Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Кохия

Автор
Сообщение
Сообщений: 33
Страницы: 1 2
Кохия
Сообщений: 33
01.12.2019, 11:32
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых в Украине
tempikaи темы есть и обсуждения ....
Может вы не перешли на новую версию? Создайте свою тему и обсуждайте.
Кохия
Сообщений: 33
01.12.2019, 12:01
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых в Украине
tempikaздесь тоже не было.... Вам же ничего не помешало ее создать?
Все когда-то появляется впервые....
Кохия
Сообщений: 33
01.12.2019, 14:38
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых в Украине
tempikaизвените. Я же не знала что организатор аматорские стартов, безосновательно вас забанил а на профильном форуме никто не общается с вами. Тогда, да нужно общаться где то еще.
Кохия
Сообщений: 33
02.12.2019, 11:03
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых в Украине
KateSи не возникнет (очень надеюсь) и в будущем.
На прошедшем старте у на с Одессе были спортсмены из Донецка, их присутствие даже не вызвало удивления.
Наши аматоры соревнуются и тренируются где хотят. В прошлом году были в Оберстдорфе. Пожалуста не верьте Темпике, никто их не гнобит . Да, не выделяют лед школьный, но я не думаю что это делают где то еще.
И правильно здесь пишут, можно ехать на любые старты (благодаря отсутствию проблем с визами) было бы желание.
Да и самому их можно организовать! Только приветствуется.
Я вообще не вижу проблемы связаться на прямую с любителями. Не обязательно писать именно Цымбал. В Харькове есть Юлья Дунь - организатор, в Киеве несколько человек занимается организацией стартов. Богуслав, Житомир, Белая Церковь, Херсон, Одесса - везде есть открытые аматорские старты.
Не хотите писать Цымбал, напишите другим. В чем проблема?
Кохия
Сообщений: 33
20.03.2020, 10:27
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Вынужденный зарегистрироваться
Если вам не принципиально ответит Темпика или кто то другой.
Я могу написать за Одессу.
Кохия
Сообщений: 33
20.03.2020, 19:24
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Вынужденный зарегистрироваться
Итак, за Одессу.
У нас как и во всей Украине карантин.
На улицу выходить можно, на море все гуляют с детьми и без.
Сегодня была в Метро - людей мало, все есть. Процентов 40 ходят в масках, весь персонал тоже.
Закрыты все заведения массового посещения. Для меня трагичнее всего это фитнес центр. Но они со вчера организовали онлайн тренировки. И это хорошо.
Большая проблема образовалась в связи с запретом перевозить одновременно более 10 человек в общественном транспорте. Причем проблемы создают пенсионеры (вопрос куда им срочно нужно остается загадкой).
Врачи обратились с просьбой помочь им добираться на рабочии места. Создали группу в Вайбере и граждане помогают подвести по дороге.
Долор поднялся, но сегодня припал. Евро был 28, поднялся до 31 и снова спустился до 28. Это на сегодня.
Все мои знакомые кто был в Европе, потихоньку добрались домой. Посольства отвечали, координировали, помогали советом. Лететь пришлось да свои деньги. Ну хоть так, и за то спасибо. Организовали хабы откуда летят самолеты в Киев, по месту формируют группы по направлениям по 10 человек и отправляют в микроавтобусах. Кто может сам - едут сами.
Еще завтра для тех кто задержался есть четыре поезда с Польши на Украину.
Вообщем меры похожи на те что в Швейцарии - Северная часть (там дочка работает тренером). Там тоже все закрыто но на улицу можно и в магазинах все есть (и бумага тоже).
Настроение тревожное, ведь все кто вернулся однозначно не все здоровы.
Но у нас этот вирус уже давно (мое мнение) только в моем окружении переболело четверо. Все лежали в больнице с разными пневмониями разной тяжести. Симптомы очень похожи но их не тестировали (болели с конца января по месяцу в среднем).
Кохия
Сообщений: 33
04.04.2020, 16:20
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
почему бы и нет так же и в Швейцарии (кантон Базель штад)
Все закрыто но на улицу можно выходить свободно. Контролируется количество людей в магазине (единоразово). Маски только в медучреждениях и контролируют их время использования.
Кохия
Сообщений: 33
29.05.2020, 10:00
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
roma21а так же вы можете привести тест с собой (не старше четырех суток) и предоставить его не контроле. Так что шопинг не отменить!!!
Кохия
Сообщений: 33
31.05.2020, 23:11
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Дончанказачем так говорить безапелляционно? Моя дочь работает тренером в Швейцарии по контракту, на время карантина получала зарплату от государства в размере 80%. Без всяких просьб или обращений. Просто клуб уведомил. Кстати маски нужно было носить только в медучреждениях, в парк или на пробежку можно было и без собаки.
Ее подруга в Израиле (не тренер) получает 70% от зарплаты. Так что помощь от государства есть и весьма значимая. Это только те примеры которые я лично знаю.
Кохия
Сообщений: 33
13.07.2020, 08:31
Большой спорт: Допинговые скандалы 2019—2022
ДончанкаКаро получила дисквал не за то, что не донесла. А за то, что солгала. Когда пришли допинговые офицеры что бы взять пробы, она сказала что бойфренда нет дома а он дома был.
Чувствуете разницу?
Кохия
Сообщений: 33
13.07.2020, 21:44
Большой спорт: Допинговые скандалы 2019—2022
Дончанка пишет:
Кохия, да разница есть. Но такая ложь все равно не является допингом ни в каком виде. Такая ложь даже в уголовном кодексе не является преступлением.

Где не считается? На сколько я помню в российском уголовном кодексе - есть. Недонесение о преступление называется. Хотя в немецком (где это произошло) или в итальянском (чьей гражданкой она является) может и нет, не знаю....
Кохия
Сообщений: 33
13.07.2020, 21:50
Большой спорт: Допинговые скандалы 2019—2022
Tarantinoв то время в Оберстдорфе, все жалели ее и верили что она была не в курсе. Очень осуждали бойфренда что ее так подставил.
Кохия
Сообщений: 33
18.09.2020, 15:30
Большой спорт: Допинговые скандалы 2019—2022
scatingmom3
Не за то, что не донесла, а за то, что солгала. Когда пришел допинговый комиссар, она сказала что бойфренда нет дома. А он был. За это и наказали.
Сообщений: 33
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.