Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Yulek

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
Yulek
Сообщений: 15
12.01.2008, 16:02
Доска объявлений: Продаю фигурные коньки Risport Excellence (размер 24,5) с лезвиями Mark IV
Продам почти новые (каталась всего пару раз) коньки Risport Excellence (размер 24,5) с лезвиями Mark IV. Покупала в Ледо (ботинки 4850 руб., лезвия 2000 руб., продам со скидкой) К сожалению, оказались велики. Юля, Москва, yulllia@yandex.ru
Yulek
Сообщений: 15
14.01.2008, 08:49
Инвентарь фигуриста: Risport Exellence на 0,5 см меньше обычного размера
У меня тоже Risport Excellence, я покупала в Ледо, только там к сожалению ногу специальной стелькой не померили, пришлось положиться на свои ощущения. А так как это мои первые серьезные коньки, то я и промахнулась, купила на размер больше ( у меня тоже 36, даже ближе к 35,5) Купила 24,5, пятка в них поднимается, как ни шнуруй, даже толстый носок не помогает.
Только я сразу прикрутила к ним лезвия, так что поменять возможности нет. Теперь пытаюсь их продать. Если кому нужны - пишите, yulllia@yandex.ru
Yulek
Сообщений: 15
15.01.2008, 09:45
Инвентарь фигуриста: Risport Exellence на 0,5 см меньше обычного размера
plash

Пробовала и носок, и стельку.
Со стелькой конечно лучше, но все равно нога чуть-чуть "гуляет". Так что в следующий раз буду лучше коньки выбирать))
Yulek
Сообщений: 15
15.01.2008, 14:11
Инвентарь фигуриста: Risport Exellence на 0,5 см меньше обычного размера
Soledad, если дейсвительно так тесно, то лучше поменять на пол размера побольше, пальцы подгибаться не должны.
А вы лезвия уже прикрутили? мне сказали, что с прикрученными лезвиями уже не поменяют(((
Yulek
Сообщений: 15
15.01.2008, 16:06
Инвентарь фигуриста: Risport Exellence на 0,5 см меньше обычного размера
Soledad,

холодно точно не будет, они внутри мягкие и теплые (если конечно не в - 20 на открытом катке, мне кажется они выдержат до - 5)
Ногам обычно холодно становится, если переборщишь со шнуровкой, тогда ноги просто немеют.
А если на закрытом, то можно и в колготках, просто в тонких носках меньше вероятность ногу натереть, пока коньки раскатывать будешь.
Мне кажется тебе стоит еще раз померить обе пары на тонкий носок ( в котором и будешь потом кататься) Можешь вообще другую модель померить, может она тебе удобнее будет.

Кстати, если решишься менять, то не забудь про лезвия уточнить: подойдут ли они по размеру?!
Yulek
Сообщений: 15
16.01.2008, 08:58
Инвентарь фигуриста: Risport Exellence на 0,5 см меньше обычного размера
Soledad,
да, там по-моему все немного дороже, зато там продают Джаксоны, которых в Москве больше нигде не видела
Ну ты хотя бы померила другой размер?
Yulek
Сообщений: 15
16.01.2008, 13:20
Инвентарь фигуриста: Risport Exellence на 0,5 см меньше обычного размера
Soledad, поздравляю с обновкой!!!
Yulek
Сообщений: 15
28.02.2008, 11:34
Встречи, катки, музыка, разное…: крытый каток на Красной ПРесне
Каток находится рядом с метро Ул.1905 года, от метро - пешком далековато, каток очень маленький, лед заливается раз в день, с утра, т.е. к вечеру лед ужасный. Еще мне не понравилось освещение, как-то там темно было.
Yulek
Сообщений: 15
16.04.2008, 20:30
Взрослое любительское катание: Фигуристы-любители
olikkka
Я вот все-таки не понимаю, как люди, которые только начали заниматься ФК сразу пытаются прыгать? Неужели прыжки - самоцель?

P.S. А вы с тренером занимаетесь?
Yulek
Сообщений: 15
15.05.2008, 19:42
Взрослое любительское катание: Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
А у меня файлы не скачиваются , подскажите что можно сделать? спасибо)
Yulek
Сообщений: 15
19.06.2008, 19:31
Взрослое любительское катание: Летние массовые катания в "Олимпийском"
nataliekitt

400 рублей-час???
Yulek
Сообщений: 15
22.09.2008, 19:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Приглашения на съемки "Танцы на льду"
Верка
а вообще как съемки происходят, понравилось? какие впечатления?
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.