Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя icy

Автор
Сообщение
Сообщений: 108
Страницы: 1 2 3 4 5 6
icy
Сообщений: 124
Москва
15.02.2010, 22:20
Встречи, катки, музыка, разное…: Первомайский пикет на 2.5-летие закрытия Кристалла
Murchik
Вообще идея классная, и я так думаю, вполне реализуемая. Попробую узнать про юридическую сторону. А по поводу средств массовой дезинформации - в некоторых из них сидят как раз те люди, кто когда-то катался на Кристалле. В общем если привлечь всех неравнодушных и заставить их оторвать свою от дивана, ну или прекрасного льда в Луна-парке, может быть удастся хотя бы добиться ответа - что будет с Кристаллом.
icy
Сообщений: 124
Москва
28.03.2010, 17:20
Большой спорт: Валентин Николаевич Писеев покидает пост президента ФФКР
Тут где-то ползут слухи, что многоуважаемый президент федерации наконец-то покидает свой пост 1 июня. И вроде как претендовать на столь высокое звание больше не будет!

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=218732

УРА!!!
icy
Сообщений: 124
Москва
28.03.2010, 17:24
Встречи, катки, музыка, разное…: Первомайский пикет на 2.5-летие закрытия Кристалла
Murchik

Может перенести на 12 июня? Это вроде как день независимости...
Только лучше в рабочий день пикет устраивать - а то так никто и не узнает
icy
Сообщений: 124
Москва
28.03.2010, 17:31
Большой спорт: Валентин Николаевич Писеев покидает пост президента ФФКР
Anathema

Может Элеонору лучше? У нее так хорошо всех убеждать получается ) да и по фамилии она вполне вольется в компанию руководства федераций.
icy
Сообщений: 124
Москва
28.03.2010, 21:17
Большой спорт: Валентин Николаевич Писеев покидает пост президента ФФКР
lotosyoung7

Вот если судить реалистично - я б за Чайковскую голосовала, по крайней мере в ее порядочности сомнений нет, в отличие от предлагаемых кандидатур.

А вот если немного помечтать, я б все ж кого-нибудь с тулупа выдвинула, пожалуй кроме Элеоноры, которая, несомненно, вне конкуренции, я б Мурчика поставила - так как человек, который ежедневно перелопачивает и упорядочивает весь этот форум, наверняка уже и в фк разбирается похлеще профессионалов, и споры отлично улаживает!
icy
Сообщений: 124
Москва
29.03.2010, 21:11
Большой спорт: Валентин Николаевич Писеев покидает пост президента ФФКР
konkoff

Зачем же скучать во время запоя? Пися и сам не откажется рюмашечку пропустить - так что он всегда с радостью компанию вам составит!
icy
Сообщений: 124
Москва
23.03.2014, 20:08
Дети и спорт: Тренер Тараненко Е.Н.
Либо

Точно тренер Сама она каталась на ЦСКА, тренирует достаточно давно. Странно слышать столько плохих отзывов от людей, которые у нее не катались и не подкатывались
То что точно у Е.Н. хорошо - это ОФП, от этого и прыжки в основном дает за счет крутки, но и техника есть. Со скольжением слабее.
А идти или не идти - это не вопрос - надо определиться - что вам нужно и для чего. Каждый тренер хорош, но каждый в чем-то своем.
icy
Сообщений: 124
Москва
19.12.2018, 21:39
Большой спорт: Чемпионат России 2019, 19—23 декабря 2018, Саранск
Всем привет! Извините если не в тему, если у кого-то проблемы с жильём - у меня есть доп место в номере, отель Саранск с 20 на 21е, пишите в личку, если кому актуально
Сообщений: 108
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.