Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя OlgaKors

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
OlgaKors
Сообщений: 3
04.01.2018, 00:30
Взрослое любительское катание: Москва. Посоветуйте тренера/клуб. Очень нужна помощь!
Добрый день! Заранее приношу извинения, если подобные вопросы на форуме запрещены: совета спросить больше не у кого, а поиски в интернете не дали должного результата. Мне 18 лет, хочу начать заниматься фигурным катанием. Пару лет назад в течение полугода занималась индивидуально с тренером, всё шло отлично, даже начала готовиться к первым соревнованиям. Сейчас довольно уверенно чувствую себя на коньках, но сложные элементы выполнять, конечно же, не могу. Хочу снова начать заниматься (более комфортны индивидуальные занятия), готова уделять этому виду спорта много времени. Посоветуйте пожалуйста клуб (желательно конкретного тренера), толкового, честного, добротного. Также хотелось бы иметь возможность участвовать в российских и международных любительских соревнованиях. Если тут такие ответы расцениваются за рекламу, то напишите мне, пожалуйста, на почту olga-korsakova72@mail.ru.
Огромное спасибо!!!
(Хотелось бы услышать отзывы реальных учеников, а не предложения от самих тренеров, хотя и это принимается)
OlgaKors
Сообщений: 3
12.01.2018, 19:30
Инвентарь фигуриста: Посоветуйте модели коньков для начинающего любителя
Здравствуйте! В ближайшее время планирую начать заниматься фигурным катанием. Мне 18 лет, о спортивной карьере говорить, естественно, слишком поздно, но на любительском уровне заниматься буду серьезно. Понимаю, что все коньки нужно примерять и выбирать уже исходя из ощущений. Хотелось бы услышать названия конкретных моделей, которые стоит рассматривать (и такие, которые лучше даже не мерить). Базовые элементы я уже умею делать, хотелось бы, чтобы коньки подходили для разучивания вращений и прыжков (одинарных и, в перспективе, двойных). Также было бы интересно услышать советы о подходящих лезвиях и магазинах, в которых помогут с правильным выбором. Бюджет - до 15 тыс. рублей (плюс-минус). Б/у варианты не рассматриваю.
OlgaKors
Сообщений: 3
12.02.2018, 17:42
Инвентарь фигуриста: Посоветуйте модели коньков для начинающего любителя
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, реально ли купить за 7000 рублей такие лезвия+коньки, на которых можно будет прыгать одинарные прыжки и выполнять простые вращения? Если да, то какие? На что лучше потратить больше - на лезвия или на ботинок?
Планирую начать заниматься фигурным катанием, на данном этапе уверенно стою на коньках, могу выполнять все элементы базового уровня, почти прыгаю перекидной прыжок.
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.