туда можно будет либо через прокси, либо с риском в любой момент закрыть трансляцию. Но всё равно это лучше, чем отвратительное русское телевидение с бесконечной рекламой или бесконечной болтовнёй под ухом во время проката.
Мне тоже трансляцию с Траньковым смотреть совсем не хочется, но видно, придётся! С Юлей бы смотрела с удовольствием, но... Зато очень рада, что она выйдет на лёд хоть в каком качестве после такого перерыва!
Bachelor
Сообщений: 90
04.02.2018, 21:40
Большой спорт: Подготовка к Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, Южная Корея
Usagi пишет:
Ещё, кроме Матч-Арена - прямые трансляции будут по Eurosport 1. Но какие там комментаторы - я вообще не в курсе. Судя по тем нескольким роликам на ютубе что я видел - на фигурке там какой то мужик. Воронов, что ли? Ну по крайней мере коментит более сдержанно, чем Траньков.
К сожалению, этого канала на большом экране у меня нет!
Bachelor
Сообщений: 90
05.02.2018, 10:54
Большой спорт: Подготовка к Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, Южная Корея
Vik1 пишет:
Можно поподробнее про Юлю.
Подробностей никаких. По моей логике, если будет проводить сборы, то станет на коньки, которые до этого были в шкафу! А это, уже первый шаг...
Bachelor
Сообщений: 90
10.02.2018, 16:59
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
Смотрела сегодня парное в записи на одноклассниках с комментариями Липницкой и Мирошкина! Какой же это кайф, когда никто не мешает, слышишь музыку, а потом идёт разбор по-существу! Мирошкин просто замечательно комментирует, даже лучше Юли, эмоционально, подробненько! После Чен и Сотниковой я была в восторге! Теперь так и буду смотреть! Такое раннее утро-не для меня! Рыжики, мои любимые Рыжики-не подвели! Я за них болею! Мишу не стоит ругать, все откатали очень плохо, Олимпиада!
Bachelor
Сообщений: 90
23.03.2018, 14:34
Большой спорт: Чемпионат Мира 2018, 19—25 марта 2018, Милан, Италия
Катерина- молодец! Не даёт Чен поговорить во время прокатов! СПАСИБО!
Bachelor
Сообщений: 90
23.03.2018, 15:32
Большой спорт: Чемпионат Мира 2018, 19—25 марта 2018, Милан, Италия
lvk*0708*, Нет! Чен пыталась её на беседу склонить, но Катя ответила, что не привыкла комментировать во время выступления и хочет насладиться прокатами!
Сообщений: 89
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.