31.10.2016, 21:41
Дети и спорт: Открытое первенство «Серебряный конёк » Г. Брянск 5 Ноября 2016
Юный фигупист 2010 девочки
1. Верзунова Ольга 2010 Конаково
2. Федоренко Мария 2010 Конаково
3. Теплицкая Ангелина 2010 Конаково
4. Карпук Полина 2010 Белгородская Обл
5. Шыхалиева Алеся 2010 Белгородская Обл
6. Парфенкова Дарья 2011 Гомель
7. Короткевич Стефания 2010 Гомель
8. Гомелько Вероника 2010 Смоленск
9. Гречкина Вероника 2010 Щебекино
10. Савичева Мирослава 2010 Курск
11. Чернова Дарья 2010 Курск
12. Платонова Александра 2010 Орел
13. Перьково Лилия 2011 Орел
Юный фигурист 2009 девочки и старше
1. Соловьева Анастасия 2009 Конаково
2. Бойкачева Екатерина 2008 Брянск
3. Флейшер Анастасия 2009 Брянск
4. Курова Алена 2008 Брянск
5. Семкина Алла 2009 Брянск
6. Попова Софья 2009 Белгородская Обл
7. Чеховская Владислава 2009 Гомель
8. Лемешко Варвара 2009 Гомель
9. Кушнерова Марина 2009 Гомель
10. Гращенкова Милана 2009 Смоленск
11. Головко Алина 2008 Гомель
12. Музыченко Юлия 2008 Гомель
13. Ушакова Кристина 2008 Щебекино
Юный фигурист 2009 и старше мальчики
1. Панченко Павел 2009 Гомель
3 Юн.р.девочки 2010
1. Казарян Каролина 2010 Белгородская Обл
2. Верзунова Ольга 2010 Конаково
3 Юн.р. девочки 2009
1. Горбачева Алена 2009 Брянск
2. Хозяенко Василиса 2009 Брянск
3. Маточкина Виктория 2009 Брянск
4. Богданова Вероника 2009 Брянск
5. Ягодина Карина 2009 Брянск
6. Королева Дарья 2009 Гомель
7. Страхова Василиса 2009 Гомель
3 Юн.р мальчики 2009
1. Гринштейн Никита 2009 Гомель
3 Юн.р девочки 2008 и старше
1. Алексеенкова Вероника 2007 Рославль
2. Туркина Мария 2008 Конаково
3. Блинкова Дарья 2008 Брянск
4. Евтюкова Дарья 2008 Брянск
5. Манько Александра 2008 Гомель
6. Прозорова Анастасия 2008 Брянск
7. Анциферова Дарья 2008 Белгородская Обл
8. Чибисова Ксения 2008 Гомель
9. Щербаова Полина 2008 Гомель
10. Курилина Ульяна 2007 Гомель
11. Гутыра Полина 2007 Гомель
12. Романова Анастасия 2008 Воронеж
13. Куманеева Анастасия 2008 Воронеж
14. Гридяева Полина 2007 Воронеж
15. Егорцова Мария 2008 Орел
3 Юн.р мальчики 2008 и старше
1. Загорский Кирилл 2008 Нестеров
2. Скворцов Захар 2008 Брянск
3. Зайцев Данила 2006 Гомель
2 Юн . р девочки 2009
1. Шевцова Дарья 2009 Конаково
2. Савинова Василиса 2009 Брянск
3. Мамонтова Анастасия 2009 Калининград
2 Юн.р девочки 2008
1. Абалмазова Кристина 2008 Москва
2. Цыганкова Арина 2008 Брянск
3. Гурская Анастасия 2008 Брянск
4. Жемоедова Полина 2008 Брянск
5. Павлова Елизавета 2008 Брянск
6. Черемисова Виктория 2008 Калуга
7. Загорская Мария 2008 Гомель
8. Травенко Ангелина 2008 Щебекино
9. Васелевская Виктория 2008 Орел
10. Лунина Маргарита 2008 Калуга
2 Юн.р мальчики 2008
1. Седаков Дмитрий 2008 Брянск
2 Юн.р девочки 2007 и старше
1. Скоморощенкова Милена 2006 Калининград
2. Тристан Алина 2006 Калининград
3. Алина Анастасия 2002 Калининград
4. Ларина Екатерина 2007 Брянск
5. Кораблева Вероника 2007 Брянск
6. Росликова Карина 2007 Гомель
7. Потоцкая София 2007 Гомель
8. Садовникова София 2007 Гомель
9. Гойдра Анна 2006 Гомель
10. Шпылева Алина 2006 Гомель
11. Шарипова Дарья 2007 Рославль
12. Лукашова Александра 2007 Брянск
13. Малицкая Мария 2007 Щебекино
14. Томаровская Мария 2007 Щебекино
1 Юн.р девочки 2007
1. Дудникова Арина 2007 Брянск
2. Бабась Дарья 2007 Брянск
3. Спиридонова Анна 2007 Рославль
4. Бусыгина Елизавета 2007 Конаково
5. Семенова Алиса 2007 Калуга
1 Юн.р. мальчики 2007
1. Осадчих Максим 2007 Конаково
1 Юн.р девочки 2006 и старше
1. Шалымова Арина 2006 Брянск
2. Колтунова Елена 2005 Брянск
3. Петрова Полина 2005 рянск
4. Дороденкова Карина 2005 Брянск
5. Непша Александра 2006 Брянск
6. Овсянникова Елизавета 2006 Гомель
7. Шаповаленко Анастасия 2005 Гомель
8. Дзарасова Варвара 2006 Брянск
9. Курова Алина 2006 Брянск
10. Кононыхина Дарья 2005 Щебекино
2 Сп.р девочки 2006
1. Губарева София 2006 Брянск
2. Каширина Жанна 2007 Одинцово
3. Емельянова Софья 2007 Курск
4. Мищенко Вероника 2006 Щебекино
5. Родина Диана 2006 Орел
2 Сп.р девочки 2005 и старше
1. Гордовенко София 2003 Мос.Обл
2. Шелехова Елизавета 2005 Брянск
3. Келарева Дарина 2005 Брянск
4. Рыжова Инна 2003 Брянск
5. Городянко Светлана 2005 Брянск
6. Якушева Юлия 2005 Брянск
7. Ивакина Елизавета 2005 Брянск
8. Крантовская Валерия 2004 Гомель
9. Лесневская Ксения 2004 Гомель
10. Никунина Екатерина 2004 Рославль
2 Сп.р мальчики 2005 и старше
1. Седаков Юрий 2003 Брянск
2. Спиридонов Алексей 2003 Рославль
1 Сп. р девочки 2004
1. Маточкина Арина 2005 Брянск
2. Зуйкова Елизавета 2004 Брянск
3. Горохова Полина 2005 Брянск
4. Стельмах Алина 2004 Рославль
5. Можейко Алена 2004 Москва
6. Дрейер Лина 2004 Москва
7. Наумова Виктория 2005 Орел
1 Сп. р девочки 2003 и старше
1. Лемешко Екатерина 2003 Гомель
2. Никитина Дарья 2003 Гомель
КМС девочки 1998
1. Кошелева Дарья 2002 Обнинск
2. Каримова Лэйла 2004 Москва
3. Киселева Мария 2001 Конаково
4. Яцкова Татьяна 2002 Гомель
5. Островская Маргарита 2002 Гомель
6. Сироткина Полина 2003 Гомель
7. Боброва Анна 2001 Гомель
8. Боженкова Анастасия 2001 Гомель
Благотворительный стартовый взнос перечисляется на карту № 4226 0801 9278 1211 ( РоссельхозБанк) до 3 ноября 2016 года