Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя PatinJeTaime

Автор
Сообщение
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
PatinJeTaime
Сообщений: 32
02.03.2016, 18:20
Элементы, техника и правила фигурного катания: Дуги на наружных ребрах
Для наружных дуг надо давить именно на пятку или всей ступней одинаково? У меня на одной стороне нет четкого ощущения ребра (точу нормально), страшно когда проскальзывает из за этого лезвие, когда увеличиваю скорость.
PatinJeTaime
Сообщений: 32
19.03.2016, 11:52
Инвентарь фигуриста: Что делать, если ты нищеброд и тебе нужны коньки?)
Амарант пишет:
А вот реальное уродство от Эдеи - это новые ботинки Эдея Пляно, набирающие популярность в этом сезоне. Одна киса с ЮЧМ (не знаю кто, видела мельком) еще и умудрилась каждую вставку стразами целиком заклеить )))

ой не говорите, как увижу кто выступает в них сразу переключаю ролик, не изящный силуэт фигуристки виден, а ноги в каких-то валенках с разрезами крутятся. Я бы на месте судей сразу балы вычитала за дисгармонию.
PatinJeTaime
Сообщений: 32
19.03.2016, 11:57
Инвентарь фигуриста: Коньки Edea - ваше отношение?
tempika пишет:
Это, конечно, не те коньки, и не Пьяно, но таких вариантов сейчас завались просто. Китч и жуть.


Адский ад. куда катятся тренды? в полную бесвкусицу...
PatinJeTaime
Сообщений: 32
20.03.2016, 09:51
Инвентарь фигуриста: Что делать, если ты нищеброд и тебе нужны коньки?)
Ocelot1968 пишет:
PatinJeTaime, ну не всегда, вот Ники Ворис они не испортили, на мой взгляд. Может, зависит от комплекции фигуристки?


Не досмотрела, стало плохо
PatinJeTaime
Сообщений: 32
20.03.2016, 15:07
Инвентарь фигуриста: Что делать, если ты нищеброд и тебе нужны коньки?)
Автора смущает только цена коньков, а посещение катка (не знаю сколько раз в неделю),но каждый раз по 350-550 р. выкладывать + точка (250) + тренер (1500 р.) не смущает?) Цены постоянно поднимают, но народу на катках меньше не становиться, как ни странно. кто 10 000 получает, то на 9000 в месяц будут все равно будет кататься...
PatinJeTaime
Сообщений: 32
03.04.2016, 11:22
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
Рада за Вагнер, нереальна крута была. Очень некрасиво повела себя Анна на подиуме, не поздравила Эшли. Неспортивно(((.
PatinJeTaime
Сообщений: 32
03.04.2016, 11:37
Большой спорт: Чемпионат мира 2016
Gia89 пишет:
Однако все же есть осадок от мирового рекорда. а также от того,что Аня не поздравила Эшли. Надеюсь,что это не специально, от растерянности. Хотя ходят разговоры среди якобы "знающих", что Аня сделала это намеренно


Было такое ощущение. Блин ну это же смотрит весь мир, ну ненавидь ты всех за камерами, неужели нельзя повести себя по спортивному в такой важный момент, тем более тебе тоже кусочек пирога достался.
PatinJeTaime
Сообщений: 32
03.04.2016, 15:57
Встречи, катки, музыка, разное…: Лед летом в Москве. Хелп!!
Да негде особо то и кататься в Москве, все ледовые дворцы отданы под хоккей, хотя все победы у нас только в ФК. Если есть один час незанятый в расписании, его выплюнут в виде облагодетельствования под массовое катание в выходные, на которое съедудутся со всех районов страждущие + 1 тренер с музколонкой на каждого, так что яблоку будет негде упасть. А катки в торгашных центрах вообще не знаю что - один сальщики да колдушники на пятачке.
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.