Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя олимпиада

Автор
Сообщение
Сообщений: 98
Страницы: 1 2 3 4 5
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
17.02.2011, 21:39
Дети и спорт: 15-18 февраля 2011г. Первенство г. Москвы на ДС «Москвич»
olimpik
в бибирево, московская академия ФК. Кандыба работает завучем. Ст. тренер отделения одиночного катания является Минеева, на центральном она работала.
в бибирево работают Селиванова и Соколовская.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
17.02.2011, 22:10
Дети и спорт: 15-18 февраля 2011г. Первенство г. Москвы на ДС «Москвич»
olimpik пишет:
И в биберево УОР( училище олим.резерва) ,но далеко не академия. Академия есть в Питере.

то, что есть академия в питере я знаю.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
09.01.2012, 01:19
Дети и спорт: новогодний кубок снеговика 24-25 декабря уор №4
Мама37 пишет:
На пьедестале всего три места и все довольны быть не могут

т.е. вы в тройке, были бы 20е, с землей бы съели Илюшу....
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
17.02.2012, 15:35
Дети и спорт: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)
Мама37 пишет:
Судейство на этих соревнованиях до абсурда ЦСКовское. Я не понимаю зачем?

вы лучше скажите, почему дети из вашей школы уходят, кто в цска, кто в школу Чайковской?
уходят они явно не туда, где плохо готовят спортсменов
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
17.02.2012, 16:47
Дети и спорт: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)
Мама37 пишет:
Спортсмены из всех школ ходят туда сюда. Только из нашей школы они более заметны и известны.

уходят да, но берут туда не всех....всех кого взяли, теперь и блещут.... и на этих стартах!!!!
а те кто остался из вашей школы, судя по результатам, надо бы чемоданы собирать
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
17.02.2012, 22:29
Дети и спорт: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)
каплан пишет:
Итог. 1. Бугакова

мои поздравления!!!! в том, году она перегорела, сильно волновалась 2а или 3и падения были в итоге, а сейчас ПОБЕДА!!!
Поздравляю, Настю и ее родителей Елену и Алексея!!!!
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
22.02.2012, 09:43
Дети и спорт: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)
gea пишет:
Да не была она лучше. Плюсы тоже не с неба падают, а их "грамотно" выставляют

давайте создадим тогда совет матерей фигурного катания и будем бонусы раздавать на младшую Москву, кому кто нравиться будем их тащить с 9 место на первое, с первого на 9ое.
все тут на форуме гуру фигурного катания, каждый все знает и предлогает....я вот то же тогда с предложением, а давайте запретим всем учащимся спортивных школ подкатываться и работать на стороне с тренерами из других школ, если ты в школе тогда и работай со своим только тренером.
как Вам мое предложение поддерживаете? вот тогда и будет справедливость, строго мое ИМХО.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
22.02.2012, 11:08
Дети и спорт: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)
gea пишет:
Да мне от этого предложения ни тепло ни холодно


а вот и плохо....вы к климкину претензии выдвигаете, что он в спец программу 4ре лутца включил, и пишите и обвиняете его в не справедливости, НО он тренерует свою воспитаницу сам и ставит программу и подбирает стратегию что бы победить т.е. работает на результат в своей школе, а "многие" что бы "победить" используют на мой взгляд "запрещенные" методы, подкатываться на стороне у "сильных профессионалов" ....каждый кто представляет свою школу, пусть в своей школе и тренеруеться, вот тогда и рейтинг тренеров виден будет и статус школы и все будет по справедливости тогда.....
мне например дико читать, ваши предложения заменить Лизу Худебердиеву, и вместо нее послать другого спортсмена. Климкин регламент не нарушил на спец программе-это факт, он просто считать балы умеет и знает сколько нужно балов, что бы пройти, респект ему. Остальные, пусть тогда лучше подкатываються
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
22.02.2012, 12:06
Дети и спорт: Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст)
gea пишет:
Я к Климкину претензии не выдвигаю, у него в данном случае выбора нет. Здесь вообще, как мне кажется, обошлись без Климкина. Вы меня не переубедите: Евсеева В. была на этих соревнованиях сильнее Худабердиевой однозначно. У меня есть свои глаза, и далеко нехреновые. И плевать, какие результаты на табло. ИМХО

переубеждать вас, это не реально просто....сначало вы говорили, что ехать должны вместо Лизы, Алоец и Дрынкина, а теперь вот и Евсеева.
мое личное мнение, что тандем климкин - худебердиева, вас в борьбе за справедливость обошли. Евсеева сама накосячила, все от нее зависило, выступила бы ровно и поехала бы.
а по поводу глаз, Вы что хотите сказать, что у судей на спец. программе глаза хреновые? уверена, что с глазами у них все в порядке, просто вы злитесь, а результат на табло, он ли бо есть, ли бо нет, а остальное это личные мнения.
плеваться не надо
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
13.05.2012, 15:47
Дети и спорт: Открытые соревнования по фигурному катанию, посвященные памати ЗТ СССР Толмачевой-Гранаткиной
olimpik пишет:
результаты и баллы там не вывешивали(в вывешенных стартовых листах только фио и возраст, оценку каждый видел только в своей распечатке и когда объявляли после проката.

не правда, результаты и места были указаны.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
13.05.2012, 20:05
Дети и спорт: Открытые соревнования по фигурному катанию, посвященные памати ЗТ СССР Толмачевой-Гранаткиной
Luts пишет:
ну, если вас не затруднит, выложите, пжл, рез-ты 1 сп и КМС

не было возможности с фоткать....
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
11.11.2012, 01:44
Большой спорт: 4-й этап. Cup of Russia 2012. Москва, Россия. Серия Grand Prix ISU - 2012/2013
MrAGGOD пишет:
Подобного рода оскорбления личного характера не красят этот форум.

согласна, столько тут пописывать АМАРАТ, потом извиняться ей и с нова толкать свои псевдо правильные кометы и снова извиняться, ну это высший пилотаж, когда на пенсию?
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
02.12.2012, 03:30
Большой спорт: 5 этап "Кубок России - Ростелеком"
Rebecca_2011 пишет:
Мне бы хотелось, чтобы в следующем сезоне Дженнифер (Женя) катала под Шехерезаду только не в голубом костюмчике, а в синем-фиолетовом как у Мао

спонсором готовы выступить за пошив платья для Евгении?, все ваши пожелания за Ваши деньги,....вы знаете кто для Мао платья шьет и сколько они стоят?
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
02.12.2012, 17:48
Большой спорт: 5 этап "Кубок России - Ростелеком"
Rebecca_2011 пишет:
Да не вопрос
Пошьем лучше, чем у Мао,
так как Женя-красивее ее!

+стомиллионовпятьсот
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
14.01.2013, 14:41
ОФП, хореография, здоровье: Хоккей. Сравнение с ФК, обсуждение, новости и прочее.
Rebecca_2011 пишет:
Теперь их пригласили для участия на ледовый проект в танцы со звездами

на их участие, было бы прикольно посмотреть
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
17.01.2013, 23:15
Дети и спорт: Каток Хрустальный
37-я пишет:
Прыгать и делать попытки это разные вещи. Вы же по всей видимости там бываете, ну так посмотрите зачетные ведомости... В том то и дело, что Соня Реутова, Лера Дайницкая, обе Даши (одна уже ушла), Ася Ткачева, да всех уже и не упомнишь, в свое время были очень перспективными. И сдулись, или ушли не из-за неспособности, а из-за грубых ошибок тренера! Вы не хотите слышать, тогда еще раз повторюсь - тройные в ее группе появились только со сменой ее техники на Тутберидзе и приходом ученика Тутберидзе вторым тренером!

Ира Косарева, Даниил Бернардинер, Аня Стрелкова, Даша Ермак (которую тут вспоминали, но так и не вспомнили) все были действительно очень перспективными спортсменами и если бы у тренера была бы та, команда, что сейчас, то звезд было бы больше в школе 37.
в общем то я с Вами согласна.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
17.01.2013, 23:37
Дети и спорт: Каток Хрустальный
лита пишет:
ну почему же только два тренера? Я же в личку вам писала, что надо знать, кто мальчик или девочка и какого года??? Что умеет??? Это важно, чтобы вам посоветовать хорошего тренера. Там еще есть Гаврилова, Булычева. Они тоже хорошие тренера, но для определенных возрастов. Например Гаврилова дальше кмс бесполезна. Она теряет интерес к детям т к дать больше не может, а сказать об этом гордыня не дозволяет! От нее по весне ушла Сосуд Каюмова именно по этой причине. Я сидела и смотрела как девочка приходила на лед и сама себя тренировался, а тренер занята была младшими девочками. Я не знаю да и не хочу знать подробностей, но сразу было понятно, что девочка уйдет т к некуда расти дальше.

не "Сосуд Каюмова", а Алсу Каюмова.
"Например Гаврилова дальше кмс бесполезна"-ну напримере с Алсу Каюмовой это не факт, там конфликт с родителями был и еще если Гаврилова захочет то и у нее будут спортсмены кмс.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
17.01.2013, 23:46
Дети и спорт: Каток Хрустальный
лита пишет:
Ирина Косарева после операции на коленях перешла в строгино.Девочка хорошая, но прыгающей тройные я ее не видела она только скользила после лечения. Судя по последним стартам вроде в дмитрове перед новым годом она выступала по кмс и заняла 1 место.Это опять же подтверждает наличие у нее тройных прыжков еще будучи в группе Царевой. Почему они перешли я не знаю, да это дело сугубо спортсмена, тренера и родителей. Сплетни здесь не нужны вовсе.Даниил вроде ушел в питер к Мишину, если я не ошибаюсь. Я его не видела, но если это так, то хвала Царевой, что ее парня туда взяли, значит было с чем брать!!!

Даниил ушел к Гончаренко с одним не стабильным дуплем.
Косарева ушла когда у ней пошли проблемы с прыжками и за 3и месяца с новым тренером из строгино у ней первое место по кмс.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
18.01.2013, 00:22
Дети и спорт: Каток Хрустальный
лита пишет:
повторюсь, что Косарева после лечения раскатывалась в группе Царевой. Какие там могли быть проблемы с прыжками, она месяц только скользила, потом потихоньку прыгать стала сначала одинарные ,потом двойные. А потом они ушли и про тройные я ничего сказать не могу. После такого длительного перерыва всегда бывают проблемы с прыжками, никто сразу после даже месяца перерыва не прыгнет сразу тройной. Все как положено начинают восстанавливать с одинарных и двойных. Может прошло нужное количество времени, чтобы все встало на свои места? А может просто приревновали к тому, что Царева с большим царили тренировалась Погорилую , так ведь понять тренера тоже можно- вот рабочая лошадка, а вот ребенок после лечения, которого перегрузить пока нельзя? Вы сами на кого бы ставку сделали на сезон в данном ракурсе???

Ира после операции востановилась уже и тройные пыталась востановить, другое дело, что на нее внимание тренера уже не было.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
18.01.2013, 16:37
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Katrin75 пишет:
Ира Косарева, Даниил Бернардинер,-не были а есть действующие очень перспективные спортсмены - и разве это не говорит в пользу тренера даже если сейчас они поменяли школу.

все это говорит в пользу их нынешних тренеров-Матвеевой и Гончаренко
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
Сообщений: 98
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.077 сек.