Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя KSN

Автор
Сообщение
Сообщений: 10
KSN
Сообщений: 10
12.09.2019, 17:00
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Kho. пишет:
Но я уже поняла, что я в одиночестве теперь защищаю выбор музыки Косторной для своей ПП

Не в одиночестве, мне очень понравилась ПП Алёны. Начало: Джульетта прощается с Ромео, который убывает за океан. Грустно. Ромео - хиппарь возвращается и промывает Джульетте мозги. МозгИ превращаются в мОзги. Клёш к месту - хиппи. Родители хотят Джульетту выдать замуж , но она в разговоре с родителями ставит точку - Я ЗА СВОБОДНУЮ ЛЮБОВЬ.
Больше всего понравились программы: КП Ани и ПП Алёны. Просто программы, без эффектов с переодеванием( ) и "крутости" прыжков.
Прикинул, например, ПП Саши без квадов и ПП Алёны или, например, ПП Саши с квадами и ПП Алёны с парой 3А. Алёна второй оценкой
KSN
Сообщений: 10
13.09.2019, 18:52
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Амарант пишет:
Очень интересно. Но при чем тут ПП Косторной под музыку из фильма "Сумерки", где она изображает Беллу?
Джульетту она танцевала в прошлом сезоне, сейчас у нее другая произвольная ))

)) Так как помню об этом - вот и сравнил. Идея хиппи не сразу пришла.))) Помнил о вампиризме (Сумерки не смотрел полностью никогда!))).
Тут смотрю крутая заруба по поводу костюмов. Да бросьте, нормально всё - вот, если бы они в джинсах катали и ноги не могли поднимать, тогда поругали бы. Вы за грибами в лес в туфлях или в сапогах? Там клещи!!!
А Сашин комбез мне воооще понравился, Сашенька это ведь Тополь-М. А это чехольчик от ракеты.
KSN
Сообщений: 10
13.09.2019, 22:19
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Autumn Classic International 2019 12-14 сентября Oakville, Канада
Figurka51 пишет:
Не пойму, почему вдруг пишут про грибы- Евгения отлично откатала.
И зачем сравнивать с Валиевой?

Мне тоже Женя понравилась. Собралась. Думаю сегодня только "больные на голову" могут желать Жене плохого проката в ПП.
А вот по Валиевой и Мюслям - я бы с удовольствием посмотрел наложение КП Жени и ПП Камилы на музыку. Как делают "Переживание тренеров" с прокатом, только экран пополам разделить. Есть ведь рукастые ребята.
KSN
Сообщений: 10
14.09.2019, 13:37
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Autumn Classic International 2019 12-14 сентября Oakville, Канада
Амарант пишет:
Adx пишет:

Я думаю, что желать плохого проката Жене и вчера, и сегодня, и вообще всегда могут именно такие.
а устраивать в чатике ютуба истерику "Рика упади!!" какие люди могут? Там же весь Рикин прокат и минуты четыре после него нонстопом хештегами эта фраза, позорище..

Писать в чате "Женя падай" и "Рика упади" могут только неадекватные люди. Когда-нибудь это неадекватность выскочит в чём-то другом. Более явном.
Я болел за Женю, но когда падают соперницы ругаюсь, ведь им же больно.
KSN
Сообщений: 10
14.09.2019, 13:42
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Autumn Classic International 2019 12-14 сентября Oakville, Канада
Atilla пишет:
Мне ее платье в ПП в общем понравилось, сверху и до бедер...

В целом и мне платье Жени в ПП понравилось, но по-моему, кисти рук не надо было скрывать. Чтоб они играли в танце.
KSN
Сообщений: 10
14.09.2019, 13:53
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Autumn Classic International 2019 12-14 сентября Oakville, Канада
Atilla пишет:
Японцы обвиняют Медведеву в использовании их национального костюма для "показухи", и вместе с Корейцами говорят что это не кимоно а "плохая шутка" так как там мало чего от кимоно, а скорее по форме и пропорциям корейское женское платье "хaнбок".

Пусть идут лесом. Может им с Жени и коньки надо было снять и одеть гэты.
Гэта (яп. 下駄) — японские деревянные сандалии в форме скамеечки.
KSN
Сообщений: 10
14.09.2019, 15:11
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Figurka51 пишет:
Синицына бесподобна! Программа шикарная! Катала шикарно! Понимаю разочарование Пановой. Для меня сегодня Ксения - первая, Камила- вторая.

А посмотрите с другой колокольни:
Ксения будет катать эту КП второй год подряд и Вы ею любуетесь.
И тут впервые выходит Камила и выдаёт "Девочку на шаре".
Что написали бы Вы?
KSN
Сообщений: 10
15.09.2019, 00:22
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Lombardia Trophy 2019 13-15 сентября Bergamo, Италия
EEE пишет:
А мне показалось наоборот, платье офигенно красивое, и градус программы оно поднимает.

Да, зная что за музыкальная композиция взята, становится э-э-э "не по себе", жутковато так сказать. Как говорят - классный прикид
KSN
Сообщений: 10
20.09.2019, 01:45
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Амарант пишет:
Я вот очень против того, чтобы ловкие выезды с недокрутов назыаали маскировкрй, будто это какая-то особенная техника чтобы обмануть зрителя или судей.

Это просто грамотная техника приземления, когда не валишься с любого недокрута, а можешь выехать. Те, кто не в состоянии выезжать с недокрутов, оставляют половину или все здоровье пока учат прыжок. Потому что новый оборот невозможно сделать сразу целым, а уже выученные обороты могут недокручиваться по разным причинам (здоровье, вес, усталость итд).
Так что Алиса как раз все делает правильно и ничего не маскирует.

Ну, если Алиса не маскирует, то маскируются судьи
KSN
Сообщений: 10
20.09.2019, 09:54
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Амарант пишет:
не на одной Алисе, недокруты в полоборта массово прощались и нашим примам

Главное что бы это с её прыжками не вошло в систему
Сообщений: 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.