Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Светлана03

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Светлана03
Сообщений: 6
15.12.2015, 22:39
Дети и спорт: Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.
Мы тоже для себя и для всех наших друзей которые хотели ехать Каноково, тоже сказали что там делать нечего, очень сильно занижают чужим, тоесть из другой области мы например из Мо, и нас на юном фигуристе так занизили мы были в шоке, девочка откатала перед нами программу наш тренер посмотрел и был в шоке она сделала кольцо и сразу опустила,мы считаем когда делаем кольцо до 10, и так все остальные элементы, так же волчок она вообще открутила на двух ногах в три оборота и за это получила больше баллов чем мы. Вот и весь вывод больше туда непоедим и всем будим советовать что там делать нечего, там все звездочки Конаковские почти все приз. места взяли.
Дорогие судья так нельзя с детьми, вы отбеваете им желание участвовать в соревнованиях и верить в себя. Насколько я знаю была суд. бригада из Симферополя, очень интересно был судья и плюс приехал как тренер с детьми. Насколько я знаю что своих детей которых тренируешь нельзя оценивать в судебной бригаде, а так что получаеться мы тоже можем ездить со своим тренером он у нас тоже участ. Как главный судья., но когда он в судебной бригаде он своих детей- наставников никогда не берет. Объясняет что так нечестно, а у вас в Каноково все честно- смешно.
Светлана03
Сообщений: 6
19.12.2015, 23:12
Дети и спорт: Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.
А при чем здесь колечко, больше зацепиться ненашто, это был просто пример из элементов. Люди читайте внимательно когда пишут причину. Я высказывала своё мнение на счёт судебной бригады, что детям все желание отбывают. И злость как вы пишите савсем не к месту. Смешно))))))
Светлана03
Сообщений: 6
20.12.2015, 23:11
Дети и спорт: Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.
[Амарат извините конечно, но что то видно у вас с нервами не то. Только что писала причём тут колечки, вы опять вцепились за волчок или в конце пишите опять про колечко. ))))))) а на счёт внутр нормы у себя, мы же давно все получили. Спасибо за беспокойство))))))) Юный фигурист у нас записан как норма выполнена, не надо так за нас переживать, смотрите лутше за собой а то простудиться можно когда желочь вылетает на других людей. Извините но мне с вами больше не очем разговаривать. Здесь описывались проблемы, а вы лично из Канокова и поэтому пускай ваши звездочки сверкают. Но мы и кого мы знаем туда больше непоедим, и кстати мы не 10 год вы меня с кем то перепутали там другая девушка писала. Удачи вам))))))) хорошего настроения вам и вашим звездочкам
Светлана03
Сообщений: 6
20.12.2015, 23:22
Дети и спорт: Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.
[quote="Амарант"]божественные колечки - блин почитала второй раз ну правда не все дома )))))

Миру - мир.
Светлана03
Сообщений: 6
20.12.2015, 23:30
Дети и спорт: Открытые соревнования «Конаковские узоры» 11 декабря 2015 г. Конаково.
OkSkate и что это какое, да интересно?))))))
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.