Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя СашаСнигур

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
СашаСнигур
Сообщений: 3
09.01.2018, 23:54
ОФП, хореография, здоровье: Болезнь Осгуда Шляттера, помогите советом!!!
Я занимаюсь футболом с 8 лет. Где-то полтора года (мне было 13 лет) назад у меня возникла такая проблема с коленом как шлятор. Мне было тяжело приседать, по ступенькам ходить, резко сгибать ногу. Я не занимался спортом 3 месяца, ходил на процедуры на электрофорез, еще на какие-то. И вроде бы все нормально, шишка под коленом уже не растет, но когда сильно каснутся шишкой об парту или об что-то еще то есть резкая боль, или например когда рукой ударить. После тренировок боли нет, только иногда чуствуестя что она там есть (не знаю как это объяснить). Могу приседать, по ступенькам свободно хожу, но все таки когда касается есть неприятное ощущение. Скажите пожалуйста как быть, я хочу повязать свою жизнь с футболом, не помешает ли это мне? Стоит ли продолжать ходить на тренировки, или сейчас стоит закончить, и просто заниматься в зале.
СашаСнигур
Сообщений: 3
14.01.2018, 01:00
ОФП, хореография, здоровье: Болезнь Осгуда Шляттера, помогите советом!!!
Дончанка у нас в команде есть врач, и тренерам сказал что бы я не выполнял прижковые упражнение, присидания. А как вы думаете, это точно пройдет?Не помешает ли это спортивному будущему ?
СашаСнигур
Сообщений: 3
17.01.2018, 17:08
ОФП, хореография, здоровье: Болезнь Осгуда Шляттера, помогите советом!!!
Дончанка спасибо вам большое за ответ, и за поддердку
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.