Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Просто я

Автор
Сообщение
Сообщений: 111
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Просто я
Сообщений: 114
09.02.2020, 13:54
Большой спорт: Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия
XXX11Абсолюно согласна!
Просто я
Сообщений: 114
09.02.2020, 14:25
Большой спорт: Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия
У меня все-таки по результатам данного Первенства сложилось четкое представление того, что результат был заранее обозначен... Уж простите. Как-то не интересно все складывается...Должна быт конкуренция справедливая, или всем спортсменам, которых выучили другие не менее выдающиеся тренеры нет другой дороги как в Хрустальный...Монополия вообще-то - это плохо...
Просто я
Сообщений: 114
13.02.2020, 00:05
Большой спорт: Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20
Marish1Какая же печаль печальная....Как же я ждала Ксюшу в этом сезоне! Невероятно харизматичная спортсменка, просто огонь на льду. Такая не похожая ни на кого! Все таки не выпал ей шанс реализовать себя в полной мере - а ведь она смогла бы достичь больших высот....
Просто я
Сообщений: 114
15.02.2020, 16:11
Большой спорт: Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия
LostGirl Я вижу решение только в поднятии возраста по взрослым хотя бы до 16 лет. Я понимаю, что очень много противников зрелого женского. Но, всем любителям детей с телами строго 40 кг., прекрасно могут любоваться ими в юниорах. Я, например, балдею с Косторной, Таракановой, Валиевой и меня абсолютно не смущает, если все, что они выиграют, будут то же, но в юниорах. Я , все таки считаю, что "оформившиеся" спортсменки должны соревноваться с себе подобными, это, как минимум, справедливо. Может быть после этого исчезнет интерес к взрослым стартам, так как мы не увидим четверных? Я думаю, нет. Появятся еще такие как Лиза, спортсменки с надеждой на взрослый пьедестал и мы не потерям плеяду прекрасных фигуристов, которые уходят в никуда. Таких как Губанова, Тарусина....
Просто я
Сообщений: 114
17.02.2020, 14:42
Большой спорт: Конгресс ISU 2020: возможные изменения в правилах
LostGirl Абсолютно согласна с вами по поводу возраста и одномоментно!
Просто я
Сообщений: 114
22.02.2020, 16:54
Большой спорт: Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
tanya-kol Настю Губанову люблю - не могу...Так рада видеть ее, пусть даже такую немного располневшую, но все таки прекрасную! На моей памяти самая красивая "Джульетта" в фигурном катании! С большим удовольствием с дочерью пересматриваем до сих пор эту постановку и каждый раз восхищаемся. И что бы не говорили, а мне нравится, когда спортсменки все разные, пусть даже и не худышки, но все равно красавицы! К Насте особое отношение - дай Бог, чтобы она пережила это трудное время и осталась на плаву.
Просто я
Сообщений: 114
21.03.2020, 19:15
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
michaelkaЕфимова Ольга Алексеевна. Школа олимпийского резерва "Звездный лед" Если вы не увидели на каких то определенных соревнованиях этих детей не значит, что их нет.
Просто я
Сообщений: 114
25.03.2020, 22:33
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Серена Читала интересные предположения, что сейчас происходит самопожирание капиталистических форм государственного устройства. В мире наблюдается перепроизводство товаров, грубо говоря переизбыток товаров, которые уже нет возможности потреблять в таком количестве. Пандемия с короновирусом наглядно показывает, что следствием пандемии может стать наступление великой депрессии и мировой экономический коллапс неимоверного масштаба.То, что мир вошел в экономический кризис вселенского масштаба, очевидно и от этого страшно.....
Просто я
Сообщений: 114
12.10.2020, 11:38
Большой спорт: II этап Кубка России - Ростелеком, 10-13 октября, Москва, ДС "Мегаспорт"
LostGirl Саше зачем то оголили полностью руки, выставили напоказ совсем не нежные формы...По моему мнению, ей можно открывать руки в прокатах не более, чем вариант футболки. В КП костюм подчеркнул все несоответствие образа в программе и Сашиного спортивного (для меня это как раз достоинство, то что отличает ее от других нежных дам в ФК) телосложения. Я уверена, что в другом, соответствующем платье она будет производить совсем иное впечатление...
Просто я
Сообщений: 114
11.11.2020, 17:29
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Chrix Абсолютно согласна!! Платье в произвольной, просто кошмар какой-то....
Просто я
Сообщений: 114
24.10.2022, 22:56
Доска объявлений: Продам коньки edea chorus р.25
Продам коньки EDEA chorus размер 25, лезвие matrix supreme 9 и 1/4. В отличном состоянии , катались 11 месяцев на хорошем льду . Точили 1 раз. Причина продажи - закончили кататься . Цена 35 000р.
Сообщений: 111
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.