Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Newmam

Автор
Сообщение
Сообщений: 3814
Страницы: 1 2 3189 190 191
Newmam
Сообщений: 4096
19.08.2014, 13:41
Доска объявлений: Продаётся платье, рост 160-170, Восток, "Баядерка"
Прошу прощения у всех написавших: почему-то перестали приходить уведомления о личных сообщениях на почту, а на "Тулуп" давно не заходила. Придётся начать сначала.

Продаётся платье на стройную девушку, рост 160-170 см. Шилось на "Баядерку".
Качественные английские ткани для бальных танцев (лайкра, сетка и шифон одного артикула/оттенка), около 30 гроссов ( 4-4,5 тыс шт) стразов Сваровски.


Украшение на голову - в комплекте.


Состояние идеальное: платье постирано, все недостающие камушки доклеены.

Стоимость 500 евро.
При предметном интересе могу выслать более подробные фото. Интересная спинка с орнаментом.
Находится в Санкт-Петербурге. Возможна пересылка.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
13.10.2016, 12:57
Замечания и предложения: К админам!
Ура, получилось, спасибо!
Пароль поменяла и запомнила.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
14.01.2017, 21:34
Синхронное катание и балеты на льду: Чемпионат России по синхронному катанию, 13—15 января 2017, Йошкар-Ола
ТриумфКазань пишет:
На ютюбе планируется выложить, только позднее.

Насколько позднее?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
30.11.2017, 17:49
Доска объявлений: Продаётся бюджетное платье б/у для взрослых любителей, рост 160+-8.
Продаётся бюджетное платье б/у для взрослых любителей, рост 160 см плюс-минус 5-8 см. Бархат, шифон, лайкра, стразы Сваровски. Платье пожившее, вдоль линии пришива юбки часть стразов отсутствует. Рукав 3/4.


Цена 2250 рублей СПб.

Ещё есть платье для тренировок/выступлений, рост 160+-5, думаю. Бархат, Америка.


Цена 1250 рублей. Спб
.

И вот такой тёпленький купальник
, размер тот же.


Цена 1 тыс.


Два последние вместе за 2 тысячи. Всё вместе за 4 тысячи. СПб
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
04.12.2017, 14:47
Доска объявлений: Продаётся бюджетное платье б/у для взрослых любителей, рост 160+-8.
Newmam пишет:
Продаётся бюджетное платье б/у для взрослых любителей, рост 160 см плюс-минус 5-8 см. Бархат, шифон, лайкра, стразы Сваровски.

Спб, но могу и переслать или передать в другой город.
Продаются три бюджетных и симпатичных платья/купальника на рост 160 плюс-минус 5-8 см.
См. стартовый пост.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
12.12.2017, 11:26
Доска объявлений: Продаётся бюджетное платье б/у для взрослых любителей, рост 160+-8.
Newmam пишет:
Спб, но могу и переслать или передать в другой город.
Продаются три бюджетных и симпатичных платья/купальника на рост 160 плюс-минус 5-8 см.
См. стартовый пост.


- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
18.01.2018, 12:22
Большой спорт: Чемпионат Европы 15—21 января 2018, Москва, Россия
barbarenik пишет:
Всем доброй ночи, сегодня наснимала на ЧЕ некоторое количество фоток, и если вам интересно хотела бы поделиться ими. Так вот вопрос, как их лучше сюда добавить? ссылка на яндекс диск? альбом в какой либо соц-сети? нельзя ли создать папку или альбом где-то на тулупе, не добавляя все фото в сообщения темы, конечно))

Буду благодарна за ссылку на фото. По крайней мере, "Парадиза".
Заранее спасибо.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
08.04.2018, 21:25
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
Serena пишет:

Но в произволке запороли поддержку и были пятыми. Итог - только бронза.

Четвёртыми.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
09.04.2022, 12:21
Взрослое любительское катание: куда/когда уходит детство
Всем здравствуйте!
Спрошу здесь, так как, похоже, вопрос по теме, и тема живая.
Кто-нибудь знает точно, что означает сия формулировка, какие прыжки можно прыгать?
"Must be a double jump/ no higher than double Toe loop level."
Заранее спасибо.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
09.04.2022, 20:32
Взрослое любительское катание: куда/когда уходит детство
Тарантино пишет:
А контекст какой? Где такое художество встречается?

Не заходила на форум лет 5-10, забыла, есть ли здесь мультицитирование, сорри.
Отвечаю всем.
Английский я знаю. Я не понимаю, какие двойные прыжки не сложнее тулупа. Почему не написали просто "нужно прыгать двойной тулуп"?
Контекст: требования к разным категориям (голд, пре-голд, силва, пре-силва, бронз, пре-бронз) на соревнованиях в Дубаях. Там есть "двойной не сложнее 2S", "двойной не сложнее 2F", это можно понять.
А с тулупом у меня никак не получается анализ. Можно ли прыгать 2S? Похоже, что нет, но хотелось бы знать точно.
Не знаю, можно ли сюда вставить скан, но процитировала я точно.
Думала, что взрослые любители знакомы с этой терминологией.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
09.04.2022, 20:53
Взрослое любительское катание: куда/когда уходит детство
Тарантино пишет:
Как грустно становятся от мчящегося времени. Ещё совсем недавно дети и спорт, а уже взрослые любители...

Не поняла.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
10.04.2022, 08:50
Взрослое любительское катание: куда/когда уходит детство
lsd пишет:
Вопрос совершенно не в тему здесь. Было бы классно смахнуть его в более уместную тему.

Спасибо за версию.
Если других нет, то можно просто удалить все обсуждение, без переноса, если оно здесь мешает.
Спасибо всем ответившим.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
11.04.2022, 09:14
Взрослое любительское катание: куда/когда уходит детство
KH12 пишет:
Какие люди!
Рад Вас видеть, хоть и таком эпизодическом явлении. (Ностальгическая меланхолия по таким, кажется, недавним, но таким далёким временам).

Спасибо. )
Мы знакомы? Не узнаю вас в гриме.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
11.04.2022, 14:06
Взрослое любительское катание: куда/когда уходит детство
Rebecca_2011 пишет:
no higher than double Toe loop - имеется в виду не выше по (базовой) стоимости, чем двойной тулуп,

Спасибо. Все бы хорошо, но в другом разряде есть "не выше, чем двойной сальхов". Стоимость у них одинаковая, а формулировки разные,
Все логические варианты трактования мы исчерпали, попробуем связаться в организаторами старта, чтобы узнать, что имеется в виду.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Сообщений: 3814
Страницы: 1 2 3189 190 191
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.087 сек.