Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Я из наших

Автор
Сообщение
Сообщений: 58
Страницы: 1 2 3
Я из наших
Сообщений: 69
02.09.2016, 13:16
Большой спорт: Открытые прокаты программ сборной РФ по фигурному катанию в Сочи
АвокадоПроходят прокаты на Шайбе, билеты есть в продаже от 100 до 500 рублей.
Я из наших
Сообщений: 69
09.09.2016, 18:49
Большой спорт: Открытые прокаты программ сборной РФ по фигурному катанию в Сочи
Olga_LВ том году в первый день все катали короткую программу, во второй день произвольную. Начинали танцоры, затем мужчины, пары и девушки.
Я из наших
Сообщений: 69
11.09.2016, 23:23
Большой спорт: Открытые прокаты программ сборной РФ по фигурному катанию в Сочи
Vik1С таким прокатом , который у нее был вчера, там не шаг до первого, а хоть бы третьим номером в сборную попасть.
Я из наших
Сообщений: 69
12.09.2016, 18:18
Большой спорт: Открытые прокаты программ сборной РФ по фигурному катанию в Сочи
Амарант пишет:
у меня Ковтун и Липницкая пп не открываются вообще.
Ковтуна и смотреть не зачем,а вот Липницкая поборолась, но пока еще далековато до хорошего проката....хотя если сравнивать с прошлым годом, то даже очень ничего.
Я из наших
Сообщений: 69
24.09.2016, 00:10
Большой спорт: V этап Юниорской серии ISU Гран-при «Ljubljana Cup» 21—24 сентября 2016, Любляна, Словения
Амарант пишет:
Ооо! Красножен прыгнул 4Lo и ему зачли без галок, но на минусы в гое! Видео в студию!
Протокол
На видео даже без постора хорошо виден не докрут.
Я из наших
Сообщений: 69
24.09.2016, 19:45
Большой спорт: V этап Юниорской серии ISU Гран-при «Ljubljana Cup» 21—24 сентября 2016, Любляна, Словения
Vik1 пишет:
А из наших девочек 3-й Аксель только Лиза Туктамышева крутит?
Лиза сегодня с двойного акселя упала и не понятно прыгает ли она до сих пор 3А, давно мы его уже не видели.
Я из наших
Сообщений: 69
07.10.2016, 19:43
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2016—2017: «Finlandia Trophy», 6—10 октября 2016 года, Эспоо, Финляндия
Вот не понимаю я за что канадской паре ставят такие компоненты?! Ну это же фигурное катание, а не акробаты на льду....смотреть на них не могу...
Я из наших
Сообщений: 69
07.10.2016, 20:35
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2016—2017: «Finlandia Trophy», 6—10 октября 2016 года, Эспоо, Финляндия
Очень удачное платье у Симы, хоть тряпку ту с нее сняли.
Я из наших
Сообщений: 69
11.10.2016, 22:36
Дети и спорт: Открытый турнир "Кубок Ирины Родниной " 8 октября г.Конаково 2016
"Серьезные разборки" между чемпионами 2 юн.разряда
Я из наших
Сообщений: 69
22.04.2017, 23:40
Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
АмарантТакое впечатление , что Медведева Вам лично где то перешла дорогу. Не ужели нельзя просто порадоваться за спортсменку, которая два года подряд привозит золото со всех стартов.
Я из наших
Сообщений: 69
23.04.2017, 13:35
Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
Vik1 пишет:
Амарант всегда объективно оценивает спортсменов, с точки зрения правил ФК и не увлекается фанатизмом. Мне интересно читать комментарии с приведением правил и примеров.
Какая объективность в ее словах касаемо Медведевой и с точки зрения правил ФК к Медведевой уж точно не придерешься. Отличная техника прыжка, великолепные вращения, а постановка программ, я считаю это дело тренера-постановщика и спортсмена.
Я из наших
Сообщений: 69
07.05.2018, 23:02
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
lakotaПочитав Ваши сообщения, которые Вы писали ранее и не только в этой теме, Вы очень часто не довольны то судьями, то тренерами, может проблема в Вас? Чем больше родитель лезет в тренировочный процесс, тем больше его все не устраивает!
Я из наших
Сообщений: 69
07.05.2018, 23:25
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
lakotaВсегда и на всех соревнованиях были, есть и будут не довольные. Вот Медведева не довольна тренером, взяла да и ушла от нее.
Я из наших
Сообщений: 69
07.05.2018, 23:33
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
Россиянка пишет:
Зато КМС получили Евдокимова, Забора,Новикова, сестры Касьяновы, брат и сестра Миловановы. Причём, последняя за свою бытность никогда даже двойных прыжков чисто не исполняла, а на момент присвоения КМС года два коньки не одевала. А в августе (!!!) прошлого годапо представлению Мелехина присвоили КМС Уграицкой. Она, видимо, на летних сборах превзошла саму себя и выполнила таки нормы! Прийдет время за каждую подпись нужно будет держать ответ. Тут не отшутишься. Вверху началось. Дойдёт и к нам.
Вы здесь пишите фамилии чужих детей, а "ЗАТО" свою Вы тщательно скрываете. Вы не получили КМС?
Я из наших
Сообщений: 69
07.05.2018, 23:40
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
lakotaЯ о том, что в пустую льем здесь воду. Видео своего ребенка Вы предоставить не можете, скинуть распечатку тоже, а смысл обсуждать то, о чем знаете только Вы. Видео судей-это конечно хорошо, но по Вашему видео работу судей увы не оценишь.
Я из наших
Сообщений: 69
07.05.2018, 23:51
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
lakotaМы с Вами наверное на разных языках разговариваем. Всего вам доброго.
Я из наших
Сообщений: 69
08.05.2018, 11:25
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
Россиянка пишет:
Браво!
Какая очаровашка!
А Ваша фамилия «Я из наших»?
Или она в списке, который я озвучила ранее?
Это только часть списка. Вы думаете, что я открыла Америку? Все, кто хоть как-то связан с фигурным катанием в крае- и родители, и дети, да и тренеры тоже знают всех липовых КМСов и перворазрядников без дуплей до сего дня,кстати, тоже. Ничего, кроме брезгливости такие горе спортсмены и те, кто их ими сделал, не вызывают.
Во первых уважаемая кто Вам позволил поливать грязью чужих детей?! Или Вы думаете, что так тяжело догадаться , что Вы тренер с Тихорецка, которая большую часть времени проводит не на тренировках, а гастролируя за своей дочерью. Или в Москве у Вашей дочери не так все замечательно, а потому нужно весь свой негатив выплеснуть на тех детей с которыми ваш ребенок долгое время катался в одной школе? В этой теме речь шла о судействе, а ваша личная неприязнь ко всему и вся пусть останется при вас.
Я из наших
Сообщений: 69
08.05.2018, 13:03
Дети и спорт: Этика судей. Она бывает в природе?
РоссиянкаВы тогда и фамилию "своего дитятка" добавьте в этот список! Так будет правильнее с вашей стороны!
Сообщений: 58
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.