Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Tatmos

Автор
Сообщение
Сообщений: 392
Страницы: 1 2 318 19 20
Tatmos
Сообщений: 414
08.07.2018, 01:09
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Tarantino
И сегодня еще должна появиться запись этого же номера, только с H&F, которое было месяц назад. Но там она лутц не прыгала, емнип.
Tatmos
Сообщений: 414
08.07.2018, 09:06
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Дракслер пишет:
По программе - такое ощущение, что вы читать не умеете. Перечитайте мой пост еще раз, особенно последний абзац, и скажите, где я конкретно уничижаю конкретный показательный номер ЕМ.

Я где-то пишу, что вы его «уничижаете»? Я пишу, что он к Орсеру не имеет никакого отношения, поэтому нет смысла удивляться, что там «все то же самое» и «лучше бы»
Tatmos
Сообщений: 414
10.07.2018, 21:42
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
momsk8 пишет:
Не спешит чего-то он в пригородах катать. Правда сейчас лето, в крикете бедлам, в прошлом году без пригородов обходились, а в этом для Жени с бортами подогнали.

Как подогнали, позвольте? Вы же писали, что Женя сама ищет?
Юзуру не сегодня приехал, Вы все пропустили
Tatmos
Сообщений: 414
10.07.2018, 22:20
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
momsk8 пишет:
Ну я же вживую, а не по фоткам как некоторые. Когда увидела - тогда и написала

А что, были уже фотки? Не терпится посмотреть. И как вживую впечатления?
Tatmos
Сообщений: 414
10.07.2018, 23:35
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Ровена пишет:
Да неужели же вам с Женей их не хватило?
На фото, во всяком случае, Юзуру выглядит просто прекрасно, вид цветущий.

Не хватило с Женей чего?
Рада за вид Юзу на фотках, но хотелось бы живых впечатлений. Как он там? Как встретили? Поправили ли хорео? Ну и в целом.
Tatmos
Сообщений: 414
11.07.2018, 00:03
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Ровена пишет:
Живых впечатлений. Логичнее было бы у Жени о них спросить.

О, они встретились? Тогда спрошу, конечно.
Tatmos
Сообщений: 414
16.07.2018, 23:51
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
gadalka89 пишет:
очередной пруф лицемерия!! строила из себя подружку Бобровой кап кап кап маруся лучшие друзья а теперь говорит, что её друзья на русском не разговаривают!!! всё там на западе лучше и упражнения и как все тихо спокойно и люди улыбаются. патриотка.

Может, вам английский подучить?
Tatmos
Сообщений: 414
25.09.2018, 19:31
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2018/2019: Autumn Classic International 20—22 сентября 2018, Канада, Оквилл
Tarantino
Так у него обе программы и посвящены перечисленным фигуристам. Ну, посвящены, может быть, не совсем точное слово, но музыка взята именно в честь их программ. От ЕВ даже вся музыка целиком.
Tatmos
Сообщений: 414
03.07.2019, 13:30
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Atilla пишет:
Я о том что вырисовывается последовательность - как только какой-то "успех у Загитовой или у команды Тутберидзе", тут-же в 24-48 часов "сенсация или действие" от "команды Медеведевой", и ничего в промежутках. могу выложить по датам "хронику событий", но думаю все ее и так заметили.

Мне так нравится читать ваши фанфики Романы не пишете?
Мало того, что Медведева отхватила себе главную роль, она еще и японцами командует, когда рекламу запускать М - могущество.
Tatmos
Сообщений: 414
04.07.2019, 17:01
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Atilla пишет:
Не ... не пишу, писать не умею.

Понятно, значит, просто копание в помойках и копипаст.
Tatmos
Сообщений: 414
05.09.2019, 08:18
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
tempika пишет:
Вы вот тут сидите, и не знаете, что, оказывается, Загитова *украла* показательный номер у Медведевой Боже, это никогда не закончится.. сколько можно??

Что, прям так и написано? О_О
Загитова «украсть» ничего не может по одной простой причине - музыку там выбирают совершенно другие люди.
А насчет закончится - мож и закончится, когда журналисты перестанут хайпить на этом, а читатели - тащить на все форумы.
Tatmos
Сообщений: 414
23.12.2019, 10:21
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
JukV
Расскажите, не томите
Сообщений: 392
Страницы: 1 2 318 19 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.