Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Зяблик

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Зяблик
Сообщений: 9
08.02.2006, 23:00
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
Подскажите, а кто точно едет или собирается поехать на кубок "Вана Таллина"??? А то я тоже очень бы хотела , но ничего толком не знаю, расскажите, куда и как оплатить членский взнос, сколько длятся соревнования, где там вещи оставить, как тренировка проходит, нужно ли костюм шить, можно музон с голосом использовать? Ну, в общем, что надо для того, чтобы участвовать?
Пожалуйста, подскажите!!!
Зяблик
Сообщений: 9
08.02.2006, 23:17
Флудц (18+): Анафема на ТВЦ
Anathema пишет:
наша радиостанция Сити-ФМ, информационное городское радио наконец-то открылось, на частоте 87,9
А в Петербурге есть эта радиостанция?
Зяблик
Сообщений: 9
09.02.2006, 14:30
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
baik,Dancer! Ну раз вы такие знатоки, подскажите мне правила и условия соревнования!!! Сколько длятся, как оплатить участие, где остановиться в Эстонии? А то кроме элементов я ничего не знаю! Ну, пожалуйста!!!
Зяблик
Сообщений: 9
09.02.2006, 18:37
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
LionneСпасибо большое за ссылочку, но у меня есть некоторые проблемы с английским языком, поэтому я надеялась найти исчерпывающую информацию на русском языке. А Вы едете на эти соревнования? Может, Вы мне подскажите?
Кстати, я бы и во Францию с удовольствием поехала, но боюсь, там намного дороже, чем в Эстонию! Или я ошибаюсь? Сколько взнос стоит во Франции?
Зяблик
Сообщений: 9
09.02.2006, 19:43
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
незнайкаСпасибо большое! Скиньте, пожалуйста, на адрес: olgaavramova@mail.ru
Зяблик
Сообщений: 9
10.02.2006, 13:22
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
незнайка! Спасибо большое, всё дошло! Только жалко, что всё на английском, у меня с ним туго!
Зяблик
Сообщений: 9
15.02.2006, 18:25
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
sceptique пишет:
Требования на Вана Таллинн и Mountaun Cup я не смотрела.
Простите, а вам трудно будет посмотреть для Вана Таллин? Что значит "Подтверждение членства в национальной федерации катания на льду"??? Для чего это нужно и где это взять?
Зяблик
Сообщений: 9
13.04.2006, 17:25
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
О, меня прям распирает от гордости, оказывается все так мучительно ищут музыку Танечки и Макса "Ромео и Джульетта" в исполнении Мартона, а я переписала с их диска себе на комп их вариант музыки! Хорошие связи надо иметь, товарищщщи! Уж простите, не удержалась, не могу не похвастаться!
Зяблик
Сообщений: 9
18.04.2006, 16:14
Доска объявлений: Катаемся в Питере
Natusha 500 руб./тренировка, по времени 1час 15 мин. Лёд оплачивается отдельно.
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.