Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lunna

Автор
Сообщение
Сообщений: 739
Страницы: 1 2 335 36 37
Lunna
Сообщений: 739
04.03.2023, 18:34
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Вот это Макар выложился, шикарный покат!
Lunna
Сообщений: 739
04.03.2023, 18:44
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Петр просто песня, чудесная программа, услада глаз
Он в такой хорошей форме в этом сезоне, каждый раз смотрю и расстраиваюсь, что наши не могут соревноваться на международных соревнования.
Lunna
Сообщений: 739
04.03.2023, 18:59
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
А Вы смотрите не только Титову, но и Гордееву, и Садкову, чтобы было понятнее недоумение судейством

Посмотрела, у Садковой недокрутов не увидела, у Гордеевой q, у Титовой тоже возможно только q, похоже она приземляется на зубец и на нем докручивает. Но качество записей не очень, вполне могу ошибаться. У Титовой в прокате все выглядит хорошо, и судьи ей ставят высокие баллы по ходу проката, а потом техническая бригада снижает, возможно они на повторе видят, что не видим мы. Какой смысл её прямо так засуживать?
Lunna
Сообщений: 739
04.03.2023, 19:10
Большой спорт: Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
Figurka51
Может образ не совсем его? А так симпатичные фото
Lunna
Сообщений: 739
04.03.2023, 19:18
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Calgary пишет:
Мне еще Плескачева сегодня понравилась. Лишний раз убедилась, что телевизор не все точно передает. По видео она мне как-то не очень была, а сегодня просто огонь-девочка!

Плескачева понравилась, хорошая девочка Поделитесь пожалуйста, как Лиза Куликова в живую смотрится?
Lunna
Сообщений: 739
04.03.2023, 19:38
Большой спорт: Финал серии Гран При России (Кубка России) сезона 2022/23, 1-6 марта, Санкт-Петербург
Парни порадовали сегодня У Мозалева программы в этом сезоне шедевры, жаль ошибся. Марк с возвращением, классная программа и шикарный прокат, такое ощущение, что у него нет постановки, он просто выходит и танцует как чувствует
Lunna
Сообщений: 739
13.03.2023, 22:37
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Figurka51 пишет:
Шоу еще не началось, а уже есть жертвы и обиженные. Фанаты выступили в комментах. Народ соскучился за женским катанием.
Константинова о турнире шоу-программ: «Кажется, мою заявку даже не открыли. Но я не в розовых очках насчет своей популярности, поэтому особо не оскорбилась»
Погорилая о турнире шоу-программ: «Подготовка была полным ходом. К сожалению, о своей замене я узнала не от организаторов, а из СМИ»

Некрасиво поступили с Погорилой, я бы с удовольствием на неё посмотрела, хотя удивительно, что она изначально в состав попала, титулов у нее нет, закончила давно, имя не на слуху.
Lunna
Сообщений: 739
14.03.2023, 15:45
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Просто Маша пишет:
потому что она (Этери) белая и пушистая. И Даша не единственная, о ком тренер высказывался скажем так не очень. Даже любимке Алине досталось. Про Женю после ее ухода я вообще молчу. Ну и конечно же Косторная на десерт.


Обычно достается тем кто покидает группу, сразу и генетика, и таланта нет, и родители не такие, в общем предатели, неблагодарные Алине досталось, чтобы её фанаты на разборки не кинулось, надо было сразу все шишки за окончание карьеры на Алину повесить.
Lunna
Сообщений: 739
14.03.2023, 15:51
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Figurka51 пишет:
Мне нравятся ее интервью.


Мне тоже нравятся её интервью. Алёна яркая личность, интервью у неё такие "непричесанные"
Надеюсь получится у неё в парном катание, хочется ещё увидеть Алену на соревнованиях.
Lunna
Сообщений: 739
13.08.2023, 20:06
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Figurka51 пишет:
Стефан Ламбьель и Гийом Сизерон представили совместный номер.


Мне понравилось, прекрасное чувство музыки и катят одно удовольствие смотреть
Lunna
Сообщений: 739
13.08.2023, 20:39
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Поздравляю Алёну и Георгия ! Счастья и любви молодой семье!

Алёна девушка фейерверк, и в пары успела перейти и замуж выйти
Lunna
Сообщений: 739
14.08.2023, 22:16
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Salomon пишет:
Больше похож на шоу-проект , но вот готового продукта пока не видно . Или только в избранных кругах .


Пара представляла свою КП на каком-то мероприятии, довольно прилично выглядели для новичков.
Алёна в интервью говорила, что они сначала думали выступать в шоу, а потом стали скатываться и решили что у них неплохо получается, почему бы не попробовать подготовить к соревнованиям. Мне кажется не стоит ожидать много от них, у Алёны опыта в парах нет, у Георгия минимальный, плюс они уже не дети, но если у них получится буду рада, пара красивая
Lunna
Сообщений: 739
03.09.2023, 21:24
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Новая программа Алёны и Георгия

Алёна редкого таланта фигуристка, в её катание есть одновременно и утончённость, и сила, пока смотрю только на неё.
Надеюсь, они отшлифуют парные элементы, пишут, что пара может выступить на открытых прокатах.
Lunna
Сообщений: 739
03.09.2023, 21:29
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
bregalad пишет:
А мне очень понравилась пара Валентина Маркей – Ондрей Хотарек. (Валентина Маркей для меня вообще идеальная фигуристка, блестяще выступавшая в одиночном катании и затем так же хорошо в парном (в которое перешла в возрасте 28 лет) — такой карьере в ФК многие позавидуют.)
Насчет "не дети": а Валентина Маркей разве была ребенком в 28 лет?


Мне тоже они нравились. Насколько я помню, у них в паре партнер достаточно опытный был, это существенно облегчает задачу.
Lunna
Сообщений: 739
24.11.2023, 22:46
Большой спорт: Серия ISU Гран-При 2023/24: VI этап NHK Trophy 2023, 24-26 ноября, Осака, Япония
Figurka51 пишет:
Какая чудесная программа у американки Линдсей Торнгрен! Настя - опять дорожка 2 уровня. Это несерьезно. Заклон 3 уровень - ну, может, внимательно посмотреть как у других без бильмана 4 получается. Руки прекрасны, больше особо ничего. Еще и с каскадом беда. Откуда же компоненты возьмутся...

Да, у Линдси чудесная программа, и откатала она классно с настроением, все в музыку, молодец!
Мне нравится КП у Насти, хорео интересное и костюм классный, но что с дорожкой, неужели не могут доработать? Я не специалист, но визуально дорожка сморится бедно, кстати мне кажется у Талалайкиной тоже дорожка 2 уровня была, может там в группе не уделяют этому должного внимания. Думаю, если бы Настя не накосячила, компы были бы повыше, а так что обижаться.
Lunna
Сообщений: 739
24.11.2023, 22:56
Большой спорт: V этап серии Гран-При России сезона 2023/24 "Волжский Пируэт" 15-19 ноября, Самара
Просто Маша пишет:
Что касается танцев, то очень большой вопрос смогли бы наши топы (Худайбердиева/Базин и Степанова/Букин) получать балы наравне с американскими и/или канадскими дуэтами. А с учетом тенденции последних лет и политической обстановки в мире, думаю, что на международке таких бы балов не было бы, хотя и не считаю, что наши упомянутые выше пары чем-то хуже тех же Чок/Бейтс или Гиллес/Пуарье.

В танцах же всегда была очередь Вряд ли конечно Худайбердиеву-Базина поставили бы выше Чок/Бейтс или Гиллес/Пуарье, но по моему мнению в это сезоне они интереснее этих пар.
Lunna
Сообщений: 739
24.11.2023, 23:07
Большой спорт: Юзуру Ханью
Просто Маша пишет:
В отношении Медведевой, мне почему-то кажется, что не было там ничего от слова совсем. По крайней мере со стороны Ханю. Остальное, с большой вероятностью Женя придумала сама.

А что она что-то рассказывала на эту тему, мне кажется там просто фанаты шиперством занимались? Хотя Ханю обаятельный, талантливый, думаю для молодой девочки вполне возможно им увлечься.
Lunna
Сообщений: 739
24.11.2023, 23:12
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Adx пишет:
Специально для фанатов Трусовой и/или игры Genshin Impact.


Я не фанат игры, но мне понравилось, люблю такие видео, красиво
Lunna
Сообщений: 739
02.02.2024, 20:06
Большой спорт: Допинг у фигуристов на 24-х зимних Олимпийских Играх
Calgary пишет:
Наказывать виновных. Оттого, что Валиева сама бы по собственной инициативе отказалась бы от любых выступлений в последние 2 года, не изменилось бы ничего.
Я не понимаю, что со мной не так, почему я на форуме не могу объяснить совсем простую мысль - нельзя наказывать невиновных. И не может быть этому оправдание в стиле "а до виновных мы добраться не можем, поэтому накажем тех, кто доступен и кого можем наказать, так как зло доказано и надо бы кого-то осудить за него".


Я вас понимаю, потому что у меня такие же мысли. Наказали Камиллу совершенно несправедливо, сложно представить, как она все это переживает. А те люди которые в этом действительно виноваты, будут жить и дальше как будто ничего не случилось. Очень жаль, что карьера такой талантливой фигуристки, так закончилась, теоретически конечно она может вернуться через два года, но наверно это не реально.
Сообщений: 739
Страницы: 1 2 335 36 37
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.