Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ******

Автор
Сообщение
Сообщений: 571
Страницы: 1 2 327 28 29
******
Сообщений: 580
20.02.2014, 16:13
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
wow+++ пишет:
Именно в выразительности потеряла Сотникова, когда перешла к Буяновой.


Это Вы о чем? Сотникова катается у Буяновой лет с семи.
******
Сообщений: 580
20.02.2014, 16:17
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
wow+++ пишет:
именно у Юли Липницкой есть такая выразительность и умение жить в образе, какой нет у более взрослых одиночниц, а тем более нет у Сотниковой.


Наверное у каждого свое видение артистизма, для кого-то Костнер и Ким высший пилотаж , я для кого-то Липницкая.
******
Сообщений: 580
20.02.2014, 16:27
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Gia89 пишет:
Наверное, только мы,русские, на наших тулупах и вконтактах за всех отдуваемся, истину какую-то ищем, негодуем из-за своих же


А самое смешное заключается в том, что когда у Костнер были провалы с прыжками и ей ставили высокие компоненты, то большинство возмущалось, дескать зажимают наших, это фигурное катание, а не балет. Ну а теперь с компонентами у нас вроде все в порядке и опять недовольны. Вот она загадочная русская душа.
******
Сообщений: 580
20.02.2014, 17:02
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Adx пишет:
Я считаю, что и Ким, и Сотниковой чуток лишнего накинули (по сравнению с Костнер),


А я считаю, что Ким и Костнер спортсменки одного уровня.
******
Сообщений: 580
20.02.2014, 17:13
Дети и спорт: Про школу,тренера и начало для девочки 2011г январь подскажите пожалуйста
Наряжуля пишет:
Можете посоветовать тренера к кому мы с нашим годом можем попробовать записаться в пределах СВАО и САО (Мечта,Синяя птица,Умка,Северная звезда)...в ЦСКА нас наверное не возьмут


Сначала Вам нужно посмотреть какие тренеры будут набирать первый год. Вам могут кого-то посоветовать, а у него набора первогодок может и не быть. Кстати в ЦСКА тоже есть группы начальной подготовки.
******
Сообщений: 580
21.02.2014, 10:06
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
frost пишет:
Бред. Женщина проиграла подростку.


Бред - это то, что Вы пишете и подобные Вам "большие специалисты". Сотникова не подросток, а очень симпатичная девушка.

Народ, опомнитесь!!!! У нас первая олимпийская чемпионка за всю историю женского одиночного фигурного катания!
Все получила она по делу, у нее самая сложная техническая часть (СМОТРИТЕ ПРОТОКОЛЫ), все остальное у нее тоже в полном порядке.
******
Сообщений: 580
21.02.2014, 10:20
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Azazeil пишет:
Но неужели обязательно нужно было Аделине ставить компоненты выше Костнер и на 5 баллов (!!) выше, чем Мао Асаде с блестящим прокатом?


Мао, конечно, молодец, прокат блестящий, но все-таки у нее оба каскада в недокрут и на лутце ребро, и была во второй разминке. Все-таки согласитесь технические огрехи влияют на восприятие, хотя Мао безусловно шикарна, такое вдохновенное катание, такое музыкальное восприятие. СУПЕР!
******
Сообщений: 580
21.02.2014, 10:28
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
wow+++ пишет:
Всё равно видно настоящее катание, настоящее искусство.


Отсутствие реберности в катании - это настоящее катание? для меня это открытие.
******
Сообщений: 580
21.02.2014, 11:46
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
nightingale пишет:
Возможно ребра на дугах не такие глубокие, как у Патрика Чана или у танцевальных пар, но хорошо различимы. Юля в этом сезоне ( возможно и раньше) прибавила в скольжении


Юля прибавила в скольжении не спорю, но тем не менее ребра у нее слегка различимы, с Чаном и с танцорами тут вообще некорректно сравнивать. Хорошая реберность у Костнер, Асады, Вагнер и др., но не тут, уж простите.
******
Сообщений: 580
21.02.2014, 12:16
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
wow+++ пишет:
Скандал разгорается


Это в духе США, когда не выигрывает их спортсмен.
И, кстати, Шеховцова не только жена гендиректора ФФКР, но и судья международной категории, судит многие международные старты. К тому же в короткой Аллы Викторовны не было.
******
Сообщений: 580
21.02.2014, 14:42
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
MadM пишет:
Хоть убейте не вижу в Аделине харизмы, и не понятно мне почему федерация её так тащит


Поделитесь с нами, у кого есть харизма и кого надо по-вашему "тащить"?
Сообщений: 571
Страницы: 1 2 327 28 29
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.